Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes 2019 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: FADAS, 15G, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
Avertissement
2
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
3
AUBRY Eliette
Top
3A
4
JANIN Mathieu
Top
3A
5
MOSBACH Alexis
Top
2B
6
FLAO Nino
Top
4C
7
GUEREL Jérôme
Top
2B
8
GUIRAUD Philippe
Top
4B
9
GUY Tiffany
Top
4A
10
BLONDEL Augustin
Top
4C
11
BAGUE Nicolas
-2
3A
12
UGUEN Guillaume
Top
5B
13
LODAY Yoann
Top
4C
14
CARDONA Mathis
Top
5B
15
DUBUS Pierrick
Top
3A
16
GUEREL Stéphane
Top
3B
17
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
18
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
19
MARTINY Zacharie
-2
5C
20
EL BERMILE Myriam
Top
4B
21
DAVID Flavien
Top
5C
22
LECHAT Bastien
-6
4D
23
MAURICHERE Perrine
Top
5C
24
NEIMAN Hugo
Top
5D
25
ORHNIAL Maëlys
-2
5B
26
DEMANET Mathilde
Top
6B
27
PEOT Emilien
-6
6A
28
CARTERET Corentin
-6
5D
29
CHAPON Jérémi
Top
6A
30
PARMENTIER Evariste
Top
6A
31
HOUDUSSE Julien
Top
6B
32
CARPENTIER Jeanne
Top
6A
33
BLEGER Lucie
-6
6B
34
OUMHETA Nour
-6
6B
35
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
37
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
38
BELZ Alexis
Top
5A
39
GROS Aurélien
Top
6A
40
GUIRAUD Capucine
-6
6A
41
LOHEZIC Antoine
Top
7
Avertissement
42
AUFFRET Tom
-6
6B
43
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
44
PIGEOT Joan
Top
6A
45
BACHELET Charly
-6
6B
46
ISMAIL Kassim
-6
6B
47
LEBOUC Pierre
-6
6A
48
PAUMIER Arno
-6
6C
49
GUERLACH Guillaume
Top
6B
50
GUY Ilona
-35
6A
Zéro
51
LE ROUX Clara
Top
6C
52
OUMHETA Moussa
-6
6B
53
DEUTSCH Antoine
-6
6B
54
GEMPP Valentin
-6
6B
55
AMAR Mélila
-21
7
57
ANDRIEU Hugo
Top
3A
58
CLIGNY Antoine
Top
3A
59
DALMASSO Thomas
Top
5B
60
HOMASSEL Hugolin
Top
6A
61
SEITZ Pierre
Top
6A
62
TANG PATUREL Valentin
Top
6A
63
GRENIER Aloys
Top
6B
64
FIERRO-SIRE Antoine-Jean
Top
6B
65
MARIESAINTE Mathys
-6
6B
Avertissement
66
CLEMENT Pierre-Alexandre
-6
6A
67
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
6C
68
LEGAUD Anna
-6
7
69
KOSTRZEWA Mathilde
-6
6C
70
BOCQUET Angeline
Top
6C
71
ESOPE Anaëlle
-6
6B
72
SERRES Mayeul
-6
6B
73
PAIRE Robin
Top
6B
74
ENGLAND GAUTHIER Pablo
Top
6B
75
ROUILLON Alix
-6
6B
76
GUARD Lucas
-6
6C
77
BLANCHONNET Ange
-6
6C
78
AJMI Chahinez
-6
6C
79
FERREIRA Elio
-6
6C
80
BONNETAIN Elianor
-6
6B
81
LIGNY-COPPEY Martin
-6
6C
82
FERRIOL Mathilde
-6
6C
Avertissement
83
KAYSER Baptiste
-6
6B
Avertissement
84
MOUTHE Mélody
-6
6B
85
BEN ALLAL SEGHIR Tanis
-6
6C
86
BLEYDORN Marie
-6
6C
87
DUMONT Clément
Top
6C
88
FRAGALE Océane
-6
6B
89
LECOQ Clovis
-6
6C
90
ISMAIL Youssef
-19
6C
91
RIVAS DA SILVA Colline
Top
6C
92
CLEGUER Maxens
Top
6C
93
DOS SANTOS Matéo
-6
6D
94
KAYSER Timéo
Top
6B
95
MARZIN Mattéo
-23
6C
96
LE PIVERT Hector
-25
6C
Avertissement
97
FERNEX DE MONGEX Mechtilde
-6
6C
98
KOUETCHA TOKO JESBAC Léa
-26
6C