Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: EWE, O11, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
LABRINI Anaïs
-28
6A
Zéro
61
BIGNET Agathe
-28
7
Zéro
96
DUPONT Tom
-28
6C
Zéro
95
FONTAINE Lylou
-22
6C
53
BLEGER Lucie
-16
6B
55
FONTAINE Lucas
-16
6B
100
DORMEAU Noa
-16
7
18
HO-A-TON Ericka
-15
5D
82
CARPENTIER Jeanne
-15
6B
83
BLONDEL Aurélien
-15
6B
92
CHEVOLOT Quentin
-15
6C
102
PARMENTIER Evariste
-15
7
103
SCHAFT Joris
-15
7
28
ARISI Laurine
-13
6B
91
MOCELLIN Thomas
-13
6C
98
GARBATI Maxime
-13
6D
Avertissement
86
BEAUVAIS Lucas
-12
6B
21
RIFFELMACHER Dylan
-11
6A
99
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-11
7
73
MIREY Florent
-10
6A
80
BOUCHE Marie
-10
6B
16
LEMAITRE Marie
-3
5D
22
NOVAIS-GOMES Léa
-3
6A
36
LOUVRIER Quentin
-3
5A
43
GUY Tiffany
-3
5D
58
PANICONI Enzo
-3
6C
70
GUIRAUD Capucine
-3
6A
72
BEAUFORT Nicolas
-3
6A
76
CHOISELAT Benjamin
-3
6A
85
SERCLERAT Jules
-3
6B
87
CLABAUX Thimothée
-3
6B
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
Top
1B
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
5
AUBRY Antonin
Top
3B
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
7
GAS Tiphaine
Top
4B
8
LECLERC Lilian
Top
4C
9
KOPP Marie-Laure
Top
4D
10
LECOINTRE Quentin
Top
5B
11
COUTURIER Florentin
Top
5B
12
PAUMIER Sylvain
Top
5B
13
CAUDRON Thomas
Top
5C
14
MOUILLON Baptiste
Top
5C
19
SMAIL Hakim
Top
6A
20
LOUVRIER Eric
Top
6A
23
DUBREUIL Marine
Top
6A
24
HO-A-TON Eryne
Top
6A
26
GRIMAL Noëmie
Top
6B
27
LONG Célian
Top
6B
Avertissement
29
BLONDEL Ariane
Top
6B
30
BLANCHONNET Augustin
Top
6C
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
32
MOSBACH Alexis
Top
4B
33
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
34
AUBRY Eliette
Top
4C
35
JANIN Mathieu
Top
4D
37
GUIRAUD Philippe
Top
5A
38
GARCIA Noa
Top
5B
39
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
40
BAGUE Nicolas
Top
5C
41
CHRETIEN Batiste
Top
5D
42
DUBUS Pierrick
Top
5D
44
ALBINI Nicolas
Top
5D
45
DAVID Flavien
Top
6A
46
CASTELNOVI Matthieu
Top
6A
Avertissement
47
RAFALIARIZAKA Princessia
Top
6A
48
MAURICHERE Perrine
Top
6A
49
LOUVET Gabin
Top
6A
50
DA SILVA Léo
Top
6B
51
CARTERET Corentin
Top
6B
52
UGUEN Guillaume
Top
6B
54
DENIMAL Nathan
Top
6B
56
DAOUST Lisa
Top
6B
57
CHAPON Jérémi
Top
6B
59
MANVILLE Sophie
Top
6C
60
FERRAND Liam
Top
6C
62
GUEREL Jérôme
Top
4D
63
BLONDEL Augustin
Top
5B
64
EL BERMILE Myriam
Top
5C
65
CARDONA Mathis
Top
5C
66
LODAY Yoann
Top
5D
67
GUEREL Stéphane
Top
6A
68
DUPONT Gauthier
Top
6A
69
DANG TRAN Tao
Top
6A
71
MARTINY Zacharie
Top
6A
74
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
75
FLAO Nino
Top
6A
77
ZIRNHELT Maxime
Top
6B
78
LECHAT Bastien
Top
6B
79
NEIMAN Hugo
Top
6B
81
MARTIAL Clément
Top
6B
84
LEBOUC Pierre
Top
6B
88
LE GOUIS Romain
Top
6C
89
DEVIGNOT Emilie
Top
6C
90
DEMANET Mathilde
Top
6C
93
WALTER Maud
Top
6C
Avertissement
94
ROSET Ludivine
Top
6C
97
POIFFAUT Julie
Top
6C
Avertissement
101
JOURDE Maëlo
Top
7