Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: BIT, 9C, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
2A
3
CAUSSE Steve
Top
2B
4
ROY Mickaël
Top
3A
5
MARCKERT Jacques
Top
4B
6
GAS Tiphaine
-19
5A
Zéro
7
MOSBACH Laurène
Top
5A
8
VAUCHET Julien
-2
4A
9
DURAND Tristan
Top
5B
10
FAVRE Rémi
-4
5C
11
COCHIE Coralie
-5
5C
12
SMAIL Hakim
-2
5D
13
MOREL Gaspard
-4
5D
14
ALBINI Virginie
-4
5D
15
FERLIN Guillaume
Top
5D
17
HO-A-TON Ericka
-2
6A
18
FOURNET Corentin
-19
6A
Zéro
19
BLANCHON Vincent
-3
6A
20
SOTO Marina
Top
6A
21
DUPONT Amélia
Top
6A
22
TURCK Clément
-19
6A
Zéro
23
MORATON Tristan
-5
6B
24
GENCE Quentin
-7
7
25
LEONARD Timothé
-5
7
26
KARUNAKARAN Kathesan
-3
6B
Avertissement
27
GASCUEL Benjamin
Top
7
28
BERNARD Erwan
Top
2B
29
HOUILLON Gauthier
-4
4B
30
AUBRY Antonin
Top
4C
31
MALLEGOL Quentin
Top
4D
32
BLONDEL Antoine
-4
4D
33
LECLERC Lilian
-3
5B
34
BRIKAS Alexandre
-3
5C
35
LOUVRIER Eric
-3
5D
36
NOVAIS-GOMES Léa
-3
5D
37
COUTURIER Florentin
Top
5D
38
BIED-CHARETON Martin
-3
6A
39
CAUDRON Thomas
-3
6A
40
KOPP Marie-Laure
-2
5C
41
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-5
6A
42
DUBREUIL Marine
-5
6A
43
DE FOMBELLE Théophane
-3
6A
44
BELFIORE Lucas
-19
6A
Zéro
45
LECOINTRE Quentin
-4
6B
46
DURAND Florian
-3
6B
47
LABRINI Anaïs
-4
6B
48
DE MATOS Anthony
-4
5D
49
D'HEM Dimitry
-19
6B
Zéro
50
RIFFELMACHER Dylan
-3
6B
51
HO-A-TON Eryne
-19
6B
Zéro
52
THIAW WING KAI Richard
-3
6B
53
KERNEIS Corentin
-3
6B
54
ARISI Laurine
-5
6B
55
GRAMATIKOFF Gabriel
-4
6B
56
LONG Célian
-5
6B
57
POINTEAU Anaïs
-6
6B
58
GRANDVUILLEMIN Louise
-5
6B
59
EL BERMILE Yassine
-5
6B
60
FOUQUET Quentin
-6
6B
61
GRIMAL Noëmie
-5
6C
62
LAFOND Mickaëlla
-2
6C
63
MARTARESCHE Thomas
-17
6C
64
POIRECUITE Damien
-4
6B
65
CARTERET Marjorie
-4
6B