Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: YUE, B6, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
Top
1B
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
5
AUBRY Antonin
Top
3B
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
7
GAS Tiphaine
Top
4B
8
LECLERC Lilian
Top
4C
9
KOPP Marie-Laure
Top
4D
10
LECOINTRE Quentin
Top
5B
11
COUTURIER Florentin
Top
5B
12
PAUMIER Sylvain
Top
5B
13
CAUDRON Thomas
-5
5C
14
MOUILLON Baptiste
Top
5C
16
LEMAITRE Marie
Top
5D
18
HO-A-TON Ericka
Top
5D
19
SMAIL Hakim
-5
6A
20
LOUVRIER Eric
Top
6A
21
RIFFELMACHER Dylan
-5
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6A
23
DUBREUIL Marine
Top
6A
24
HO-A-TON Eryne
Top
6A
25
LABRINI Anaïs
-5
6A
26
GRIMAL Noëmie
-5
6B
27
LONG Célian
-5
6B
28
ARISI Laurine
-5
6B
29
BLONDEL Ariane
-5
6B
30
BLANCHONNET Augustin
-5
6C
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
32
MOSBACH Alexis
Top
4B
33
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
34
AUBRY Eliette
Top
4C
35
JANIN Mathieu
Top
4D
36
LOUVRIER Quentin
Top
5A
37
GUIRAUD Philippe
Top
5A
38
GARCIA Noa
Top
5B
39
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
40
BAGUE Nicolas
Top
5C
41
CHRETIEN Batiste
Top
5D
42
DUBUS Pierrick
Top
5D
43
GUY Tiffany
Top
5D
44
ALBINI Nicolas
Top
5D
45
DAVID Flavien
Top
6A
46
CASTELNOVI Matthieu
-5
6A
47
RAFALIARIZAKA Princessia
Top
6A
48
MAURICHERE Perrine
Top
6A
49
LOUVET Gabin
Top
6A
50
DA SILVA Léo
-5
6B
51
CARTERET Corentin
-5
6B
52
UGUEN Guillaume
-5
6B
53
BLEGER Lucie
-5
6B
54
DENIMAL Nathan
-5
6B
55
FONTAINE Lucas
-5
6B
56
DAOUST Lisa
-5
6B
57
CHAPON Jérémi
-5
6B
58
PANICONI Enzo
-5
6C
59
MANVILLE Sophie
-5
6C
60
FERRAND Liam
-5
6C
61
BIGNET Agathe
-54
7
62
GUEREL Jérôme
Top
4D
63
BLONDEL Augustin
Top
5B
64
EL BERMILE Myriam
Top
5C
65
CARDONA Mathis
-5
5C
66
LODAY Yoann
Top
5D
67
GUEREL Stéphane
Top
6A
68
DUPONT Gauthier
Top
6A
69
DANG TRAN Tao
Top
6A
70
GUIRAUD Capucine
-5
6A
71
MARTINY Zacharie
Top
6A
72
BEAUFORT Nicolas
Top
6A
73
MIREY Florent
-5
6A
74
MICHELANGELI Etienne
-5
6A
75
FLAO Nino
-5
6A
76
CHOISELAT Benjamin
Top
6A
77
ZIRNHELT Maxime
Top
6B
78
LECHAT Bastien
Top
6B
79
NEIMAN Hugo
-5
6B
80
BOUCHE Marie
-5
6B
81
MARTIAL Clément
-5
6B
82
CARPENTIER Jeanne
-5
6B
83
BLONDEL Aurélien
-5
6B
84
LEBOUC Pierre
Top
6B
85
SERCLERAT Jules
Top
6B
86
BEAUVAIS Lucas
-5
6B
87
CLABAUX Thimothée
Top
6B
88
LE GOUIS Romain
-5
6C
89
DEVIGNOT Emilie
Top
6C
90
DEMANET Mathilde
-5
6C
91
MOCELLIN Thomas
-5
6C
92
CHEVOLOT Quentin
Top
6C
93
WALTER Maud
-5
6C
94
ROSET Ludivine
-5
6C
95
FONTAINE Lylou
-5
6C
96
DUPONT Tom
-37
6C
97
POIFFAUT Julie
Top
6C
98
GARBATI Maxime
-43
6D
99
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-5
7
100
DORMEAU Noa
-5
7
101
JOURDE Maëlo
-5
7
102
PARMENTIER Evariste
-5
7
103
SCHAFT Joris
-67
7
Zéro