Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: DEcOLLAT, A8, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
Avertissement
2
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
3
AUBRY Eliette
-46
3A
4
JANIN Mathieu
Top
3A
5
MOSBACH Alexis
-71
2B
Zéro
6
FLAO Nino
-49
4C
7
GUEREL Jérôme
-48
2B
Avertissement
8
GUIRAUD Philippe
-71
4B
Zéro
9
GUY Tiffany
-47
4A
10
BLONDEL Augustin
-71
4C
Zéro
11
BAGUE Nicolas
-71
3A
Zéro
12
UGUEN Guillaume
Top
5B
13
LODAY Yoann
-43
4C
14
CARDONA Mathis
-43
5B
15
DUBUS Pierrick
-11
3A
Avertissement
16
GUEREL Stéphane
-46
3B
17
CHOISELAT Benjamin
-49
5C
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-48
5B
19
MARTINY Zacharie
Top
5C
20
EL BERMILE Myriam
-71
4B
Zéro
21
DAVID Flavien
Top
5C
22
LECHAT Bastien
-49
4D
Avertissement
23
MAURICHERE Perrine
Top
5C
24
NEIMAN Hugo
-43
5D
25
ORHNIAL Maëlys
-71
5B
Zéro
26
DEMANET Mathilde
-46
6B
27
PEOT Emilien
-52
6A
28
CARTERET Corentin
-43
5D
Avertissement
29
CHAPON Jérémi
-49
6A
30
PARMENTIER Evariste
-51
6A
31
HOUDUSSE Julien
-57
6B
32
CARPENTIER Jeanne
-49
6A
33
BLEGER Lucie
Top
6B
34
OUMHETA Nour
-71
6B
Zéro
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-43
5C
38
BELZ Alexis
-43
5A
39
GROS Aurélien
-43
6A
40
GUIRAUD Capucine
-49
6A
41
LOHEZIC Antoine
-43
7
42
AUFFRET Tom
-49
6B
43
CHEVOLOT Quentin
-49
6A
44
PIGEOT Joan
-46
6A
Avertissement
45
BACHELET Charly
-49
6B
46
ISMAIL Kassim
-49
6B
Avertissement
47
LEBOUC Pierre
-43
6A
48
PAUMIER Arno
-44
6C
49
GUERLACH Guillaume
-57
6B
50
GUY Ilona
-50
6A
51
LE ROUX Clara
-49
6C
52
OUMHETA Moussa
-49
6B
53
DEUTSCH Antoine
-57
6B
54
GEMPP Valentin
-71
6B
Zéro
55
AMAR Mélila
-63
7
57
ANDRIEU Hugo
Top
3A
Avertissement
58
CLIGNY Antoine
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
-71
5B
Zéro
60
HOMASSEL Hugolin
-71
6A
Zéro
61
SEITZ Pierre
-71
6A
Zéro
62
TANG PATUREL Valentin
-71
6A
Zéro
63
GRENIER Aloys
Top
6B
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-71
6B
Zéro
65
MARIESAINTE Mathys
-49
6B
Pénalité
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
-43
6A
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
-49
6C
68
LEGAUD Anna
-46
7
69
KOSTRZEWA Mathilde
-43
6C
70
BOCQUET Angeline
-43
6C
71
ESOPE Anaëlle
-49
6B
72
SERRES Mayeul
-49
6B
Avertissement
73
PAIRE Robin
-51
6B
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-48
6B
75
ROUILLON Alix
-51
6B
76
GUARD Lucas
-49
6C
77
BLANCHONNET Ange
-57
6C
Avertissement
78
AJMI Chahinez
-60
6C
Avertissement
79
FERREIRA Elio
-67
6C
80
BONNETAIN Elianor
-58
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
-63
6C
Avertissement
82
FERRIOL Mathilde
-49
6C
83
KAYSER Baptiste
-49
6B
84
MOUTHE Mélody
-63
6B
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-49
6C
86
BLEYDORN Marie
-57
6C
87
DUMONT Clément
-43
6C
Avertissement
88
FRAGALE Océane
-49
6B
89
LECOQ Clovis
-49
6C
90
ISMAIL Youssef
-67
6C
Avertissement
91
RIVAS DA SILVA Colline
-59
6C
92
CLEGUER Maxens
-52
6C
Avertissement
93
DOS SANTOS Matéo
-49
6D
94
KAYSER Timéo
-49
6B
95
MARZIN Mattéo
-63
6C
96
LE PIVERT Hector
-60
6C
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-63
6C
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-64
6C