Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2015 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: JOUALE, B10, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MARCKERT Jacques
Top
3A
2
BERNARD Erwan
Top
2A
3
MALLEGOL Quentin
-2
3B
4
VALENTIN Simon
Top
2A
5
CLOW Neil
Top
2B
6
GAS Tiphaine
Top
4C
7
ROY Michaël
Top
3A
8
COUTURIER Florentin
-2
5B
9
MOSBACH Laurène
-2
4C
10
FOURNET Corentin
-2
5D
11
PAUMIER Sylvain
-2
6A
12
KOPP Marie-Laure
-2
5B
13
HO-A-TON Ericka
-2
5D
14
BIED-CHARETON Martin
-2
6A
15
ALBINI Virginie
-2
5D
16
LECOINTRE Quentin
-2
6A
17
BLANCHON Vincent
-31
6A
18
MOREL Gaspard
-58
5C
Zéro
19
DUPONT Amélia
-31
6A
20
BELFIORE Lucas
-2
6A
21
LEVAVASSEUR Léna
-2
6B
22
COCHIE Coralie
-2
5C
23
GASCUEL Benjamin
-2
6A
24
DUBREUIL Marine
-2
6A
25
DE MATOS Anthony
-2
5A
26
SAINVAL Ryhlan
-31
6B
27
ARISI Laurine
-2
6B
28
KARUNAKARAN Kathesan
-2
6B
29
BLONDEL Ariane
-58
7
Zéro
30
HUET Elisa
-2
6B
Avertissement
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
32
HOUILLON Gauthier
-2
4A
33
MOSBACH Alexis
-2
4B
34
AUBRY Antonin
Top
4B
35
LECLERC Lilian
-2
5A
36
MOUILLON Baptiste
-2
5C
Avertissement
37
CASTELNOVI Matthieu
-2
7
38
GUIRAUD Philippe
-2
5B
39
BAGUE Nicolas
-2
5D
40
CHRETIEN Batiste
-58
6A
Zéro
41
DUBUS Pierrick
-2
6A
42
RIFFELMACHER Dylan
-2
6A
43
AUBRY Eliette
Top
5B
44
DURAND Florian
Top
5D
45
RUHOFF Lucas
-2
6A
46
HOUEL Léa
-31
6B
47
CAUDRON Thomas
-2
5D
48
BLONDEL Antoine
-2
3B
49
LONG Célian
-31
6B
50
NOVAIS-GOMES Léa
-31
6A
51
BLANC Benjamin
-31
6B
52
PALMITESSA Thomas
-58
6A
Zéro
53
UGUEN Guillaume
-2
7
54
LEMAITRE Marie
-31
5D
55
DAVID Flavien
-31
6A
56
EL BERMILE Yassine
-31
6A
57
HO-A-TON Eryne
-31
6A
58
GRIMAL Noëmie
-31
6C
59
DA SILVA Léo
-31
6B
60
CARTERET Corentin
-36
6B
61
MICOTTIS Tom
-2
6B
62
LEAUX Julie
-45
7
63
LEVAVASSEUR Pierre
-31
6C
64
BATARDIÈRE Olivia
-31
6B
65
GRAMATIKOFF Gabriel
-44
6B
67
KERNEIS Corentin
-31
6B
68
DE FOMBELLE Théophane
-2
6A
69
PALLIER Jeanne
-58
6B
Zéro
70
LEVAVASSEUR Antoine
-31
6C
71
JANIN Mathieu
-2
5C
72
GUY Tiffany
-2
6A
Avertissement
73
ALLAGNAT Raphaël
-2
5A
74
LOUVRIER Quentin
-31
5B
75
MARTINY Zacharie
-2
6B
76
LODAY Yoann
-26
6A
77
BLONDEL Augustin
Top
5C
78
GARCIA Noa
-31
5D
79
RAFALIARIZAKA Princessia
-31
6B
80
LECHAT Bastien
-31
6C
81
FLAO Nino
Top
6C
82
ORHNIAL Maëlys
-58
5D
Zéro
83
ALBINI Nicolas
-31
6A
84
EL BERMILE Myriam
-31
5D
85
GUEREL Stéphane
-2
6B
86
DUPONT Gauthier
-2
6B
87
CARDONA Mathis
-2
6A
88
DANG TRAN Tao
-2
6B
89
DUPUY Clément
-2
6B
90
MIREY Florent
-2
6B
91
ZIRNHELT Maxime
-2
6B
92
MAURICHERE Perrine
-31
6A
93
CHOISELAT Benjamin
-31
6C
94
BOUCHE Marie
-26
6B
95
BESSON Eugénie
-31
6B
96
CASHA Pierre
-43
6B
97
LE SOMMER Kevin
-31
7
98
LHOUMEAU Quentin
-31
7
Avertissement
99
CARPENTIER Jeanne
-31
6B
100
DEVIGNOT Emilie
-31
7
101
MONIER Samuel
-31
6D
102
KOVACIC Tania
-58
6B
Zéro
103
LOUVET Gabin
-2
6A
Avertissement
104
FONDEUR Mathis
-46
6D
105
SELLIER Baptiste
-31
6B
106
PANICONI Enzo
-43
7
107
DEMANET Mathilde
-48
7
108
BODIN Jules
-49
6C
109
WALTER Maud
-31
7
110
MAINGAULT Jaëlle
-31
6C
111
MICHEL Maëlys
-45
6C
112
DENIMAL Nathan
-49
6B
113
AUTEFAGE-PINIES Ninon
-31
6D
114
MANVILLE Sophie
-31
7
115
MONNET Arthur
-58
6B
Zéro
116
SERCLERAT Jules
-58
6C
Zéro
117
BLANC Clément
-2
6C
118
BRIANT Juliette
-49
7
119
LARQUEY Clément
-31
7
120
WIDEMANN Capucine
-37
6C
Avertissement