Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
277
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: RELIEES, D7, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
2
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
3
AUBRY Eliette
-2
3A
4
JANIN Mathieu
Top
3A
5
MOSBACH Alexis
-2
2B
6
FLAO Nino
-10
4C
7
GUEREL Jérôme
Top
2B
8
GUIRAUD Philippe
Top
4B
9
GUY Tiffany
-4
4A
10
BLONDEL Augustin
Top
4C
11
BAGUE Nicolas
-4
3A
12
UGUEN Guillaume
-5
5B
13
LODAY Yoann
-2
4C
14
CARDONA Mathis
-4
5B
15
DUBUS Pierrick
Top
3A
16
GUEREL Stéphane
-5
3B
17
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
5B
Avertissement
19
MARTINY Zacharie
-2
5C
20
EL BERMILE Myriam
-5
4B
Avertissement
21
DAVID Flavien
-5
5C
Avertissement
22
LECHAT Bastien
-8
4D
23
MAURICHERE Perrine
-4
5C
24
NEIMAN Hugo
-8
5D
25
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
26
DEMANET Mathilde
-6
6B
27
PEOT Emilien
-7
6A
28
CARTERET Corentin
-5
5D
Pénalité
29
CHAPON Jérémi
-5
6A
30
PARMENTIER Evariste
-5
6A
31
HOUDUSSE Julien
-5
6B
32
CARPENTIER Jeanne
-2
6A
33
BLEGER Lucie
-8
6B
34
OUMHETA Nour
-18
6B
35
ALLAGNAT Alexis
-2
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
5C
38
BELZ Alexis
Top
5A
39
GROS Aurélien
-5
6A
Avertissement
40
GUIRAUD Capucine
-5
6A
41
LOHEZIC Antoine
-2
7
42
AUFFRET Tom
-8
6B
43
CHEVOLOT Quentin
-5
6A
44
PIGEOT Joan
-6
6A
45
BACHELET Charly
-5
6B
46
ISMAIL Kassim
-5
6B
Pénalité
47
LEBOUC Pierre
-5
6A
48
PAUMIER Arno
-8
6C
49
GUERLACH Guillaume
Top
6B
50
GUY Ilona
Top
6A
51
LE ROUX Clara
Top
6C
52
OUMHETA Moussa
-8
6B
Avertissement
53
DEUTSCH Antoine
-8
6B
54
GEMPP Valentin
-9
6B
55
AMAR Mélila
-16
7
57
ANDRIEU Hugo
-2
3A
58
CLIGNY Antoine
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
-4
5B
60
HOMASSEL Hugolin
Top
6A
61
SEITZ Pierre
Top
6A
62
TANG PATUREL Valentin
Top
6A
63
GRENIER Aloys
-8
6B
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-5
6B
Avertissement
65
MARIESAINTE Mathys
-6
6B
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
-5
6A
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
-4
6C
68
LEGAUD Anna
-5
7
69
KOSTRZEWA Mathilde
-8
6C
70
BOCQUET Angeline
-5
6C
71
ESOPE Anaëlle
-5
6B
72
SERRES Mayeul
-8
6B
73
PAIRE Robin
-5
6B
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-5
6B
75
ROUILLON Alix
-8
6B
76
GUARD Lucas
-8
6C
77
BLANCHONNET Ange
-8
6C
78
AJMI Chahinez
-5
6C
79
FERREIRA Elio
-5
6C
80
BONNETAIN Elianor
-8
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
-8
6C
82
FERRIOL Mathilde
-8
6C
83
KAYSER Baptiste
-14
6B
84
MOUTHE Mélody
-8
6B
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-8
6C
86
BLEYDORN Marie
Top
6C
87
DUMONT Clément
-8
6C
Pénalité
88
FRAGALE Océane
-8
6B
89
LECOQ Clovis
-22
6C
Zéro
90
ISMAIL Youssef
-9
6C
91
RIVAS DA SILVA Colline
-9
6C
92
CLEGUER Maxens
-8
6C
93
DOS SANTOS Matéo
-4
6D
94
KAYSER Timéo
-22
6B
Zéro
95
MARZIN Mattéo
-22
6C
Zéro
96
LE PIVERT Hector
-14
6C
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-17
6C
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-13
6C