Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2015 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: GOYS, 10D, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MARCKERT Jacques
Top
3A
2
BERNARD Erwan
Top
2A
3
MALLEGOL Quentin
-4
3B
4
VALENTIN Simon
Top
2A
5
CLOW Neil
Top
2B
6
GAS Tiphaine
Top
4C
7
ROY Michaël
Top
3A
8
COUTURIER Florentin
Top
5B
9
MOSBACH Laurène
Top
4C
10
FOURNET Corentin
Top
5D
11
PAUMIER Sylvain
-5
6A
12
KOPP Marie-Laure
Top
5B
13
HO-A-TON Ericka
-15
5D
14
BIED-CHARETON Martin
Top
6A
15
ALBINI Virginie
-5
5D
16
LECOINTRE Quentin
Top
6A
17
BLANCHON Vincent
Top
6A
18
MOREL Gaspard
Top
5C
19
DUPONT Amélia
-13
6A
20
BELFIORE Lucas
-5
6A
21
LEVAVASSEUR Léna
-13
6B
22
COCHIE Coralie
-4
5C
23
GASCUEL Benjamin
-5
6A
24
DUBREUIL Marine
Top
6A
25
DE MATOS Anthony
-5
5A
26
SAINVAL Ryhlan
-17
6B
27
ARISI Laurine
-5
6B
28
KARUNAKARAN Kathesan
-25
6B
29
BLONDEL Ariane
-13
7
30
HUET Elisa
-39
6B
Zéro
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
32
HOUILLON Gauthier
Top
4A
33
MOSBACH Alexis
-4
4B
34
AUBRY Antonin
Top
4B
35
LECLERC Lilian
Top
5A
36
MOUILLON Baptiste
Top
5C
37
CASTELNOVI Matthieu
Top
7
38
GUIRAUD Philippe
-5
5B
39
BAGUE Nicolas
-13
5D
40
CHRETIEN Batiste
Top
6A
41
DUBUS Pierrick
-8
6A
42
RIFFELMACHER Dylan
Top
6A
43
AUBRY Eliette
-4
5B
44
DURAND Florian
-8
5D
45
RUHOFF Lucas
-13
6A
46
HOUEL Léa
-39
6B
Zéro
47
CAUDRON Thomas
Top
5D
48
BLONDEL Antoine
Top
3B
49
LONG Célian
-5
6B
50
NOVAIS-GOMES Léa
-21
6A
51
BLANC Benjamin
Top
6B
52
PALMITESSA Thomas
-39
6A
Zéro
53
UGUEN Guillaume
-27
7
54
LEMAITRE Marie
-15
5D
55
DAVID Flavien
Top
6A
56
EL BERMILE Yassine
Top
6A
Avertissement
57
HO-A-TON Eryne
Top
6A
Avertissement
58
GRIMAL Noëmie
-23
6C
59
DA SILVA Léo
-15
6B
60
CARTERET Corentin
-39
6B
Zéro
61
MICOTTIS Tom
-21
6B
62
LEAUX Julie
-4
7
63
LEVAVASSEUR Pierre
-15
6C
Avertissement
64
BATARDIÈRE Olivia
-13
6B
65
GRAMATIKOFF Gabriel
-13
6B
67
KERNEIS Corentin
-15
6B
68
DE FOMBELLE Théophane
Top
6A
69
PALLIER Jeanne
-39
6B
Zéro
70
LEVAVASSEUR Antoine
-39
6C
Zéro
71
JANIN Mathieu
-8
5C
72
GUY Tiffany
-13
6A
Avertissement
73
ALLAGNAT Raphaël
Top
5A
74
LOUVRIER Quentin
-4
5B
75
MARTINY Zacharie
-15
6B
76
LODAY Yoann
Top
6A
77
BLONDEL Augustin
-4
5C
78
GARCIA Noa
-4
5D
79
RAFALIARIZAKA Princessia
-5
6B
80
LECHAT Bastien
-5
6C
81
FLAO Nino
-15
6C
82
ORHNIAL Maëlys
-5
5D
83
ALBINI Nicolas
Top
6A
84
EL BERMILE Myriam
-13
5D
Avertissement
85
GUEREL Stéphane
-4
6B
Avertissement
86
DUPONT Gauthier
-15
6B
87
CARDONA Mathis
-5
6A
88
DANG TRAN Tao
-8
6B
89
DUPUY Clément
-15
6B
90
MIREY Florent
-5
6B
91
ZIRNHELT Maxime
-13
6B
92
MAURICHERE Perrine
-19
6A
93
CHOISELAT Benjamin
-5
6C
94
BOUCHE Marie
-5
6B
95
BESSON Eugénie
-13
6B
96
CASHA Pierre
-39
6B
Zéro
97
LE SOMMER Kevin
-39
7
Zéro
98
LHOUMEAU Quentin
-15
7
99
CARPENTIER Jeanne
-24
6B
100
DEVIGNOT Emilie
-15
7
101
MONIER Samuel
-19
6D
102
KOVACIC Tania
Top
6B
103
LOUVET Gabin
-5
6A
104
FONDEUR Mathis
-13
6D
105
SELLIER Baptiste
-15
6B
106
PANICONI Enzo
-24
7
107
DEMANET Mathilde
-27
7
108
BODIN Jules
-15
6C
109
WALTER Maud
-15
7
110
MAINGAULT Jaëlle
-21
6C
111
MICHEL Maëlys
-25
6C
112
DENIMAL Nathan
-15
6B
113
AUTEFAGE-PINIES Ninon
-15
6D
114
MANVILLE Sophie
-23
7
115
MONNET Arthur
-39
6B
Zéro
116
SERCLERAT Jules
-25
6C
Avertissement
117
BLANC Clément
-29
6C
118
BRIANT Juliette
-39
7
Zéro
119
LARQUEY Clément
-31
7
Avertissement
120
WIDEMANN Capucine
-25
6C