Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: OVE, 8C, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
2A
Avertissement
3
CAUSSE Steve
Top
2B
4
ROY Mickaël
-3
3A
5
MARCKERT Jacques
Top
4B
Avertissement
6
GAS Tiphaine
Top
5A
Avertissement
7
MOSBACH Laurène
-3
5A
8
VAUCHET Julien
Top
4A
9
DURAND Tristan
-3
5B
10
FAVRE Rémi
-8
5C
11
COCHIE Coralie
-9
5C
12
SMAIL Hakim
-9
5D
13
MOREL Gaspard
-9
5D
14
ALBINI Virginie
-9
5D
15
FERLIN Guillaume
-9
5D
17
HO-A-TON Ericka
-3
6A
18
FOURNET Corentin
-3
6A
19
BLANCHON Vincent
-16
6A
20
SOTO Marina
-3
6A
21
DUPONT Amélia
-9
6A
22
TURCK Clément
Top
6A
23
MORATON Tristan
-9
6B
24
GENCE Quentin
-14
7
25
LEONARD Timothé
-15
7
26
KARUNAKARAN Kathesan
-16
6B
27
GASCUEL Benjamin
-16
7
28
BERNARD Erwan
-8
2B
29
HOUILLON Gauthier
Top
4B
30
AUBRY Antonin
Top
4C
31
MALLEGOL Quentin
Top
4D
32
BLONDEL Antoine
-9
4D
33
LECLERC Lilian
-9
5B
34
BRIKAS Alexandre
-6
5C
35
LOUVRIER Eric
-15
5D
36
NOVAIS-GOMES Léa
-12
5D
37
COUTURIER Florentin
-3
5D
38
BIED-CHARETON Martin
-9
6A
39
CAUDRON Thomas
-9
6A
40
KOPP Marie-Laure
-10
5C
41
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-9
6A
42
DUBREUIL Marine
-16
6A
43
DE FOMBELLE Théophane
-9
6A
44
BELFIORE Lucas
-9
6A
45
LECOINTRE Quentin
-3
6B
46
DURAND Florian
-12
6B
47
LABRINI Anaïs
-9
6B
48
DE MATOS Anthony
-9
5D
49
D'HEM Dimitry
-16
6B
50
RIFFELMACHER Dylan
-9
6B
51
HO-A-TON Eryne
-9
6B
52
THIAW WING KAI Richard
-10
6B
53
KERNEIS Corentin
-9
6B
54
ARISI Laurine
-16
6B
55
GRAMATIKOFF Gabriel
-16
6B
56
LONG Célian
-9
6B
57
POINTEAU Anaïs
-16
6B
58
GRANDVUILLEMIN Louise
-9
6B
59
EL BERMILE Yassine
-28
6B
Zéro
60
FOUQUET Quentin
-16
6B
61
GRIMAL Noëmie
-10
6C
62
LAFOND Mickaëlla
-10
6C
63
MARTARESCHE Thomas
-9
6C
64
POIRECUITE Damien
-9
6B
65
CARTERET Marjorie
-9
6B