Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: MORDU, I9, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
Avertissement
2
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
3
AUBRY Eliette
-3
3A
4
JANIN Mathieu
-3
3A
5
MOSBACH Alexis
Top
2B
Pénalité
6
FLAO Nino
-3
4C
7
GUEREL Jérôme
Top
2B
8
GUIRAUD Philippe
-3
4B
9
GUY Tiffany
-3
4A
10
BLONDEL Augustin
-28
4C
Zéro
11
BAGUE Nicolas
-3
3A
12
UGUEN Guillaume
-3
5B
13
LODAY Yoann
Top
4C
14
CARDONA Mathis
-3
5B
15
DUBUS Pierrick
Top
3A
Avertissement
16
GUEREL Stéphane
Top
3B
17
CHOISELAT Benjamin
-7
5C
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
19
MARTINY Zacharie
-3
5C
20
EL BERMILE Myriam
-3
4B
21
DAVID Flavien
-3
5C
22
LECHAT Bastien
-4
4D
Avertissement
23
MAURICHERE Perrine
-3
5C
24
NEIMAN Hugo
-12
5D
25
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
26
DEMANET Mathilde
Top
6B
27
PEOT Emilien
-6
6A
Avertissement
28
CARTERET Corentin
-3
5D
Avertissement
29
CHAPON Jérémi
-6
6A
30
PARMENTIER Evariste
-6
6A
31
HOUDUSSE Julien
-6
6B
Pénalité
32
CARPENTIER Jeanne
-7
6A
33
BLEGER Lucie
-11
6B
34
OUMHETA Nour
-6
6B
Avertissement
35
ALLAGNAT Alexis
-3
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
5C
Avertissement
38
BELZ Alexis
-3
5A
39
GROS Aurélien
-6
6A
40
GUIRAUD Capucine
-3
6A
41
LOHEZIC Antoine
-6
7
42
AUFFRET Tom
-4
6B
43
CHEVOLOT Quentin
-3
6A
44
PIGEOT Joan
-3
6A
45
BACHELET Charly
-3
6B
46
ISMAIL Kassim
-11
6B
47
LEBOUC Pierre
-6
6A
48
PAUMIER Arno
-4
6C
Avertissement
49
GUERLACH Guillaume
-3
6B
50
GUY Ilona
-6
6A
Avertissement
51
LE ROUX Clara
-3
6C
52
OUMHETA Moussa
-6
6B
Avertissement
53
DEUTSCH Antoine
-28
6B
Zéro
54
GEMPP Valentin
-11
6B
55
AMAR Mélila
-26
7
57
ANDRIEU Hugo
Top
3A
58
CLIGNY Antoine
-5
3A
59
DALMASSO Thomas
-6
5B
60
HOMASSEL Hugolin
-6
6A
61
SEITZ Pierre
-3
6A
62
TANG PATUREL Valentin
-3
6A
63
GRENIER Aloys
-28
6B
Zéro
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-6
6B
65
MARIESAINTE Mathys
-3
6B
Pénalité
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
-10
6A
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
-3
6C
68
LEGAUD Anna
-3
7
69
KOSTRZEWA Mathilde
-3
6C
70
BOCQUET Angeline
-3
6C
71
ESOPE Anaëlle
-17
6B
Avertissement
72
SERRES Mayeul
-3
6B
73
PAIRE Robin
-11
6B
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-3
6B
75
ROUILLON Alix
-6
6B
76
GUARD Lucas
-12
6C
77
BLANCHONNET Ange
-11
6C
Avertissement
78
AJMI Chahinez
-11
6C
79
FERREIRA Elio
-28
6C
Zéro
80
BONNETAIN Elianor
-14
6B
Avertissement
81
LIGNY-COPPEY Martin
-15
6C
Avertissement
82
FERRIOL Mathilde
-6
6C
83
KAYSER Baptiste
-16
6B
84
MOUTHE Mélody
-19
6B
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-6
6C
86
BLEYDORN Marie
-8
6C
87
DUMONT Clément
-10
6C
Avertissement
88
FRAGALE Océane
-28
6B
Zéro
89
LECOQ Clovis
-6
6C
90
ISMAIL Youssef
-17
6C
91
RIVAS DA SILVA Colline
-17
6C
92
CLEGUER Maxens
-18
6C
93
DOS SANTOS Matéo
-28
6D
Zéro
94
KAYSER Timéo
-14
6B
Avertissement
95
MARZIN Mattéo
-18
6C
Avertissement
96
LE PIVERT Hector
-17
6C
Avertissement
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-18
6C
Avertissement
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-24
6C