Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: YOGI, 3A, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
78
AJMI Chahinez
-28
6C
Zéro
95
MARZIN Mattéo
-16
6C
Avertissement
31
HOUDUSSE Julien
-10
6B
39
GROS Aurélien
-10
6A
54
GEMPP Valentin
-10
6B
75
ROUILLON Alix
-10
6B
79
FERREIRA Elio
-10
6C
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-10
6C
23
MAURICHERE Perrine
-6
5C
28
CARTERET Corentin
-6
5D
29
CHAPON Jérémi
-6
6A
33
BLEGER Lucie
-6
6B
34
OUMHETA Nour
-6
6B
40
GUIRAUD Capucine
-6
6A
42
AUFFRET Tom
-6
6B
45
BACHELET Charly
-6
6B
48
PAUMIER Arno
-6
6C
50
GUY Ilona
-6
6A
51
LE ROUX Clara
-6
6C
53
DEUTSCH Antoine
-6
6B
55
AMAR Mélila
-6
7
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
-6
6A
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
-6
6C
68
LEGAUD Anna
-6
7
70
BOCQUET Angeline
-6
6C
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-6
6B
76
GUARD Lucas
-6
6C
80
BONNETAIN Elianor
-6
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
-6
6C
82
FERRIOL Mathilde
-6
6C
83
KAYSER Baptiste
-6
6B
84
MOUTHE Mélody
-6
6B
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-6
6C
86
BLEYDORN Marie
-6
6C
87
DUMONT Clément
-6
6C
88
FRAGALE Océane
-6
6B
89
LECOQ Clovis
-6
6C
90
ISMAIL Youssef
-6
6C
91
RIVAS DA SILVA Colline
-6
6C
92
CLEGUER Maxens
-6
6C
93
DOS SANTOS Matéo
-6
6D
94
KAYSER Timéo
-6
6B
96
LE PIVERT Hector
-6
6C
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-6
6C
Avertissement
27
PEOT Emilien
-4
6A
46
ISMAIL Kassim
-4
6B
65
MARIESAINTE Mathys
-4
6B
2
TOURNEDOUET Corentin
-2
1A
10
BLONDEL Augustin
-2
4C
13
LODAY Yoann
-2
4C
14
CARDONA Mathis
-2
5B
17
CHOISELAT Benjamin
-2
5C
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
5B
22
LECHAT Bastien
-2
4D
25
ORHNIAL Maëlys
-2
5B
26
DEMANET Mathilde
-2
6B
30
PARMENTIER Evariste
-2
6A
32
CARPENTIER Jeanne
-2
6A
41
LOHEZIC Antoine
-2
7
43
CHEVOLOT Quentin
-2
6A
44
PIGEOT Joan
-2
6A
49
GUERLACH Guillaume
-2
6B
52
OUMHETA Moussa
-2
6B
59
DALMASSO Thomas
-2
5B
61
SEITZ Pierre
-2
6A
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-2
6B
69
KOSTRZEWA Mathilde
-2
6C
71
ESOPE Anaëlle
-2
6B
72
SERRES Mayeul
-2
6B
73
PAIRE Robin
-2
6B
77
BLANCHONNET Ange
-2
6C
1
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
3
AUBRY Eliette
Top
3A
4
JANIN Mathieu
Top
3A
5
MOSBACH Alexis
Top
2B
6
FLAO Nino
Top
4C
7
GUEREL Jérôme
Top
2B
8
GUIRAUD Philippe
Top
4B
9
GUY Tiffany
Top
4A
11
BAGUE Nicolas
Top
3A
12
UGUEN Guillaume
Top
5B
15
DUBUS Pierrick
Top
3A
16
GUEREL Stéphane
Top
3B
19
MARTINY Zacharie
Top
5C
20
EL BERMILE Myriam
Top
4B
21
DAVID Flavien
Top
5C
24
NEIMAN Hugo
Top
5D
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
38
BELZ Alexis
Top
5A
47
LEBOUC Pierre
Top
6A
57
ANDRIEU Hugo
Top
3A
58
CLIGNY Antoine
Top
3A
60
HOMASSEL Hugolin
Top
6A
62
TANG PATUREL Valentin
Top
6A
63
GRENIER Aloys
Top
6B