Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
VALENTIN Simon
Top
2.
CLOW Neil
Top
3.
BERNARD Erwan
-50
4.
HOUILLON Gauthier
-51
5.
AUBRY Antonin
-59
6.
BLONDEL Antoine
-68
7.
GAS Tiphaine
-72
8.
LECLERC Lilian
-53
9.
KOPP Marie-Laure
-143
10.
LECOINTRE Quentin
-96
11.
COUTURIER Florentin
-80
12.
PAUMIER Sylvain
-95
13.
CAUDRON Thomas
-99
14.
MOUILLON Baptiste
-77
16.
LEMAITRE Marie
-109
18.
HO-A-TON Ericka
-255
19.
SMAIL Hakim
-130
20.
LOUVRIER Eric
-80
21.
RIFFELMACHER Dylan
-103
22.
NOVAIS-GOMES Léa
-107
23.
DUBREUIL Marine
-159
24.
HO-A-TON Eryne
-106
25.
LABRINI Anaïs
-196
26.
GRIMAL Noëmie
-147
27.
LONG Célian
-215
28.
ARISI Laurine
-261
29.
BLONDEL Ariane
-260
30.
BLANCHONNET Augustin
-338
31.
TOURNEDOUET Corentin
-5
32.
MOSBACH Alexis
-68
33.
ALLAGNAT Raphaël
-69
34.
AUBRY Eliette
-51
35.
JANIN Mathieu
-51
36.
LOUVRIER Quentin
-57
37.
GUIRAUD Philippe
-150
38.
GARCIA Noa
-151
39.
ORHNIAL Maëlys
-81
40.
BAGUE Nicolas
-64
41.
CHRETIEN Batiste
-67
42.
DUBUS Pierrick
-130
43.
GUY Tiffany
-120
44.
ALBINI Nicolas
-130
45.
DAVID Flavien
-131
46.
CASTELNOVI Matthieu
-78
47.
RAFALIARIZAKA Princessia
-164
48.
MAURICHERE Perrine
-126
49.
LOUVET Gabin
-242
50.
DA SILVA Léo
-252
51.
CARTERET Corentin
-243
52.
UGUEN Guillaume
-174
53.
BLEGER Lucie
-315
54.
DENIMAL Nathan
-295
55.
FONTAINE Lucas
-290
56.
DAOUST Lisa
-309
57.
CHAPON Jérémi
-306
58.
PANICONI Enzo
-260
59.
MANVILLE Sophie
-244
60.
FERRAND Liam
-313
61.
BIGNET Agathe
-480
62.
GUEREL Jérôme
-71
63.
BLONDEL Augustin
-115
64.
EL BERMILE Myriam
-73
65.
CARDONA Mathis
-108
66.
LODAY Yoann
-61
67.
GUEREL Stéphane
-78
68.
DUPONT Gauthier
-97
69.
DANG TRAN Tao
-80
70.
GUIRAUD Capucine
-140
71.
MARTINY Zacharie
-80
72.
BEAUFORT Nicolas
-57
73.
MIREY Florent
-154
74.
MICHELANGELI Etienne
-182
75.
FLAO Nino
-118
76.
CHOISELAT Benjamin
-144
77.
ZIRNHELT Maxime
-229
78.
LECHAT Bastien
-83
79.
NEIMAN Hugo
-177
80.
BOUCHE Marie
-239
81.
MARTIAL Clément
-251
82.
CARPENTIER Jeanne
-241
83.
BLONDEL Aurélien
-207
84.
LEBOUC Pierre
-188
85.
SERCLERAT Jules
-297
86.
BEAUVAIS Lucas
-404
87.
CLABAUX Thimothée
-323
88.
LE GOUIS Romain
-260
89.
DEVIGNOT Emilie
-267
90.
DEMANET Mathilde
-292
91.
MOCELLIN Thomas
-240
92.
CHEVOLOT Quentin
-202
93.
WALTER Maud
-257
94.
ROSET Ludivine
-351
95.
FONTAINE Lylou
-293
96.
DUPONT Tom
-374
97.
POIFFAUT Julie
-282
98.
GARBATI Maxime
-232
99.
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-267
100.
DORMEAU Noa
-370
101.
JOURDE Maëlo
-433
102.
PARMENTIER Evariste
-293
103.
SCHAFT Joris
-547