Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
292
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: JE, 2N, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
PAUMIER Arno
-18
6C
Zéro
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-9
6C
55
AMAR Mélila
-7
7
87
DUMONT Clément
-7
6C
88
FRAGALE Océane
-7
6B
91
RIVAS DA SILVA Colline
-7
6C
92
CLEGUER Maxens
-7
6C
65
MARIESAINTE Mathys
-5
6B
1
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
2
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
3
AUBRY Eliette
Top
3A
4
JANIN Mathieu
Top
3A
5
MOSBACH Alexis
Top
2B
6
FLAO Nino
Top
4C
7
GUEREL Jérôme
Top
2B
8
GUIRAUD Philippe
Top
4B
9
GUY Tiffany
Top
4A
10
BLONDEL Augustin
Top
4C
11
BAGUE Nicolas
Top
3A
12
UGUEN Guillaume
Top
5B
13
LODAY Yoann
Top
4C
14
CARDONA Mathis
Top
5B
15
DUBUS Pierrick
Top
3A
16
GUEREL Stéphane
Top
3B
17
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
19
MARTINY Zacharie
Top
5C
20
EL BERMILE Myriam
Top
4B
21
DAVID Flavien
Top
5C
22
LECHAT Bastien
Top
4D
23
MAURICHERE Perrine
Top
5C
24
NEIMAN Hugo
Top
5D
25
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
26
DEMANET Mathilde
Top
6B
27
PEOT Emilien
Top
6A
28
CARTERET Corentin
Top
5D
29
CHAPON Jérémi
Top
6A
30
PARMENTIER Evariste
Top
6A
31
HOUDUSSE Julien
Top
6B
32
CARPENTIER Jeanne
Top
6A
33
BLEGER Lucie
Top
6B
34
OUMHETA Nour
Top
6B
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
38
BELZ Alexis
Top
5A
39
GROS Aurélien
Top
6A
40
GUIRAUD Capucine
Top
6A
41
LOHEZIC Antoine
Top
7
42
AUFFRET Tom
Top
6B
43
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
44
PIGEOT Joan
Top
6A
45
BACHELET Charly
Top
6B
46
ISMAIL Kassim
Top
6B
47
LEBOUC Pierre
Top
6A
49
GUERLACH Guillaume
Top
6B
50
GUY Ilona
Top
6A
51
LE ROUX Clara
Top
6C
52
OUMHETA Moussa
Top
6B
53
DEUTSCH Antoine
Top
6B
54
GEMPP Valentin
Top
6B
57
ANDRIEU Hugo
Top
3A
58
CLIGNY Antoine
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
Top
5B
60
HOMASSEL Hugolin
Top
6A
61
SEITZ Pierre
Top
6A
62
TANG PATUREL Valentin
Top
6A
63
GRENIER Aloys
Top
6B
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
Top
6B
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
6A
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
6C
68
LEGAUD Anna
Top
7
69
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6C
70
BOCQUET Angeline
Top
6C
71
ESOPE Anaëlle
Top
6B
72
SERRES Mayeul
Top
6B
73
PAIRE Robin
Top
6B
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
Top
6B
75
ROUILLON Alix
Top
6B
76
GUARD Lucas
Top
6C
77
BLANCHONNET Ange
Top
6C
78
AJMI Chahinez
Top
6C
79
FERREIRA Elio
Top
6C
80
BONNETAIN Elianor
Top
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
Top
6C
82
FERRIOL Mathilde
Top
6C
83
KAYSER Baptiste
Top
6B
84
MOUTHE Mélody
Top
6B
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
Top
6C
86
BLEYDORN Marie
Top
6C
89
LECOQ Clovis
Top
6C
90
ISMAIL Youssef
Top
6C
93
DOS SANTOS Matéo
Top
6D
94
KAYSER Timéo
Top
6B
95
MARZIN Mattéo
Top
6C
96
LE PIVERT Hector
Top
6C
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
Top
6C