Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2015 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: BOTS, O12, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
2A
2
BERNARD Erwan
Top
2A
3
CLOW Neil
Top
2B
4
MARCKERT Jacques
Top
3A
5
ROY Michaël
-12
3A
6
MALLEGOL Quentin
Top
3B
7
MOSBACH Laurène
-40
4C
Zéro
8
GAS Tiphaine
Top
4C
9
DE MATOS Anthony
-40
5A
Zéro
10
KOPP Marie-Laure
Top
5B
11
COUTURIER Florentin
Top
5B
12
COCHIE Coralie
-40
5C
Zéro
13
MOREL Gaspard
-40
5C
Zéro
14
FOURNET Corentin
-40
5D
Zéro
15
HO-A-TON Ericka
-21
5D
16
ALBINI Virginie
-3
5D
17
BIED-CHARETON Martin
-40
6A
Zéro
18
PAUMIER Sylvain
-12
6A
19
DUBREUIL Marine
-12
6A
20
BLANCHON Vincent
-23
6A
21
LECOINTRE Quentin
-12
6A
22
BELFIORE Lucas
-12
6A
23
DUPONT Amélia
-25
6A
24
GASCUEL Benjamin
-40
6A
Zéro
25
ARISI Laurine
-34
6B
26
LEVAVASSEUR Léna
-24
6B
27
HUET Elisa
-40
6B
Zéro
28
KARUNAKARAN Kathesan
-34
6B
29
SAINVAL Ryhlan
-40
6B
Zéro
30
BLONDEL Ariane
-18
7
Avertissement
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
32
BLONDEL Antoine
-40
3B
Zéro
33
HOUILLON Gauthier
Top
4A
34
AUBRY Antonin
Top
4B
35
MOSBACH Alexis
Top
4B
36
LECLERC Lilian
Top
5A
37
AUBRY Eliette
-40
5B
Zéro
38
GUIRAUD Philippe
-40
5B
Zéro
39
MOUILLON Baptiste
-3
5C
40
CAUDRON Thomas
-40
5D
Zéro
41
LEMAITRE Marie
-40
5D
Zéro
42
DURAND Florian
-12
5D
43
BAGUE Nicolas
-12
5D
44
NOVAIS-GOMES Léa
-21
6A
45
DUBUS Pierrick
-12
6A
46
RUHOFF Lucas
-40
6A
Zéro
47
CHRETIEN Batiste
-40
6A
Zéro
48
EL BERMILE Yassine
-40
6A
Zéro
49
HO-A-TON Eryne
-21
6A
Avertissement
50
RIFFELMACHER Dylan
-40
6A
Zéro
51
PALMITESSA Thomas
-12
6A
52
DE FOMBELLE Théophane
-40
6A
Zéro
53
DAVID Flavien
-40
6A
Zéro
54
LAINE Lilian
-21
6A
55
KERNEIS Corentin
-40
6B
Zéro
56
MICOTTIS Tom
-40
6B
Zéro
57
LONG Célian
-40
6B
Zéro
58
CARTERET Corentin
Top
6B
59
GRAMATIKOFF Gabriel
-20
6B
Avertissement
60
DA SILVA Léo
-12
6B
61
BATARDIÈRE Olivia
-12
6B
62
HOUEL Léa
-12
6B
63
BLANC Benjamin
-40
6B
Zéro
64
PALLIER Jeanne
-12
6B
65
LEVAVASSEUR Pierre
-24
6C
66
GRIMAL Noëmie
-27
6C
67
LEVAVASSEUR Antoine
-40
6C
Zéro
68
CASTELNOVI Sylvie
-40
7
Zéro
69
LEAUX Julie
-22
7
70
UGUEN Guillaume
-40
7
Zéro
71
ALLAGNAT Raphaël
-12
5A
72
LOUVRIER Quentin
-12
5B
73
JANIN Mathieu
Top
5C
74
BLONDEL Augustin
Top
5C
75
ORHNIAL Maëlys
-12
5D
76
GARCIA Noa
-21
5D
77
EL BERMILE Myriam
-12
5D
78
ALBINI Nicolas
-12
6A
79
GUY Tiffany
-21
6A
80
LODAY Yoann
-40
6A
Zéro
81
LOUVET Gabin
-25
6A
82
CARDONA Mathis
-40
6A
Zéro
83
MAURICHERE Perrine
-24
6A
84
DANG TRAN Tao
-21
6B
85
DUPONT Gauthier
-20
6B
86
MIREY Florent
-21
6B
87
CASHA Pierre
-40
6B
Zéro
88
BESSON Eugénie
-12
6B
89
DENIMAL Nathan
-3
6B
90
GUEREL Stéphane
-40
6B
Zéro
91
KOVACIC Tania
-24
6B
92
MONNET Arthur
Top
6B
Avertissement
93
RAFALIARIZAKA Princessia
-40
6B
Zéro
94
MARTINY Zacharie
-3
6B
95
BOUCHE Marie
-12
6B
96
ZIRNHELT Maxime
-40
6B
Zéro
97
CARPENTIER Jeanne
-24
6B
98
SELLIER Baptiste
-27
6B
99
DUPUY Clément
-3
6B
100
FLAO Nino
-40
6C
Zéro
102
LECHAT Bastien
-40
6C
Zéro
103
BLANC Clément
-24
6C
104
SERCLERAT Jules
-24
6C
105
WIDEMANN Capucine
-24
6C
106
BODIN Jules
-36
6C
107
CHOISELAT Benjamin
-40
6C
Zéro
108
MICHEL Maëlys
-35
6C
109
MAINGAULT Jaëlle
-24
6C
110
FONDEUR Mathis
-27
6D
111
AUTEFAGE ninon
-24
7
112
MONIER Samuel
-24
6D
113
BRIANT juliette
-32
7
114
DEMANET mathilde
-26
7
Avertissement
115
DEVIGNOT Emilie
-12
7
116
LARQUEY Clément
-33
7
117
LESOMMER Kévin
-24
7
118
LHOUMEAU Quentin
-22
7
119
MANVILLE sophie
-24
7
120
PANICONI Enzo
-25
7
121
WALTER Maud
-24
7