Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2015 - Individuel BCJ - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
VALENTIN Simon
-4
2.
BERNARD Erwan
Top
3.
CLOW Neil
-4
4.
MARCKERT Jacques
Top
5.
ROY Michaël
-27
6.
MALLEGOL Quentin
-5
7.
MOSBACH Laurène
-13
8.
GAS Tiphaine
-26
9.
DE MATOS Anthony
-92
10.
KOPP Marie-Laure
-88
11.
COUTURIER Florentin
-29
12.
COCHIE Coralie
-129
13.
MOREL Gaspard
-55
14.
FOURNET Corentin
-13
15.
HO-A-TON Ericka
-4
16.
ALBINI Virginie
-54
17.
BIED-CHARETON Martin
-33
18.
PAUMIER Sylvain
-38
19.
DUBREUIL Marine
-155
20.
BLANCHON Vincent
-61
21.
LECOINTRE Quentin
-29
22.
BELFIORE Lucas
-170
23.
DUPONT Amélia
-70
24.
GASCUEL Benjamin
-125
25.
ARISI Laurine
-62
26.
LEVAVASSEUR Léna
-84
27.
HUET Elisa
-151
28.
KARUNAKARAN Kathesan
-73
29.
SAINVAL Ryhlan
-107
30.
BLONDEL Ariane
-84
31.
TOURNEDOUET Corentin
-5
32.
BLONDEL Antoine
-141
33.
HOUILLON Gauthier
-4
34.
AUBRY Antonin
Top
35.
MOSBACH Alexis
-6
36.
LECLERC Lilian
-65
37.
AUBRY Eliette
-65
38.
GUIRAUD Philippe
-36
39.
MOUILLON Baptiste
-59
40.
CAUDRON Thomas
-94
41.
LEMAITRE Marie
-80
42.
DURAND Florian
-73
43.
BAGUE Nicolas
-45
44.
NOVAIS-GOMES Léa
-119
45.
DUBUS Pierrick
-76
46.
RUHOFF Lucas
-63
47.
CHRETIEN Batiste
-33
48.
EL BERMILE Yassine
-157
49.
HO-A-TON Eryne
-176
50.
RIFFELMACHER Dylan
-37
51.
PALMITESSA Thomas
-62
52.
DE FOMBELLE Théophane
-141
53.
DAVID Flavien
-139
54.
LAINE Lilian
-139
55.
KERNEIS Corentin
-139
56.
MICOTTIS Tom
-136
57.
LONG Célian
-91
58.
CARTERET Corentin
-135
59.
GRAMATIKOFF Gabriel
-130
60.
DA SILVA Léo
-95
61.
BATARDIÈRE Olivia
-142
62.
HOUEL Léa
-52
63.
BLANC Benjamin
-37
64.
PALLIER Jeanne
-119
65.
LEVAVASSEUR Pierre
-100
66.
GRIMAL Noëmie
-114
67.
LEVAVASSEUR Antoine
-206
68.
CASTELNOVI Sylvie
-25
69.
LEAUX Julie
-72
70.
UGUEN Guillaume
-85
71.
ALLAGNAT Raphaël
-46
72.
LOUVRIER Quentin
-35
73.
JANIN Mathieu
-12
74.
BLONDEL Augustin
-112
75.
ORHNIAL Maëlys
-115
76.
GARCIA Noa
-36
77.
EL BERMILE Myriam
-111
78.
ALBINI Nicolas
-79
79.
GUY Tiffany
-14
80.
LODAY Yoann
-90
81.
LOUVET Gabin
-175
82.
CARDONA Mathis
-132
83.
MAURICHERE Perrine
-140
84.
DANG TRAN Tao
-148
85.
DUPONT Gauthier
-152
86.
MIREY Florent
-146
87.
CASHA Pierre
-163
88.
BESSON Eugénie
-150
89.
DENIMAL Nathan
-206
90.
GUEREL Stéphane
-128
91.
KOVACIC Tania
-167
92.
MONNET Arthur
-113
93.
RAFALIARIZAKA Princessia
-52
94.
MARTINY Zacharie
-37
95.
BOUCHE Marie
-135
96.
ZIRNHELT Maxime
-140
97.
CARPENTIER Jeanne
-158
98.
SELLIER Baptiste
-138
99.
DUPUY Clément
-67
100.
FLAO Nino
-55
102.
LECHAT Bastien
-45
103.
BLANC Clément
-170
104.
SERCLERAT Jules
-173
105.
WIDEMANN Capucine
-197
106.
BODIN Jules
-170
107.
CHOISELAT Benjamin
-99
108.
MICHEL Maëlys
-175
109.
MAINGAULT Jaëlle
-170
110.
FONDEUR Mathis
-148
111.
AUTEFAGE ninon
-176
112.
MONIER Samuel
-166
113.
BRIANT juliette
-161
114.
DEMANET mathilde
-162
115.
DEVIGNOT Emilie
-142
116.
LARQUEY Clément
-208
117.
LESOMMER Kévin
-154
118.
LHOUMEAU Quentin
-151
119.
MANVILLE sophie
-200
120.
PANICONI Enzo
-169
121.
WALTER Maud
-153