Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: INOUI, 11J, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
LECLERC Lilian
-20
4C
Zéro
10
LECOINTRE Quentin
-20
5B
Zéro
19
SMAIL Hakim
-20
6A
Zéro
61
BIGNET Agathe
-20
7
Zéro
65
CARDONA Mathis
-20
5C
Zéro
69
DANG TRAN Tao
-20
6A
Zéro
73
MIREY Florent
-20
6A
Zéro
92
CHEVOLOT Quentin
-20
6C
Zéro
103
SCHAFT Joris
-15
7
29
BLONDEL Ariane
-14
6B
82
CARPENTIER Jeanne
-14
6B
Avertissement
53
BLEGER Lucie
-13
6B
102
PARMENTIER Evariste
-13
7
97
POIFFAUT Julie
-12
6C
98
GARBATI Maxime
-12
6D
50
DA SILVA Léo
-11
6B
91
MOCELLIN Thomas
-11
6C
95
FONTAINE Lylou
-11
6C
55
FONTAINE Lucas
-10
6B
Avertissement
81
MARTIAL Clément
-10
6B
88
LE GOUIS Romain
-10
6C
94
ROSET Ludivine
-10
6C
96
DUPONT Tom
-10
6C
100
DORMEAU Noa
-10
7
101
JOURDE Maëlo
-10
7
57
CHAPON Jérémi
-8
6B
26
GRIMAL Noëmie
-7
6B
27
LONG Célian
-7
6B
48
MAURICHERE Perrine
-7
6A
79
NEIMAN Hugo
-7
6B
83
BLONDEL Aurélien
-7
6B
84
LEBOUC Pierre
-7
6B
86
BEAUVAIS Lucas
-7
6B
87
CLABAUX Thimothée
-7
6B
93
WALTER Maud
-7
6C
18
HO-A-TON Ericka
-4
5D
21
RIFFELMACHER Dylan
-4
6A
37
GUIRAUD Philippe
-4
5A
39
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
41
CHRETIEN Batiste
-4
5D
42
DUBUS Pierrick
-4
5D
43
GUY Tiffany
-4
5D
51
CARTERET Corentin
-4
6B
60
FERRAND Liam
-4
6C
64
EL BERMILE Myriam
-4
5C
70
GUIRAUD Capucine
-4
6A
76
CHOISELAT Benjamin
-4
6A
80
BOUCHE Marie
-4
6B
Avertissement
89
DEVIGNOT Emilie
-4
6C
99
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-4
7
54
DENIMAL Nathan
-3
6B
58
PANICONI Enzo
-3
6C
85
SERCLERAT Jules
-3
6B
1
VALENTIN Simon
-1
1A
3
BERNARD Erwan
-1
2A
4
HOUILLON Gauthier
-1
3A
5
AUBRY Antonin
-1
3B
6
BLONDEL Antoine
-1
3B
7
GAS Tiphaine
-1
4B
9
KOPP Marie-Laure
-1
4D
11
COUTURIER Florentin
-1
5B
12
PAUMIER Sylvain
-1
5B
13
CAUDRON Thomas
-1
5C
14
MOUILLON Baptiste
-1
5C
16
LEMAITRE Marie
-1
5D
20
LOUVRIER Eric
-1
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
-1
6A
23
DUBREUIL Marine
-1
6A
24
HO-A-TON Eryne
-1
6A
25
LABRINI Anaïs
-1
6A
28
ARISI Laurine
-1
6B
30
BLANCHONNET Augustin
-1
6C
Avertissement
31
TOURNEDOUET Corentin
-1
2B
32
MOSBACH Alexis
-1
4B
34
AUBRY Eliette
-1
4C
35
JANIN Mathieu
-1
4D
36
LOUVRIER Quentin
-1
5A
38
GARCIA Noa
-1
5B
44
ALBINI Nicolas
-1
5D
45
DAVID Flavien
-1
6A
46
CASTELNOVI Matthieu
-1
6A
47
RAFALIARIZAKA Princessia
-1
6A
49
LOUVET Gabin
-1
6A
52
UGUEN Guillaume
-1
6B
56
DAOUST Lisa
-1
6B
59
MANVILLE Sophie
-1
6C
62
GUEREL Jérôme
-1
4D
63
BLONDEL Augustin
-1
5B
66
LODAY Yoann
-1
5D
67
GUEREL Stéphane
-1
6A
68
DUPONT Gauthier
-1
6A
71
MARTINY Zacharie
-1
6A
72
BEAUFORT Nicolas
-1
6A
74
MICHELANGELI Etienne
-1
6A
75
FLAO Nino
-1
6A
77
ZIRNHELT Maxime
-1
6B
78
LECHAT Bastien
-1
6B
90
DEMANET Mathilde
-1
6C
2
CLOW Neil
Top
1B
33
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
40
BAGUE Nicolas
Top
5C