Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2015 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: XENONS, 15C, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
-3
2A
2
BERNARD Erwan
Top
2A
3
CLOW Neil
-3
2B
4
MARCKERT Jacques
-3
3A
5
ROY Michaël
-3
3A
6
MALLEGOL Quentin
Top
3B
7
MOSBACH Laurène
-3
4C
8
GAS Tiphaine
Top
4C
9
DE MATOS Anthony
-48
5A
Zéro
10
KOPP Marie-Laure
-3
5B
11
COUTURIER Florentin
-6
5B
12
COCHIE Coralie
-3
5C
13
MOREL Gaspard
-3
5C
14
FOURNET Corentin
-3
5D
15
HO-A-TON Ericka
-48
5D
Zéro
16
ALBINI Virginie
-3
5D
17
BIED-CHARETON Martin
-9
6A
18
PAUMIER Sylvain
-3
6A
19
DUBREUIL Marine
-3
6A
20
BLANCHON Vincent
Top
6A
21
LECOINTRE Quentin
Top
6A
22
BELFIORE Lucas
-3
6A
23
DUPONT Amélia
-24
6A
24
GASCUEL Benjamin
-15
6A
25
ARISI Laurine
-24
6B
26
LEVAVASSEUR Léna
-3
6B
27
HUET Elisa
-15
6B
28
KARUNAKARAN Kathesan
-24
6B
Avertissement
29
SAINVAL Ryhlan
-15
6B
30
BLONDEL Ariane
-22
7
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
32
BLONDEL Antoine
-3
3B
33
HOUILLON Gauthier
Top
4A
34
AUBRY Antonin
-3
4B
35
MOSBACH Alexis
-3
4B
36
LECLERC Lilian
-3
5A
37
AUBRY Eliette
-7
5B
38
GUIRAUD Philippe
Top
5B
39
MOUILLON Baptiste
-9
5C
40
CAUDRON Thomas
-3
5D
41
LEMAITRE Marie
-48
5D
Zéro
42
DURAND Florian
-9
5D
43
BAGUE Nicolas
-3
5D
44
NOVAIS-GOMES Léa
-9
6A
45
DUBUS Pierrick
-3
6A
46
RUHOFF Lucas
-3
6A
47
CHRETIEN Batiste
-3
6A
48
EL BERMILE Yassine
-9
6A
49
HO-A-TON Eryne
-9
6A
50
RIFFELMACHER Dylan
Top
6A
Avertissement
51
PALMITESSA Thomas
-24
6A
Avertissement
52
DE FOMBELLE Théophane
-9
6A
53
DAVID Flavien
-9
6A
54
LAINE Lilian
-48
6A
Zéro
55
KERNEIS Corentin
-6
6B
56
MICOTTIS Tom
-18
6B
57
LONG Célian
-9
6B
58
CARTERET Corentin
-22
6B
Avertissement
59
GRAMATIKOFF Gabriel
-18
6B
Avertissement
60
DA SILVA Léo
-15
6B
61
BATARDIÈRE Olivia
-15
6B
62
HOUEL Léa
-18
6B
63
BLANC Benjamin
-15
6B
64
PALLIER Jeanne
-22
6B
65
LEVAVASSEUR Pierre
-22
6C
66
GRIMAL Noëmie
-9
6C
67
LEVAVASSEUR Antoine
-48
6C
Zéro
68
CASTELNOVI Sylvie
Top
7
69
LEAUX Julie
-22
7
Avertissement
70
UGUEN Guillaume
-15
7
71
ALLAGNAT Raphaël
Top
5A
72
LOUVRIER Quentin
-3
5B
73
JANIN Mathieu
-3
5C
74
BLONDEL Augustin
-3
5C
75
ORHNIAL Maëlys
-3
5D
76
GARCIA Noa
-11
5D
77
EL BERMILE Myriam
-9
5D
78
ALBINI Nicolas
-9
6A
79
GUY Tiffany
-11
6A
80
LODAY Yoann
-3
6A
81
LOUVET Gabin
-15
6A
82
CARDONA Mathis
-9
6A
83
MAURICHERE Perrine
-15
6A
84
DANG TRAN Tao
-9
6B
85
DUPONT Gauthier
-3
6B
86
MIREY Florent
-11
6B
87
CASHA Pierre
-15
6B
88
BESSON Eugénie
-9
6B
89
DENIMAL Nathan
-15
6B
90
GUEREL Stéphane
-9
6B
91
KOVACIC Tania
-48
6B
Zéro
92
MONNET Arthur
-48
6B
Zéro
93
RAFALIARIZAKA Princessia
-11
6B
94
MARTINY Zacharie
-9
6B
95
BOUCHE Marie
-18
6B
96
ZIRNHELT Maxime
-15
6B
97
CARPENTIER Jeanne
-15
6B
98
SELLIER Baptiste
-48
6B
Zéro
99
DUPUY Clément
-9
6B
100
FLAO Nino
-6
6C
Avertissement
102
LECHAT Bastien
-9
6C
103
BLANC Clément
-22
6C
104
SERCLERAT Jules
-35
6C
105
WIDEMANN Capucine
-48
6C
Zéro
106
BODIN Jules
-15
6C
107
CHOISELAT Benjamin
-37
6C
108
MICHEL Maëlys
-37
6C
109
MAINGAULT Jaëlle
-15
6C
110
FONDEUR Mathis
-9
6D
111
AUTEFAGE ninon
-48
7
Zéro
112
MONIER Samuel
-24
6D
113
BRIANT juliette
-48
7
Zéro
114
DEMANET mathilde
-15
7
115
DEVIGNOT Emilie
-15
7
116
LARQUEY Clément
-9
7
117
LESOMMER Kévin
-9
7
118
LHOUMEAU Quentin
-15
7
119
MANVILLE sophie
-9
7
120
PANICONI Enzo
-12
7
121
WALTER Maud
-15
7