Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: AMPHORE, 5H, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
2
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
3
AUBRY Eliette
Top
3A
4
JANIN Mathieu
Top
3A
5
MOSBACH Alexis
Top
2B
6
FLAO Nino
Top
4C
7
GUEREL Jérôme
Top
2B
8
GUIRAUD Philippe
Top
4B
9
GUY Tiffany
Top
4A
Avertissement
10
BLONDEL Augustin
-4
4C
11
BAGUE Nicolas
Top
3A
12
UGUEN Guillaume
Top
5B
13
LODAY Yoann
-2
4C
14
CARDONA Mathis
Top
5B
15
DUBUS Pierrick
Top
3A
16
GUEREL Stéphane
Top
3B
17
CHOISELAT Benjamin
-4
5C
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
19
MARTINY Zacharie
-2
5C
20
EL BERMILE Myriam
Top
4B
21
DAVID Flavien
-2
5C
22
LECHAT Bastien
-2
4D
23
MAURICHERE Perrine
-6
5C
24
NEIMAN Hugo
Top
5D
Avertissement
25
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
26
DEMANET Mathilde
-2
6B
27
PEOT Emilien
Top
6A
28
CARTERET Corentin
-4
5D
29
CHAPON Jérémi
-8
6A
30
PARMENTIER Evariste
-6
6A
31
HOUDUSSE Julien
-8
6B
Avertissement
32
CARPENTIER Jeanne
-6
6A
33
BLEGER Lucie
-6
6B
34
OUMHETA Nour
-8
6B
35
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
38
BELZ Alexis
-26
5A
Zéro
39
GROS Aurélien
-2
6A
40
GUIRAUD Capucine
-4
6A
41
LOHEZIC Antoine
Top
7
42
AUFFRET Tom
-6
6B
43
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
44
PIGEOT Joan
-9
6A
45
BACHELET Charly
-8
6B
46
ISMAIL Kassim
-8
6B
47
LEBOUC Pierre
-4
6A
48
PAUMIER Arno
-4
6C
49
GUERLACH Guillaume
Top
6B
50
GUY Ilona
-6
6A
51
LE ROUX Clara
-4
6C
52
OUMHETA Moussa
-14
6B
53
DEUTSCH Antoine
-26
6B
Zéro
54
GEMPP Valentin
-6
6B
55
AMAR Mélila
-8
7
57
ANDRIEU Hugo
Top
3A
58
CLIGNY Antoine
-26
3A
Zéro
59
DALMASSO Thomas
Top
5B
60
HOMASSEL Hugolin
-2
6A
61
SEITZ Pierre
Top
6A
62
TANG PATUREL Valentin
-4
6A
63
GRENIER Aloys
-4
6B
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-4
6B
65
MARIESAINTE Mathys
-6
6B
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
-4
6A
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
-8
6C
68
LEGAUD Anna
-6
7
69
KOSTRZEWA Mathilde
-8
6C
70
BOCQUET Angeline
-6
6C
71
ESOPE Anaëlle
-8
6B
72
SERRES Mayeul
-8
6B
73
PAIRE Robin
-6
6B
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-8
6B
75
ROUILLON Alix
-10
6B
76
GUARD Lucas
-8
6C
77
BLANCHONNET Ange
-12
6C
78
AJMI Chahinez
-26
6C
Zéro
79
FERREIRA Elio
-4
6C
80
BONNETAIN Elianor
-14
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
Top
6C
82
FERRIOL Mathilde
-6
6C
83
KAYSER Baptiste
-4
6B
84
MOUTHE Mélody
-8
6B
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-8
6C
86
BLEYDORN Marie
Top
6C
87
DUMONT Clément
-26
6C
Zéro
88
FRAGALE Océane
-10
6B
89
LECOQ Clovis
-4
6C
90
ISMAIL Youssef
-6
6C
91
RIVAS DA SILVA Colline
-10
6C
Avertissement
92
CLEGUER Maxens
-16
6C
93
DOS SANTOS Matéo
-6
6D
94
KAYSER Timéo
-4
6B
95
MARZIN Mattéo
-12
6C
96
LE PIVERT Hector
-16
6C
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-6
6C
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-15
6C
Avertissement