Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: LITS, 13A, 8 - Score = 8
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
2
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
3
AUBRY Eliette
Top
3A
4
JANIN Mathieu
Top
3A
5
MOSBACH Alexis
Top
2B
6
FLAO Nino
Top
4C
7
GUEREL Jérôme
Top
2B
8
GUIRAUD Philippe
Top
4B
9
GUY Tiffany
Top
4A
10
BLONDEL Augustin
Top
4C
11
BAGUE Nicolas
Top
3A
12
UGUEN Guillaume
Top
5B
13
LODAY Yoann
-5
4C
14
CARDONA Mathis
Top
5B
15
DUBUS Pierrick
Top
3A
16
GUEREL Stéphane
Top
3B
17
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
19
MARTINY Zacharie
Top
5C
20
EL BERMILE Myriam
Top
4B
21
DAVID Flavien
-2
5C
22
LECHAT Bastien
-1
4D
23
MAURICHERE Perrine
-1
5C
24
NEIMAN Hugo
-1
5D
25
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
26
DEMANET Mathilde
Top
6B
27
PEOT Emilien
Top
6A
28
CARTERET Corentin
Top
5D
29
CHAPON Jérémi
Top
6A
30
PARMENTIER Evariste
Top
6A
31
HOUDUSSE Julien
Top
6B
32
CARPENTIER Jeanne
Top
6A
33
BLEGER Lucie
-2
6B
34
OUMHETA Nour
-4
6B
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
38
BELZ Alexis
-1
5A
39
GROS Aurélien
-2
6A
40
GUIRAUD Capucine
-3
6A
41
LOHEZIC Antoine
Top
7
42
AUFFRET Tom
-3
6B
43
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
44
PIGEOT Joan
-1
6A
45
BACHELET Charly
-3
6B
46
ISMAIL Kassim
-4
6B
47
LEBOUC Pierre
Top
6A
48
PAUMIER Arno
-3
6C
49
GUERLACH Guillaume
Top
6B
50
GUY Ilona
-1
6A
51
LE ROUX Clara
-1
6C
52
OUMHETA Moussa
Top
6B
53
DEUTSCH Antoine
Top
6B
54
GEMPP Valentin
Top
6B
55
AMAR Mélila
-4
7
57
ANDRIEU Hugo
Top
3A
58
CLIGNY Antoine
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
Top
5B
60
HOMASSEL Hugolin
Top
6A
61
SEITZ Pierre
Top
6A
62
TANG PATUREL Valentin
Top
6A
63
GRENIER Aloys
Top
6B
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
Top
6B
65
MARIESAINTE Mathys
-2
6B
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
6A
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
-8
6C
Zéro
68
LEGAUD Anna
-3
7
69
KOSTRZEWA Mathilde
-2
6C
70
BOCQUET Angeline
-2
6C
71
ESOPE Anaëlle
-3
6B
72
SERRES Mayeul
Top
6B
73
PAIRE Robin
Top
6B
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-4
6B
75
ROUILLON Alix
-4
6B
76
GUARD Lucas
-4
6C
77
BLANCHONNET Ange
-3
6C
78
AJMI Chahinez
-4
6C
79
FERREIRA Elio
-5
6C
80
BONNETAIN Elianor
-4
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
-1
6C
82
FERRIOL Mathilde
-3
6C
83
KAYSER Baptiste
-4
6B
84
MOUTHE Mélody
-3
6B
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-8
6C
Zéro
86
BLEYDORN Marie
-4
6C
87
DUMONT Clément
-1
6C
88
FRAGALE Océane
-5
6B
89
LECOQ Clovis
-4
6C
90
ISMAIL Youssef
-6
6C
91
RIVAS DA SILVA Colline
-5
6C
92
CLEGUER Maxens
-1
6C
93
DOS SANTOS Matéo
-1
6D
94
KAYSER Timéo
-8
6B
Zéro
95
MARZIN Mattéo
-4
6C
96
LE PIVERT Hector
-6
6C
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
Top
6C
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-3
6C