Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: RAGUEE, K9, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALLAGNAT Raphaël
-27
2A
Zéro
11
BAGUE Nicolas
-27
3A
Zéro
19
MARTINY Zacharie
-27
5C
Zéro
25
ORHNIAL Maëlys
-27
5B
Zéro
28
CARTERET Corentin
-27
5D
Zéro
32
CARPENTIER Jeanne
-27
6A
Zéro
34
OUMHETA Nour
-27
6B
Zéro
38
BELZ Alexis
-27
5A
Zéro
40
GUIRAUD Capucine
-27
6A
Zéro
46
ISMAIL Kassim
-27
6B
Zéro
47
LEBOUC Pierre
-27
6A
Zéro
52
OUMHETA Moussa
-27
6B
Zéro
54
GEMPP Valentin
-27
6B
Zéro
61
SEITZ Pierre
-27
6A
Zéro
72
SERRES Mayeul
-27
6B
Zéro
77
BLANCHONNET Ange
-27
6C
Zéro
78
AJMI Chahinez
-27
6C
Zéro
79
FERREIRA Elio
-27
6C
Zéro
84
MOUTHE Mélody
-27
6B
Zéro
95
MARZIN Mattéo
-27
6C
Zéro
83
KAYSER Baptiste
-18
6B
Avertissement
65
MARIESAINTE Mathys
-15
6B
Avertissement
96
LE PIVERT Hector
-11
6C
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-11
6C
51
LE ROUX Clara
-9
6C
92
CLEGUER Maxens
-9
6C
33
BLEGER Lucie
-7
6B
49
GUERLACH Guillaume
-7
6B
50
GUY Ilona
-7
6A
55
AMAR Mélila
-7
7
81
LIGNY-COPPEY Martin
-7
6C
Avertissement
82
FERRIOL Mathilde
-7
6C
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-7
6C
87
DUMONT Clément
-7
6C
Avertissement
89
LECOQ Clovis
-7
6C
93
DOS SANTOS Matéo
-7
6D
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-7
6C
24
NEIMAN Hugo
-6
5D
21
DAVID Flavien
-5
5C
30
PARMENTIER Evariste
-5
6A
31
HOUDUSSE Julien
-5
6B
43
CHEVOLOT Quentin
-5
6A
88
FRAGALE Océane
-5
6B
27
PEOT Emilien
-4
6A
39
GROS Aurélien
-4
6A
41
LOHEZIC Antoine
-4
7
42
AUFFRET Tom
-4
6B
44
PIGEOT Joan
-4
6A
45
BACHELET Charly
-4
6B
53
DEUTSCH Antoine
-4
6B
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
-4
6A
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
-4
6C
68
LEGAUD Anna
-4
7
69
KOSTRZEWA Mathilde
-4
6C
70
BOCQUET Angeline
-4
6C
71
ESOPE Anaëlle
-4
6B
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
-4
6B
86
BLEYDORN Marie
-4
6C
94
KAYSER Timéo
-4
6B
5
MOSBACH Alexis
-3
2B
Avertissement
6
FLAO Nino
-3
4C
8
GUIRAUD Philippe
-3
4B
12
UGUEN Guillaume
-3
5B
13
LODAY Yoann
-3
4C
14
CARDONA Mathis
-3
5B
15
DUBUS Pierrick
-3
3A
17
CHOISELAT Benjamin
-3
5C
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-3
5B
20
EL BERMILE Myriam
-3
4B
22
LECHAT Bastien
-3
4D
26
DEMANET Mathilde
-3
6B
29
CHAPON Jérémi
-3
6A
Avertissement
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
5C
48
PAUMIER Arno
-3
6C
57
ANDRIEU Hugo
-3
3A
59
DALMASSO Thomas
-3
5B
62
TANG PATUREL Valentin
-3
6A
63
GRENIER Aloys
-3
6B
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
-3
6B
73
PAIRE Robin
-3
6B
75
ROUILLON Alix
-3
6B
76
GUARD Lucas
-3
6C
80
BONNETAIN Elianor
-3
6B
90
ISMAIL Youssef
-3
6C
3
AUBRY Eliette
-2
3A
Avertissement
2
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
4
JANIN Mathieu
Top
3A
7
GUEREL Jérôme
Top
2B
9
GUY Tiffany
Top
4A
10
BLONDEL Augustin
Top
4C
16
GUEREL Stéphane
Top
3B
23
MAURICHERE Perrine
Top
5C
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
58
CLIGNY Antoine
Top
3A
60
HOMASSEL Hugolin
Top
6A
91
RIVAS DA SILVA Colline
Top
6C