Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
295
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: BARZA, M3, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
CARTERET Corentin
-34
5D
Zéro
29
CHAPON Jérémi
-34
6A
Zéro
32
CARPENTIER Jeanne
-34
6A
Zéro
41
LOHEZIC Antoine
-34
7
Zéro
52
OUMHETA Moussa
-34
6B
Zéro
53
DEUTSCH Antoine
-34
6B
Zéro
58
CLIGNY Antoine
-34
3A
Zéro
88
FRAGALE Océane
-34
6B
Zéro
92
CLEGUER Maxens
-34
6C
Zéro
95
MARZIN Mattéo
-34
6C
Zéro
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-19
6C
Avertissement
93
DOS SANTOS Matéo
-18
6D
33
BLEGER Lucie
-10
6B
43
CHEVOLOT Quentin
-10
6A
49
GUERLACH Guillaume
-10
6B
50
GUY Ilona
-10
6A
54
GEMPP Valentin
-10
6B
55
AMAR Mélila
-10
7
65
MARIESAINTE Mathys
-10
6B
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
-10
6A
Avertissement
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
-10
6C
68
LEGAUD Anna
-10
7
71
ESOPE Anaëlle
-10
6B
72
SERRES Mayeul
-10
6B
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-10
6B
76
GUARD Lucas
-10
6C
77
BLANCHONNET Ange
-10
6C
79
FERREIRA Elio
-10
6C
80
BONNETAIN Elianor
-10
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
-10
6C
82
FERRIOL Mathilde
-10
6C
Avertissement
83
KAYSER Baptiste
-10
6B
84
MOUTHE Mélody
-10
6B
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-10
6C
86
BLEYDORN Marie
-10
6C
87
DUMONT Clément
-10
6C
89
LECOQ Clovis
-10
6C
90
ISMAIL Youssef
-10
6C
94
KAYSER Timéo
-10
6B
96
LE PIVERT Hector
-10
6C
Avertissement
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-10
6C
46
ISMAIL Kassim
-8
6B
47
LEBOUC Pierre
-8
6A
69
KOSTRZEWA Mathilde
-8
6C
70
BOCQUET Angeline
-8
6C
75
ROUILLON Alix
-8
6B
78
AJMI Chahinez
-8
6C
91
RIVAS DA SILVA Colline
-8
6C
17
CHOISELAT Benjamin
-6
5C
19
MARTINY Zacharie
-6
5C
21
DAVID Flavien
-6
5C
23
MAURICHERE Perrine
-6
5C
27
PEOT Emilien
-6
6A
40
GUIRAUD Capucine
-6
6A
42
AUFFRET Tom
-6
6B
44
PIGEOT Joan
-6
6A
45
BACHELET Charly
-6
6B
51
LE ROUX Clara
-6
6C
60
HOMASSEL Hugolin
-6
6A
61
SEITZ Pierre
-6
6A
62
TANG PATUREL Valentin
-6
6A
63
GRENIER Aloys
-6
6B
73
PAIRE Robin
-6
6B
4
JANIN Mathieu
-4
3A
8
GUIRAUD Philippe
-4
4B
9
GUY Tiffany
-4
4A
10
BLONDEL Augustin
-4
4C
13
LODAY Yoann
-4
4C
20
EL BERMILE Myriam
-4
4B
22
LECHAT Bastien
-4
4D
25
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
26
DEMANET Mathilde
-4
6B
31
HOUDUSSE Julien
-4
6B
39
GROS Aurélien
-4
6A
48
PAUMIER Arno
-4
6C
1
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
3
AUBRY Eliette
-2
3A
6
FLAO Nino
-2
4C
7
GUEREL Jérôme
-2
2B
12
UGUEN Guillaume
-2
5B
14
CARDONA Mathis
-2
5B
15
DUBUS Pierrick
-2
3A
16
GUEREL Stéphane
-2
3B
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
5B
24
NEIMAN Hugo
-2
5D
30
PARMENTIER Evariste
-2
6A
34
OUMHETA Nour
-2
6B
35
ALLAGNAT Alexis
-2
3A
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
5C
38
BELZ Alexis
-2
5A
57
ANDRIEU Hugo
-2
3A
59
DALMASSO Thomas
-2
5B
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-2
6B
36
BEAUFORT Nicolas
-1
3B
2
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
5
MOSBACH Alexis
Top
2B
11
BAGUE Nicolas
Top
3A