Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
54
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: CAECUM, C9, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
-6
1A
2
CLOW Neil
-2
1B
3
BERNARD Erwan
-2
2A
4
HOUILLON Gauthier
-2
3A
5
AUBRY Antonin
-6
3B
6
BLONDEL Antoine
-6
3B
7
GAS Tiphaine
-6
4B
8
LECLERC Lilian
-2
4C
9
KOPP Marie-Laure
-2
4D
10
LECOINTRE Quentin
-6
5B
11
COUTURIER Florentin
-6
5B
12
PAUMIER Sylvain
-6
5B
13
CAUDRON Thomas
-2
5C
14
MOUILLON Baptiste
-8
5C
16
LEMAITRE Marie
-8
5D
18
HO-A-TON Ericka
-8
5D
19
SMAIL Hakim
-6
6A
Avertissement
20
LOUVRIER Eric
-8
6A
21
RIFFELMACHER Dylan
-6
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
-6
6A
23
DUBREUIL Marine
-6
6A
24
HO-A-TON Eryne
-14
6A
25
LABRINI Anaïs
-10
6A
26
GRIMAL Noëmie
-6
6B
27
LONG Célian
-2
6B
28
ARISI Laurine
-8
6B
29
BLONDEL Ariane
-17
6B
30
BLANCHONNET Augustin
-11
6C
31
TOURNEDOUET Corentin
-2
2B
32
MOSBACH Alexis
-10
4B
33
ALLAGNAT Raphaël
-2
4C
34
AUBRY Eliette
-6
4C
35
JANIN Mathieu
-2
4D
36
LOUVRIER Quentin
-6
5A
37
GUIRAUD Philippe
-7
5A
38
GARCIA Noa
-6
5B
39
ORHNIAL Maëlys
-8
5B
40
BAGUE Nicolas
-6
5C
41
CHRETIEN Batiste
-6
5D
42
DUBUS Pierrick
-6
5D
43
GUY Tiffany
-6
5D
44
ALBINI Nicolas
-6
5D
45
DAVID Flavien
-6
6A
46
CASTELNOVI Matthieu
-6
6A
47
RAFALIARIZAKA Princessia
-14
6A
Avertissement
48
MAURICHERE Perrine
-6
6A
49
LOUVET Gabin
-8
6A
50
DA SILVA Léo
-20
6B
Avertissement
51
CARTERET Corentin
-6
6B
52
UGUEN Guillaume
-6
6B
53
BLEGER Lucie
-28
6B
Zéro
54
DENIMAL Nathan
-15
6B
55
FONTAINE Lucas
-6
6B
56
DAOUST Lisa
-6
6B
57
CHAPON Jérémi
-14
6B
58
PANICONI Enzo
-8
6C
59
MANVILLE Sophie
-12
6C
60
FERRAND Liam
-8
6C
61
BIGNET Agathe
-21
7
62
GUEREL Jérôme
-6
4D
63
BLONDEL Augustin
-6
5B
64
EL BERMILE Myriam
-6
5C
65
CARDONA Mathis
-6
5C
66
LODAY Yoann
-6
5D
67
GUEREL Stéphane
-8
6A
68
DUPONT Gauthier
-6
6A
69
DANG TRAN Tao
-7
6A
Avertissement
70
GUIRAUD Capucine
-9
6A
71
MARTINY Zacharie
-2
6A
SOLO
72
BEAUFORT Nicolas
-6
6A
73
MIREY Florent
-6
6A
74
MICHELANGELI Etienne
-6
6A
Avertissement
75
FLAO Nino
-6
6A
76
CHOISELAT Benjamin
-6
6A
77
ZIRNHELT Maxime
-10
6B
78
LECHAT Bastien
-8
6B
79
NEIMAN Hugo
-8
6B
80
BOUCHE Marie
-6
6B
81
MARTIAL Clément
-10
6B
82
CARPENTIER Jeanne
-28
6B
Zéro
83
BLONDEL Aurélien
-9
6B
84
LEBOUC Pierre
-6
6B
85
SERCLERAT Jules
-10
6B
86
BEAUVAIS Lucas
-6
6B
87
CLABAUX Thimothée
-11
6B
88
LE GOUIS Romain
-6
6C
89
DEVIGNOT Emilie
-2
6C
90
DEMANET Mathilde
-6
6C
91
MOCELLIN Thomas
-14
6C
92
CHEVOLOT Quentin
-6
6C
93
WALTER Maud
-6
6C
94
ROSET Ludivine
-6
6C
95
FONTAINE Lylou
-6
6C
96
DUPONT Tom
-6
6C
97
POIFFAUT Julie
-12
6C
98
GARBATI Maxime
-18
6D
99
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-6
7
100
DORMEAU Noa
-28
7
Zéro
101
JOURDE Maëlo
-16
7
102
PARMENTIER Evariste
-2
7
103
SCHAFT Joris
-17
7
Avertissement