Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: MOTIVEE, B2, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
LEBOUC Pierre
-38
6A
Zéro
87
DUMONT Clément
-28
6C
96
LE PIVERT Hector
-26
6C
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-26
6C
83
KAYSER Baptiste
-25
6B
34
OUMHETA Nour
-24
6B
76
GUARD Lucas
-24
6C
90
ISMAIL Youssef
-24
6C
69
KOSTRZEWA Mathilde
-22
6C
82
FERRIOL Mathilde
-22
6C
94
KAYSER Timéo
-22
6B
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-22
6C
51
LE ROUX Clara
-20
6C
91
RIVAS DA SILVA Colline
-20
6C
93
DOS SANTOS Matéo
-20
6D
33
BLEGER Lucie
-19
6B
75
ROUILLON Alix
-19
6B
79
FERREIRA Elio
-19
6C
84
MOUTHE Mélody
-19
6B
92
CLEGUER Maxens
-19
6C
30
PARMENTIER Evariste
-18
6A
73
PAIRE Robin
-18
6B
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-18
6C
88
FRAGALE Océane
-18
6B
89
LECOQ Clovis
-18
6C
61
SEITZ Pierre
-17
6A
80
BONNETAIN Elianor
-17
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
-16
6C
42
AUFFRET Tom
-13
6B
Avertissement
46
ISMAIL Kassim
-13
6B
65
MARIESAINTE Mathys
-13
6B
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
-13
6A
77
BLANCHONNET Ange
-13
6C
24
NEIMAN Hugo
-12
5D
86
BLEYDORN Marie
-12
6C
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-11
6B
95
MARZIN Mattéo
-11
6C
Avertissement
28
CARTERET Corentin
-10
5D
43
CHEVOLOT Quentin
-10
6A
49
GUERLACH Guillaume
-10
6B
62
TANG PATUREL Valentin
-10
6A
78
AJMI Chahinez
-10
6C
21
DAVID Flavien
-9
5C
38
BELZ Alexis
-8
5A
59
DALMASSO Thomas
-8
5B
72
SERRES Mayeul
-8
6B
5
MOSBACH Alexis
-4
2B
6
FLAO Nino
-4
4C
8
GUIRAUD Philippe
-4
4B
11
BAGUE Nicolas
-4
3A
12
UGUEN Guillaume
-4
5B
17
CHOISELAT Benjamin
-4
5C
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-4
5B
20
EL BERMILE Myriam
-4
4B
22
LECHAT Bastien
-4
4D
23
MAURICHERE Perrine
-4
5C
25
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
27
PEOT Emilien
-4
6A
31
HOUDUSSE Julien
-4
6B
Avertissement
39
GROS Aurélien
-4
6A
40
GUIRAUD Capucine
-4
6A
44
PIGEOT Joan
-4
6A
Avertissement
45
BACHELET Charly
-4
6B
Avertissement
48
PAUMIER Arno
-4
6C
50
GUY Ilona
-4
6A
52
OUMHETA Moussa
-4
6B
53
DEUTSCH Antoine
-4
6B
57
ANDRIEU Hugo
-4
3A
63
GRENIER Aloys
-4
6B
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-4
6B
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
-4
6C
Avertissement
68
LEGAUD Anna
-4
7
70
BOCQUET Angeline
-4
6C
71
ESOPE Anaëlle
-4
6B
1
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
2
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
3
AUBRY Eliette
Top
3A
4
JANIN Mathieu
Top
3A
7
GUEREL Jérôme
Top
2B
9
GUY Tiffany
Top
4A
10
BLONDEL Augustin
Top
4C
13
LODAY Yoann
Top
4C
14
CARDONA Mathis
Top
5B
15
DUBUS Pierrick
Top
3A
16
GUEREL Stéphane
Top
3B
19
MARTINY Zacharie
Top
5C
26
DEMANET Mathilde
Top
6B
29
CHAPON Jérémi
Top
6A
Avertissement
32
CARPENTIER Jeanne
Top
6A
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
41
LOHEZIC Antoine
Top
7
54
GEMPP Valentin
Top
6B
55
AMAR Mélila
Top
7
58
CLIGNY Antoine
Top
3A
60
HOMASSEL Hugolin
Top
6A
Avertissement