Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2015 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: JOUALE, B10, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
MOREL Gaspard
-58
5C
Zéro
29
BLONDEL Ariane
-58
7
Zéro
40
CHRETIEN Batiste
-58
6A
Zéro
52
PALMITESSA Thomas
-58
6A
Zéro
69
PALLIER Jeanne
-58
6B
Zéro
82
ORHNIAL Maëlys
-58
5D
Zéro
102
KOVACIC Tania
-58
6B
Zéro
115
MONNET Arthur
-58
6B
Zéro
116
SERCLERAT Jules
-58
6C
Zéro
108
BODIN Jules
-49
6C
112
DENIMAL Nathan
-49
6B
118
BRIANT Juliette
-49
7
107
DEMANET Mathilde
-48
7
104
FONDEUR Mathis
-46
6D
62
LEAUX Julie
-45
7
111
MICHEL Maëlys
-45
6C
65
GRAMATIKOFF Gabriel
-44
6B
96
CASHA Pierre
-43
6B
106
PANICONI Enzo
-43
7
120
WIDEMANN Capucine
-37
6C
Avertissement
60
CARTERET Corentin
-36
6B
17
BLANCHON Vincent
-31
6A
19
DUPONT Amélia
-31
6A
26
SAINVAL Ryhlan
-31
6B
46
HOUEL Léa
-31
6B
49
LONG Célian
-31
6B
50
NOVAIS-GOMES Léa
-31
6A
51
BLANC Benjamin
-31
6B
54
LEMAITRE Marie
-31
5D
55
DAVID Flavien
-31
6A
56
EL BERMILE Yassine
-31
6A
57
HO-A-TON Eryne
-31
6A
58
GRIMAL Noëmie
-31
6C
59
DA SILVA Léo
-31
6B
63
LEVAVASSEUR Pierre
-31
6C
64
BATARDIÈRE Olivia
-31
6B
67
KERNEIS Corentin
-31
6B
70
LEVAVASSEUR Antoine
-31
6C
74
LOUVRIER Quentin
-31
5B
78
GARCIA Noa
-31
5D
79
RAFALIARIZAKA Princessia
-31
6B
80
LECHAT Bastien
-31
6C
83
ALBINI Nicolas
-31
6A
84
EL BERMILE Myriam
-31
5D
92
MAURICHERE Perrine
-31
6A
93
CHOISELAT Benjamin
-31
6C
95
BESSON Eugénie
-31
6B
97
LE SOMMER Kevin
-31
7
98
LHOUMEAU Quentin
-31
7
Avertissement
99
CARPENTIER Jeanne
-31
6B
100
DEVIGNOT Emilie
-31
7
101
MONIER Samuel
-31
6D
105
SELLIER Baptiste
-31
6B
109
WALTER Maud
-31
7
110
MAINGAULT Jaëlle
-31
6C
113
AUTEFAGE-PINIES Ninon
-31
6D
114
MANVILLE Sophie
-31
7
119
LARQUEY Clément
-31
7
76
LODAY Yoann
-26
6A
94
BOUCHE Marie
-26
6B
3
MALLEGOL Quentin
-2
3B
8
COUTURIER Florentin
-2
5B
9
MOSBACH Laurène
-2
4C
10
FOURNET Corentin
-2
5D
11
PAUMIER Sylvain
-2
6A
12
KOPP Marie-Laure
-2
5B
13
HO-A-TON Ericka
-2
5D
14
BIED-CHARETON Martin
-2
6A
15
ALBINI Virginie
-2
5D
16
LECOINTRE Quentin
-2
6A
20
BELFIORE Lucas
-2
6A
21
LEVAVASSEUR Léna
-2
6B
22
COCHIE Coralie
-2
5C
23
GASCUEL Benjamin
-2
6A
24
DUBREUIL Marine
-2
6A
25
DE MATOS Anthony
-2
5A
27
ARISI Laurine
-2
6B
28
KARUNAKARAN Kathesan
-2
6B
30
HUET Elisa
-2
6B
Avertissement
32
HOUILLON Gauthier
-2
4A
33
MOSBACH Alexis
-2
4B
35
LECLERC Lilian
-2
5A
36
MOUILLON Baptiste
-2
5C
Avertissement
37
CASTELNOVI Matthieu
-2
7
38
GUIRAUD Philippe
-2
5B
39
BAGUE Nicolas
-2
5D
41
DUBUS Pierrick
-2
6A
42
RIFFELMACHER Dylan
-2
6A
45
RUHOFF Lucas
-2
6A
47
CAUDRON Thomas
-2
5D
48
BLONDEL Antoine
-2
3B
53
UGUEN Guillaume
-2
7
61
MICOTTIS Tom
-2
6B
68
DE FOMBELLE Théophane
-2
6A
71
JANIN Mathieu
-2
5C
72
GUY Tiffany
-2
6A
Avertissement
73
ALLAGNAT Raphaël
-2
5A
75
MARTINY Zacharie
-2
6B
85
GUEREL Stéphane
-2
6B
86
DUPONT Gauthier
-2
6B
87
CARDONA Mathis
-2
6A
88
DANG TRAN Tao
-2
6B
89
DUPUY Clément
-2
6B
90
MIREY Florent
-2
6B
91
ZIRNHELT Maxime
-2
6B
103
LOUVET Gabin
-2
6A
Avertissement
117
BLANC Clément
-2
6C
1
MARCKERT Jacques
Top
3A
2
BERNARD Erwan
Top
2A
4
VALENTIN Simon
Top
2A
5
CLOW Neil
Top
2B
6
GAS Tiphaine
Top
4C
7
ROY Michaël
Top
3A
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
34
AUBRY Antonin
Top
4B
43
AUBRY Eliette
Top
5B
44
DURAND Florian
Top
5D
77
BLONDEL Augustin
Top
5C
81
FLAO Nino
Top
6C