CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel Poussins - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 3). | ALLAGNAT Alexis | Top | |||
1. (table 8). | CARDONA Mathis | Top | |||
1. (table 15). | DANG TRAN Tao | Top | |||
1. (table 20). | MICOTTIS Thibault | Top | |||
1. (table 23). | KOVACIC Tania | Top | |||
6 (table 29). | BERTHELOT Lucas | -3 | |||
6. (table 30). | PAILLER Angelina | -3 | |||
6. (table 33). | BOUCHE Marie | -3 | |||
6. (table 36). | MARTIAL Clément | -3 | |||
10 (table 1). | BLONDEL Augustin | -5 | |||
11 (table 11). | NEIMAN Hugo | -8 | |||
11. (table 18). | DEBACQ Antonin | -8 | |||
13 (table 49). | DUBUS Charles-Hyppolite | -9 | |||
14 (table 13). | GUEREL Stéphane | -10 | |||
15 (table 28). | FORTECOEF Rayane | -14 | |||
16 (table 5). | DUPONT Gauthier | -15 | |||
16. (table 46). | BEAUFORT Nicolas | -15 | |||
16. (table 51). | DESETRES Lily | -15 | |||
19 (table 2). | GUEREL Jérôme | -16 | |||
19. (table 4). | LODAY Yoann | -16 | |||
19. (table 7). | CASHA Pierre | -16 | |||
19. (table 25). | BRUN Florian | -16 | |||
19. (table 26). | BRETON-DUYNSLAEGER Marine | -16 | |||
24 (table 9). | EL BERMILE Myriam | -19 | |||
25 (table 14). | MARTINY Zacharie | -22 | |||
26 (table 12). | ZIRNHELT Maxime | -25 | |||
26. (table 24). | OLIVIER Julien | -25 | |||
28 (table 22). | ALBERT Perrine | -27 | |||
29 (table 10). | D'HERAIL DE BRISIS Enzo | -30 | |||
30 (table 21). | COAN Quentin | -31 | |||
30. (table 34). | LECHAT Bastien | -31 | |||
32 (table 31). | DUPONT Tom | -34 | |||
33 (table 39). | CARPENTIER Jeanne | -35 | |||
34 (table 19). | ESPUCHE Tom | -41 | |||
34. (table 54). | BLANC Clément | -41 | |||
36 (table 38). | COULOUARN Maxime | -43 | |||
37 (table 63). | REICHER Océane | -47 | |||
38 (table 6). | MIREY Florent | -55 | |||
38. (table 44). | BODIN Jules | -55 | |||
40 (table 45). | RENDEIRO Laurine | -57 | |||
40. (table 47). | SERCLERAT Jules | -57 | |||
40. (table 58). | MADOIRE Théophile | -57 | |||
43 (table 17). | VAL Antoine | -59 | |||
44 (table 50). | GRANDVUILLEMIN Paul | -61 | |||
45 (table 16). | FLAO Nino | -64 | |||
46 (table 35). | MASSON Hanaé | -68 | |||
46. (table 41). | BODIN Blandine | -68 | |||
48 (table 52). | TRUTTMAN Simon | -69 | |||
49 (table 43). | BLONDEAU Manon | -70 | |||
50 (table 37). | LEON Julie | -75 | |||
51 (table 59). | AUGEREAU Manon | -79 | |||
52 (table 27). | LEMINEUR Augustin | -86 | |||
52. (table 32). | GUIRAUD Capucine | -86 | |||
54 (table 42). | ROYET Jean-Loup | -89 | |||
55 (table 40). | LIVENAIS Ugo | -92 | |||
56 (table 60). | LE PENNEC Anthony | -110 | |||
57 (table 55). | HUILLET Matéo | -128 | |||
57. (table 61). | BALDINGER Noé | -128 | |||
59 (table 56). | JARRIGE Tess | -130 | |||
60 (table 62). | DALAKUPEIAN Aris | -153 | |||
61 (table 48). | BOSSET Malo | -167 | |||
61. (table 57). | BRAUX Jean | -167 | |||
63 (table 53). | GEFFROY-REGNIER Analata | -180 |