Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: POTTOK, J5, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALLAGNAT Raphaël
-6
2A
2
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
3
AUBRY Eliette
-6
3A
Avertissement
4
JANIN Mathieu
-6
3A
5
MOSBACH Alexis
-9
2B
6
FLAO Nino
-6
4C
7
GUEREL Jérôme
-6
2B
8
GUIRAUD Philippe
-6
4B
9
GUY Tiffany
-6
4A
10
BLONDEL Augustin
-6
4C
11
BAGUE Nicolas
-6
3A
12
UGUEN Guillaume
-6
5B
13
LODAY Yoann
-6
4C
14
CARDONA Mathis
-6
5B
15
DUBUS Pierrick
-6
3A
16
GUEREL Stéphane
-6
3B
17
CHOISELAT Benjamin
-6
5C
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-6
5B
19
MARTINY Zacharie
-6
5C
20
EL BERMILE Myriam
-6
4B
21
DAVID Flavien
-6
5C
22
LECHAT Bastien
-6
4D
23
MAURICHERE Perrine
-6
5C
24
NEIMAN Hugo
-6
5D
25
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
26
DEMANET Mathilde
-6
6B
27
PEOT Emilien
-6
6A
28
CARTERET Corentin
-6
5D
29
CHAPON Jérémi
-6
6A
30
PARMENTIER Evariste
-6
6A
31
HOUDUSSE Julien
-39
6B
Zéro
32
CARPENTIER Jeanne
-7
6A
33
BLEGER Lucie
-7
6B
34
OUMHETA Nour
-13
6B
35
ALLAGNAT Alexis
-6
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-6
5C
38
BELZ Alexis
-39
5A
Zéro
39
GROS Aurélien
-7
6A
40
GUIRAUD Capucine
-6
6A
41
LOHEZIC Antoine
-6
7
42
AUFFRET Tom
-7
6B
43
CHEVOLOT Quentin
-6
6A
44
PIGEOT Joan
-7
6A
45
BACHELET Charly
-6
6B
46
ISMAIL Kassim
-7
6B
47
LEBOUC Pierre
-6
6A
48
PAUMIER Arno
-7
6C
49
GUERLACH Guillaume
-39
6B
Zéro
50
GUY Ilona
-6
6A
51
LE ROUX Clara
-11
6C
Avertissement
52
OUMHETA Moussa
-7
6B
53
DEUTSCH Antoine
-7
6B
54
GEMPP Valentin
-6
6B
55
AMAR Mélila
-31
7
57
ANDRIEU Hugo
-6
3A
58
CLIGNY Antoine
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
-9
5B
60
HOMASSEL Hugolin
-7
6A
61
SEITZ Pierre
-6
6A
62
TANG PATUREL Valentin
-7
6A
Avertissement
63
GRENIER Aloys
-39
6B
Zéro
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-6
6B
65
MARIESAINTE Mathys
-13
6B
Avertissement
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
-7
6A
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
-11
6C
68
LEGAUD Anna
-6
7
69
KOSTRZEWA Mathilde
-7
6C
70
BOCQUET Angeline
-7
6C
71
ESOPE Anaëlle
-7
6B
72
SERRES Mayeul
-6
6B
73
PAIRE Robin
-7
6B
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-11
6B
75
ROUILLON Alix
-11
6B
76
GUARD Lucas
-11
6C
77
BLANCHONNET Ange
-7
6C
78
AJMI Chahinez
-39
6C
Zéro
79
FERREIRA Elio
-39
6C
Zéro
80
BONNETAIN Elianor
-7
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
-39
6C
Zéro
82
FERRIOL Mathilde
-11
6C
83
KAYSER Baptiste
-13
6B
84
MOUTHE Mélody
-11
6B
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-7
6C
86
BLEYDORN Marie
-39
6C
Zéro
87
DUMONT Clément
-7
6C
88
FRAGALE Océane
-7
6B
89
LECOQ Clovis
-13
6C
90
ISMAIL Youssef
-13
6C
91
RIVAS DA SILVA Colline
-6
6C
92
CLEGUER Maxens
-7
6C
93
DOS SANTOS Matéo
-14
6D
Avertissement
94
KAYSER Timéo
-7
6B
95
MARZIN Mattéo
-12
6C
96
LE PIVERT Hector
-7
6C
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-11
6C
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-39
6C
Zéro