Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: VA, 12L, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
COUTURIER Florentin
-28
5B
Zéro
33
ALLAGNAT Raphaël
-28
4C
Zéro
55
FONTAINE Lucas
-28
6B
Zéro
57
CHAPON Jérémi
-28
6B
Zéro
74
MICHELANGELI Etienne
-28
6A
Zéro
86
BEAUVAIS Lucas
-28
6B
Zéro
94
ROSET Ludivine
-28
6C
Zéro
103
SCHAFT Joris
-25
7
81
MARTIAL Clément
-21
6B
25
LABRINI Anaïs
-19
6A
96
DUPONT Tom
-19
6C
98
GARBATI Maxime
-19
6D
101
JOURDE Maëlo
-19
7
53
BLEGER Lucie
-18
6B
85
SERCLERAT Jules
-18
6B
95
FONTAINE Lylou
-18
6C
102
PARMENTIER Evariste
-18
7
83
BLONDEL Aurélien
-17
6B
30
BLANCHONNET Augustin
-16
6C
56
DAOUST Lisa
-16
6B
70
GUIRAUD Capucine
-16
6A
91
MOCELLIN Thomas
-16
6C
19
SMAIL Hakim
-15
6A
20
LOUVRIER Eric
-15
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
-15
6A
23
DUBREUIL Marine
-15
6A
28
ARISI Laurine
-15
6B
44
ALBINI Nicolas
-15
5D
51
CARTERET Corentin
-15
6B
58
PANICONI Enzo
-15
6C
60
FERRAND Liam
-15
6C
73
MIREY Florent
-15
6A
76
CHOISELAT Benjamin
-15
6A
80
BOUCHE Marie
-15
6B
82
CARPENTIER Jeanne
-15
6B
Avertissement
89
DEVIGNOT Emilie
-15
6C
90
DEMANET Mathilde
-15
6C
92
CHEVOLOT Quentin
-15
6C
93
WALTER Maud
-15
6C
97
POIFFAUT Julie
-15
6C
99
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-15
7
100
DORMEAU Noa
-15
7
7
GAS Tiphaine
-14
4B
10
LECOINTRE Quentin
-14
5B
13
CAUDRON Thomas
-14
5C
16
LEMAITRE Marie
-14
5D
18
HO-A-TON Ericka
-14
5D
21
RIFFELMACHER Dylan
-14
6A
24
HO-A-TON Eryne
-14
6A
26
GRIMAL Noëmie
-14
6B
27
LONG Célian
-14
6B
29
BLONDEL Ariane
-14
6B
Avertissement
35
JANIN Mathieu
-14
4D
36
LOUVRIER Quentin
-14
5A
38
GARCIA Noa
-14
5B
39
ORHNIAL Maëlys
-14
5B
41
CHRETIEN Batiste
-14
5D
43
GUY Tiffany
-14
5D
45
DAVID Flavien
-14
6A
48
MAURICHERE Perrine
-14
6A
49
LOUVET Gabin
-14
6A
Avertissement
50
DA SILVA Léo
-14
6B
52
UGUEN Guillaume
-14
6B
54
DENIMAL Nathan
-14
6B
59
MANVILLE Sophie
-14
6C
61
BIGNET Agathe
-14
7
62
GUEREL Jérôme
-14
4D
63
BLONDEL Augustin
-14
5B
64
EL BERMILE Myriam
-14
5C
65
CARDONA Mathis
-14
5C
67
GUEREL Stéphane
-14
6A
68
DUPONT Gauthier
-14
6A
69
DANG TRAN Tao
-14
6A
71
MARTINY Zacharie
-14
6A
75
FLAO Nino
-14
6A
77
ZIRNHELT Maxime
-14
6B
78
LECHAT Bastien
-14
6B
79
NEIMAN Hugo
-14
6B
84
LEBOUC Pierre
-14
6B
87
CLABAUX Thimothée
-14
6B
88
LE GOUIS Romain
-14
6C
5
AUBRY Antonin
-13
3B
8
LECLERC Lilian
-13
4C
9
KOPP Marie-Laure
-13
4D
14
MOUILLON Baptiste
-13
5C
34
AUBRY Eliette
-13
4C
37
GUIRAUD Philippe
-13
5A
40
BAGUE Nicolas
-13
5C
46
CASTELNOVI Matthieu
-13
6A
47
RAFALIARIZAKA Princessia
-13
6A
72
BEAUFORT Nicolas
-13
6A
2
CLOW Neil
-9
1B
66
LODAY Yoann
-9
5D
SOLO
1
VALENTIN Simon
Top
1A
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
12
PAUMIER Sylvain
Top
5B
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
32
MOSBACH Alexis
Top
4B
42
DUBUS Pierrick
Top
5D
SOLO