Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: MOX, F4, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-26
6C
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-17
6C
34
OUMHETA Nour
-9
6B
55
AMAR Mélila
-9
7
82
FERREIRA Elio
-8
6C
62
GRENIER Aloys
-6
6B
33
BLEGER Lucie
-1
6B
42
GUERLACH Guillaume
-1
6B
49
LE ROUX Clara
-1
6C
50
PAUMIER Arno
-1
6C
67
CLEMENT Pierre-Alexandre
-1
6A
79
BLANCHONNET Ange
-1
6C
88
KAYSER Baptiste
-1
6B
92
BLEYDORN Marie
-1
6C
94
KAYSER Timéo
-1
6B
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
3
GUIRAUD Philippe
Top
4B
4
AUBRY Eliette
Top
3A
5
LODAY Yoann
Top
4C
6
MOSBACH Alexis
Top
2B
7
JANIN Mathieu
Top
3A
8
FLAO Nino
Top
4C
9
GUY Tiffany
Top
4A
10
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
11
BLONDEL Augustin
Top
4C
12
GUEREL Jérôme
Top
2B
13
UGUEN Guillaume
Top
5B
14
BAGUE Nicolas
Top
3A
15
GUEREL Stéphane
Top
3B
16
CARDONA Mathis
Top
5B
17
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
18
DUBUS Pierrick
Top
3A
19
MARTINY Zacharie
Top
5C
20
EL BERMILE Myriam
Top
4B
21
DEMANET Mathilde
Top
6B
22
LECHAT Bastien
Top
4D
23
DAVID Flavien
Top
5C
24
MAURICHERE Perrine
Top
5C
25
NEIMAN Hugo
Top
5D
26
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
27
CARPENTIER Jeanne
Top
6A
28
HOUDUSSE Julien
Top
6B
29
CARTERET Corentin
Top
5D
30
PARMENTIER Evariste
Top
6A
31
PEOT Emilien
Top
6A
32
CHAPON Jérémi
Top
6A
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
BELZ Alexis
Top
5A
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
39
GROS Aurélien
Top
6A
40
LOHEZIC Antoine
Top
7
41
GUIRAUD Capucine
Top
6A
43
LEBOUC Pierre
Top
6A
44
AUFFRET Tom
Top
6B
45
PIGEOT Joan
Top
6A
46
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
47
BACHELET Charly
Top
6B
48
ISMAIL Kassim
Top
6B
51
OUMHETA Moussa
Top
6B
52
GUY Ilona
Top
6A
53
DEUTSCH Antoine
Top
6B
54
GEMPP Valentin
Top
6B
57
ANDRIEU Hugo
Top
3A
58
CLIGNY Antoine
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
Top
5B
60
SEITZ Pierre
Top
6A
61
HOMASSEL Hugolin
Top
6A
63
TANG PATUREL Valentin
Top
6A
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
Top
6B
65
MARIESAINTE Mathys
Top
6B
66
LEGAUD Anna
Top
7
68
SERRES Mayeul
Top
6B
69
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6C
70
PAIRE Robin
Top
6B
71
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
6C
72
ESOPE Anaëlle
Top
6B
73
BOCQUET Angeline
Top
6C
74
AJMI Chahinez
Top
6C
75
ROUILLON Alix
Top
6B
76
BONNETAIN Elianor
Top
6B
77
ISMAIL Youssef
Top
6C
78
GUARD Lucas
Top
6C
80
ENGLAND GAUTHIER Pablo
Top
6B
81
FERRIOL Mathilde
Top
6C
83
DUMONT Clément
Top
6C
84
LECOQ Clovis
Top
6C
85
LIGNY-COPPEY Martin
Top
6C
86
CLEGUER Maxens
Top
6C
87
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
Top
6C
89
FRAGALE Océane
Top
6B
90
DOS SANTOS Matéo
Top
6D
91
MOUTHE Mélody
Top
6B
93
RIVAS DA SILVA Colline
Top
6C
95
LE PIVERT Hector
Top
6C
Avertissement
96
MARZIN Mattéo
Top
6C