Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: PLEBANS, E5, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALLAGNAT Raphaël
-6
2A
2
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
3
AUBRY Eliette
-10
3A
4
JANIN Mathieu
-10
3A
5
MOSBACH Alexis
-10
2B
6
FLAO Nino
-10
4C
7
GUEREL Jérôme
Top
2B
8
GUIRAUD Philippe
-6
4B
9
GUY Tiffany
-6
4A
10
BLONDEL Augustin
-10
4C
11
BAGUE Nicolas
-6
3A
12
UGUEN Guillaume
-6
5B
13
LODAY Yoann
Top
4C
14
CARDONA Mathis
-10
5B
15
DUBUS Pierrick
-6
3A
16
GUEREL Stéphane
-6
3B
17
CHOISELAT Benjamin
-10
5C
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-10
5B
19
MARTINY Zacharie
-6
5C
20
EL BERMILE Myriam
-10
4B
21
DAVID Flavien
-6
5C
22
LECHAT Bastien
-10
4D
Avertissement
23
MAURICHERE Perrine
-10
5C
24
NEIMAN Hugo
-10
5D
25
ORHNIAL Maëlys
-10
5B
26
DEMANET Mathilde
-6
6B
27
PEOT Emilien
-24
6A
28
CARTERET Corentin
-10
5D
29
CHAPON Jérémi
-10
6A
30
PARMENTIER Evariste
-10
6A
31
HOUDUSSE Julien
-22
6B
32
CARPENTIER Jeanne
-12
6A
33
BLEGER Lucie
-10
6B
Avertissement
34
OUMHETA Nour
-21
6B
35
ALLAGNAT Alexis
-6
3A
36
BEAUFORT Nicolas
-6
3B
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-6
5C
38
BELZ Alexis
-10
5A
39
GROS Aurélien
-10
6A
40
GUIRAUD Capucine
-10
6A
41
LOHEZIC Antoine
-10
7
42
AUFFRET Tom
-10
6B
43
CHEVOLOT Quentin
-10
6A
44
PIGEOT Joan
-10
6A
45
BACHELET Charly
-10
6B
Avertissement
46
ISMAIL Kassim
-10
6B
47
LEBOUC Pierre
-10
6A
48
PAUMIER Arno
-10
6C
49
GUERLACH Guillaume
-10
6B
50
GUY Ilona
-12
6A
51
LE ROUX Clara
-12
6C
52
OUMHETA Moussa
-10
6B
53
DEUTSCH Antoine
-12
6B
54
GEMPP Valentin
-10
6B
55
AMAR Mélila
-28
7
57
ANDRIEU Hugo
-10
3A
58
CLIGNY Antoine
-10
3A
59
DALMASSO Thomas
-10
5B
60
HOMASSEL Hugolin
-10
6A
Avertissement
61
SEITZ Pierre
-10
6A
62
TANG PATUREL Valentin
-10
6A
63
GRENIER Aloys
-10
6B
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-10
6B
65
MARIESAINTE Mathys
-10
6B
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
-16
6A
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
-12
6C
68
LEGAUD Anna
-10
7
69
KOSTRZEWA Mathilde
-12
6C
70
BOCQUET Angeline
-10
6C
71
ESOPE Anaëlle
-24
6B
72
SERRES Mayeul
-10
6B
73
PAIRE Robin
-12
6B
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-22
6B
75
ROUILLON Alix
-10
6B
76
GUARD Lucas
-26
6C
77
BLANCHONNET Ange
-23
6C
78
AJMI Chahinez
-25
6C
79
FERREIRA Elio
-10
6C
80
BONNETAIN Elianor
-22
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
-22
6C
82
FERRIOL Mathilde
-22
6C
83
KAYSER Baptiste
-34
6B
84
MOUTHE Mélody
-23
6B
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-20
6C
86
BLEYDORN Marie
-10
6C
Avertissement
87
DUMONT Clément
-16
6C
Avertissement
88
FRAGALE Océane
-22
6B
89
LECOQ Clovis
-16
6C
90
ISMAIL Youssef
-44
6C
Zéro
91
RIVAS DA SILVA Colline
-24
6C
92
CLEGUER Maxens
-16
6C
93
DOS SANTOS Matéo
-16
6D
94
KAYSER Timéo
-10
6B
95
MARZIN Mattéo
-10
6C
96
LE PIVERT Hector
-44
6C
Zéro
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-22
6C
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-27
6C