Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: MOUTARDS, A8, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-76
6C
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-75
6C
55
AMAR Mélila
-74
7
94
KAYSER Timéo
-74
6B
77
ISMAIL Youssef
-65
6C
86
CLEGUER Maxens
-65
6C
81
FERRIOL Mathilde
-64
6C
84
LECOQ Clovis
-55
6C
66
LEGAUD Anna
-24
7
34
OUMHETA Nour
-20
6B
Avertissement
50
PAUMIER Arno
-20
6C
54
GEMPP Valentin
-20
6B
Avertissement
67
CLEMENT Pierre-Alexandre
-20
6A
74
AJMI Chahinez
-20
6C
75
ROUILLON Alix
-20
6B
76
BONNETAIN Elianor
-20
6B
Avertissement
78
GUARD Lucas
-20
6C
90
DOS SANTOS Matéo
-20
6D
91
MOUTHE Mélody
-20
6B
92
BLEYDORN Marie
-20
6C
95
LE PIVERT Hector
-20
6C
3
GUIRAUD Philippe
-11
4B
5
LODAY Yoann
-11
4C
8
FLAO Nino
-11
4C
10
CHOISELAT Benjamin
-11
5C
11
BLONDEL Augustin
-11
4C
13
UGUEN Guillaume
-11
5B
14
BAGUE Nicolas
-11
3A
16
CARDONA Mathis
-11
5B
17
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-11
5B
18
DUBUS Pierrick
-11
3A
19
MARTINY Zacharie
-11
5C
Avertissement
20
EL BERMILE Myriam
-11
4B
21
DEMANET Mathilde
-11
6B
22
LECHAT Bastien
-11
4D
23
DAVID Flavien
-11
5C
24
MAURICHERE Perrine
-11
5C
25
NEIMAN Hugo
-11
5D
26
ORHNIAL Maëlys
-11
5B
27
CARPENTIER Jeanne
-11
6A
28
HOUDUSSE Julien
-11
6B
29
CARTERET Corentin
-11
5D
30
PARMENTIER Evariste
-11
6A
31
PEOT Emilien
-11
6A
32
CHAPON Jérémi
-11
6A
33
BLEGER Lucie
-11
6B
38
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-11
5C
39
GROS Aurélien
-11
6A
40
LOHEZIC Antoine
-11
7
41
GUIRAUD Capucine
-11
6A
42
GUERLACH Guillaume
-11
6B
43
LEBOUC Pierre
-11
6A
44
AUFFRET Tom
-11
6B
45
PIGEOT Joan
-11
6A
46
CHEVOLOT Quentin
-11
6A
47
BACHELET Charly
-11
6B
48
ISMAIL Kassim
-11
6B
49
LE ROUX Clara
-11
6C
51
OUMHETA Moussa
-11
6B
52
GUY Ilona
-11
6A
53
DEUTSCH Antoine
-11
6B
57
ANDRIEU Hugo
-11
3A
58
CLIGNY Antoine
-11
3A
59
DALMASSO Thomas
-11
5B
60
SEITZ Pierre
-11
6A
61
HOMASSEL Hugolin
-11
6A
62
GRENIER Aloys
-11
6B
63
TANG PATUREL Valentin
-11
6A
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-11
6B
65
MARIESAINTE Mathys
-11
6B
68
SERRES Mayeul
-11
6B
69
KOSTRZEWA Mathilde
-11
6C
70
PAIRE Robin
-11
6B
71
BIGNON-BAKETOU Théophile
-11
6C
72
ESOPE Anaëlle
-11
6B
73
BOCQUET Angeline
-11
6C
Avertissement
79
BLANCHONNET Ange
-11
6C
80
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-11
6B
82
FERREIRA Elio
-11
6C
83
DUMONT Clément
-11
6C
85
LIGNY-COPPEY Martin
-11
6C
87
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-11
6C
88
KAYSER Baptiste
-11
6B
89
FRAGALE Océane
-11
6B
93
RIVAS DA SILVA Colline
-11
6C
96
MARZIN Mattéo
-11
6C
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
2
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
4
AUBRY Eliette
Top
3A
6
MOSBACH Alexis
Top
2B
7
JANIN Mathieu
Top
3A
9
GUY Tiffany
Top
4A
12
GUEREL Jérôme
Top
2B
15
GUEREL Stéphane
Top
3B
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
BELZ Alexis
Top
5A