Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: CET, 12C, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
Top
1B
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
5
AUBRY Antonin
Top
3B
6
BLONDEL Antoine
-1
3B
7
GAS Tiphaine
Top
4B
8
LECLERC Lilian
Top
4C
9
KOPP Marie-Laure
Top
4D
10
LECOINTRE Quentin
Top
5B
11
COUTURIER Florentin
Top
5B
12
PAUMIER Sylvain
Top
5B
13
CAUDRON Thomas
Top
5C
14
MOUILLON Baptiste
Top
5C
16
LEMAITRE Marie
-7
5D
18
HO-A-TON Ericka
Top
5D
19
SMAIL Hakim
Top
6A
20
LOUVRIER Eric
Top
6A
21
RIFFELMACHER Dylan
Top
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6A
23
DUBREUIL Marine
-7
6A
24
HO-A-TON Eryne
-6
6A
25
LABRINI Anaïs
-13
6A
Avertissement
26
GRIMAL Noëmie
Top
6B
27
LONG Célian
-7
6B
28
ARISI Laurine
-7
6B
29
BLONDEL Ariane
-6
6B
30
BLANCHONNET Augustin
Top
6C
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
32
MOSBACH Alexis
Top
4B
33
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
34
AUBRY Eliette
Top
4C
35
JANIN Mathieu
Top
4D
36
LOUVRIER Quentin
Top
5A
37
GUIRAUD Philippe
Top
5A
38
GARCIA Noa
Top
5B
39
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
40
BAGUE Nicolas
Top
5C
41
CHRETIEN Batiste
Top
5D
42
DUBUS Pierrick
Top
5D
43
GUY Tiffany
Top
5D
44
ALBINI Nicolas
Top
5D
45
DAVID Flavien
-8
6A
Avertissement
46
CASTELNOVI Matthieu
Top
6A
47
RAFALIARIZAKA Princessia
-8
6A
48
MAURICHERE Perrine
Top
6A
49
LOUVET Gabin
Top
6A
50
DA SILVA Léo
-6
6B
51
CARTERET Corentin
-8
6B
52
UGUEN Guillaume
-7
6B
53
BLEGER Lucie
-10
6B
54
DENIMAL Nathan
-8
6B
55
FONTAINE Lucas
-10
6B
56
DAOUST Lisa
-8
6B
57
CHAPON Jérémi
-7
6B
58
PANICONI Enzo
-11
6C
59
MANVILLE Sophie
-7
6C
60
FERRAND Liam
-4
6C
61
BIGNET Agathe
-8
7
62
GUEREL Jérôme
Top
4D
63
BLONDEL Augustin
Top
5B
64
EL BERMILE Myriam
Top
5C
65
CARDONA Mathis
Top
5C
66
LODAY Yoann
Top
5D
67
GUEREL Stéphane
Top
6A
68
DUPONT Gauthier
Top
6A
69
DANG TRAN Tao
-8
6A
70
GUIRAUD Capucine
-20
6A
Zéro
71
MARTINY Zacharie
-7
6A
72
BEAUFORT Nicolas
Top
6A
73
MIREY Florent
Top
6A
74
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
75
FLAO Nino
Top
6A
76
CHOISELAT Benjamin
Top
6A
77
ZIRNHELT Maxime
-4
6B
78
LECHAT Bastien
Top
6B
79
NEIMAN Hugo
Top
6B
80
BOUCHE Marie
Top
6B
Avertissement
81
MARTIAL Clément
-6
6B
82
CARPENTIER Jeanne
-7
6B
Avertissement
83
BLONDEL Aurélien
-20
6B
Zéro
84
LEBOUC Pierre
-6
6B
85
SERCLERAT Jules
-7
6B
86
BEAUVAIS Lucas
-4
6B
Avertissement
87
CLABAUX Thimothée
-7
6B
88
LE GOUIS Romain
-6
6C
89
DEVIGNOT Emilie
Top
6C
90
DEMANET Mathilde
-7
6C
91
MOCELLIN Thomas
-8
6C
92
CHEVOLOT Quentin
-8
6C
93
WALTER Maud
Top
6C
94
ROSET Ludivine
-7
6C
95
FONTAINE Lylou
-6
6C
96
DUPONT Tom
-12
6C
97
POIFFAUT Julie
-11
6C
98
GARBATI Maxime
-11
6D
99
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
7
100
DORMEAU Noa
-11
7
101
JOURDE Maëlo
-14
7
102
PARMENTIER Evariste
-8
7
103
SCHAFT Joris
-6
7