Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2015 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: NUIs, O1, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
-4
2A
Avertissement
2
BERNARD Erwan
-4
2A
3
CLOW Neil
Top
2B
4
MARCKERT Jacques
-7
3A
5
ROY Michaël
-8
3A
6
MALLEGOL Quentin
-4
3B
7
MOSBACH Laurène
-5
4C
8
GAS Tiphaine
Top
4C
9
DE MATOS Anthony
-8
5A
Pénalité
10
KOPP Marie-Laure
-5
5B
11
COUTURIER Florentin
-7
5B
12
COCHIE Coralie
-26
5C
Zéro
13
MOREL Gaspard
-26
5C
Zéro
14
FOURNET Corentin
Top
5D
15
HO-A-TON Ericka
-5
5D
16
ALBINI Virginie
-5
5D
17
BIED-CHARETON Martin
-26
6A
Zéro
18
PAUMIER Sylvain
-26
6A
Zéro
19
DUBREUIL Marine
-5
6A
20
BLANCHON Vincent
-8
6A
21
LECOINTRE Quentin
-5
6A
22
BELFIORE Lucas
-5
6A
23
DUPONT Amélia
-6
6A
Avertissement
24
GASCUEL Benjamin
-15
6A
Avertissement
25
ARISI Laurine
-26
6B
Zéro
26
LEVAVASSEUR Léna
-8
6B
27
HUET Elisa
-26
6B
Zéro
28
KARUNAKARAN Kathesan
-26
6B
Zéro
29
SAINVAL Ryhlan
-10
6B
30
BLONDEL Ariane
-12
7
31
TOURNEDOUET Corentin
-5
3B
32
BLONDEL Antoine
-4
3B
33
HOUILLON Gauthier
-4
4A
34
AUBRY Antonin
-4
4B
35
MOSBACH Alexis
Top
4B
36
LECLERC Lilian
-5
5A
37
AUBRY Eliette
-6
5B
38
GUIRAUD Philippe
-5
5B
39
MOUILLON Baptiste
-5
5C
40
CAUDRON Thomas
-10
5D
Avertissement
41
LEMAITRE Marie
-26
5D
Zéro
42
DURAND Florian
-5
5D
43
BAGUE Nicolas
-26
5D
Zéro
44
NOVAIS-GOMES Léa
-5
6A
45
DUBUS Pierrick
-26
6A
Zéro
46
RUHOFF Lucas
-5
6A
47
CHRETIEN Batiste
-5
6A
48
EL BERMILE Yassine
-5
6A
49
HO-A-TON Eryne
-26
6A
Zéro
50
RIFFELMACHER Dylan
-10
6A
51
PALMITESSA Thomas
-26
6A
Zéro
52
DE FOMBELLE Théophane
-26
6A
Zéro
53
DAVID Flavien
-5
6A
54
LAINE Lilian
-10
6A
55
KERNEIS Corentin
-16
6B
56
MICOTTIS Tom
-26
6B
Zéro
57
LONG Célian
-7
6B
Avertissement
58
CARTERET Corentin
-26
6B
Zéro
59
GRAMATIKOFF Gabriel
-26
6B
Zéro
60
DA SILVA Léo
-26
6B
Zéro
61
BATARDIÈRE Olivia
-12
6B
62
HOUEL Léa
-5
6B
63
BLANC Benjamin
-5
6B
64
PALLIER Jeanne
-26
6B
Zéro
65
LEVAVASSEUR Pierre
-8
6C
66
GRIMAL Noëmie
-5
6C
67
LEVAVASSEUR Antoine
-14
6C
68
CASTELNOVI Sylvie
-5
7
69
LEAUX Julie
-26
7
Zéro
70
UGUEN Guillaume
-5
7
Avertissement
71
ALLAGNAT Raphaël
-5
5A
Avertissement
72
LOUVRIER Quentin
-26
5B
Zéro
73
JANIN Mathieu
-5
5C
74
BLONDEL Augustin
-12
5C
75
ORHNIAL Maëlys
-7
5D
76
GARCIA Noa
-8
5D
77
EL BERMILE Myriam
-5
5D
78
ALBINI Nicolas
-26
6A
Zéro
79
GUY Tiffany
Top
6A
80
LODAY Yoann
-5
6A
81
LOUVET Gabin
-5
6A
82
CARDONA Mathis
-5
6A
83
MAURICHERE Perrine
-5
6A
84
DANG TRAN Tao
-7
6B
85
DUPONT Gauthier
-5
6B
86
MIREY Florent
-5
6B
87
CASHA Pierre
-7
6B
Avertissement
88
BESSON Eugénie
-5
6B
89
DENIMAL Nathan
-26
6B
Zéro
90
GUEREL Stéphane
-6
6B
91
KOVACIC Tania
-26
6B
Zéro
92
MONNET Arthur
-10
6B
Pénalité
93
RAFALIARIZAKA Princessia
-26
6B
Zéro
94
MARTINY Zacharie
-15
6B
Avertissement
95
BOUCHE Marie
-26
6B
Zéro
96
ZIRNHELT Maxime
-5
6B
97
CARPENTIER Jeanne
-5
6B
98
SELLIER Baptiste
-10
6B
99
DUPUY Clément
-13
6B
100
FLAO Nino
-7
6C
102
LECHAT Bastien
-5
6C
103
BLANC Clément
-17
6C
104
SERCLERAT Jules
-26
6C
Zéro
105
WIDEMANN Capucine
-18
6C
Avertissement
106
BODIN Jules
-26
6C
Zéro
107
CHOISELAT Benjamin
-5
6C
108
MICHEL Maëlys
-16
6C
109
MAINGAULT Jaëlle
-26
6C
Zéro
110
FONDEUR Mathis
-11
6D
111
AUTEFAGE ninon
-10
7
112
MONIER Samuel
-10
6D
Avertissement
113
BRIANT juliette
-21
7
114
DEMANET mathilde
-19
7
115
DEVIGNOT Emilie
-11
7
116
LARQUEY Clément
-26
7
Zéro
117
LESOMMER Kévin
-5
7
Avertissement
118
LHOUMEAU Quentin
-5
7
119
MANVILLE sophie
-26
7
Zéro
120
PANICONI Enzo
-5
7
Avertissement
121
WALTER Maud
-16
7