Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: CULAS, 9C, 13 - Score = 13
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
Top
1B
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
-1
3A
5
AUBRY Antonin
-1
3B
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
7
GAS Tiphaine
Top
4B
8
LECLERC Lilian
-1
4C
9
KOPP Marie-Laure
-1
4D
10
LECOINTRE Quentin
-13
5B
Zéro
11
COUTURIER Florentin
-1
5B
12
PAUMIER Sylvain
-2
5B
13
CAUDRON Thomas
-1
5C
14
MOUILLON Baptiste
-1
5C
16
LEMAITRE Marie
-13
5D
Zéro
18
HO-A-TON Ericka
-1
5D
19
SMAIL Hakim
-13
6A
Zéro
20
LOUVRIER Eric
-1
6A
21
RIFFELMACHER Dylan
-2
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
-1
6A
23
DUBREUIL Marine
-5
6A
24
HO-A-TON Eryne
-1
6A
25
LABRINI Anaïs
-13
6A
Zéro
26
GRIMAL Noëmie
-3
6B
27
LONG Célian
-2
6B
28
ARISI Laurine
-1
6B
29
BLONDEL Ariane
-1
6B
30
BLANCHONNET Augustin
-1
6C
31
TOURNEDOUET Corentin
-1
2B
32
MOSBACH Alexis
-1
4B
33
ALLAGNAT Raphaël
-1
4C
34
AUBRY Eliette
-1
4C
35
JANIN Mathieu
-2
4D
36
LOUVRIER Quentin
-1
5A
37
GUIRAUD Philippe
-1
5A
38
GARCIA Noa
Top
5B
SOLO
39
ORHNIAL Maëlys
-1
5B
40
BAGUE Nicolas
-1
5C
41
CHRETIEN Batiste
-1
5D
42
DUBUS Pierrick
-1
5D
43
GUY Tiffany
-1
5D
44
ALBINI Nicolas
-2
5D
45
DAVID Flavien
-2
6A
46
CASTELNOVI Matthieu
-1
6A
47
RAFALIARIZAKA Princessia
-2
6A
48
MAURICHERE Perrine
-2
6A
49
LOUVET Gabin
-4
6A
50
DA SILVA Léo
-3
6B
51
CARTERET Corentin
-1
6B
52
UGUEN Guillaume
-3
6B
53
BLEGER Lucie
-6
6B
54
DENIMAL Nathan
-5
6B
55
FONTAINE Lucas
-13
6B
Zéro
56
DAOUST Lisa
-1
6B
57
CHAPON Jérémi
-13
6B
Zéro
58
PANICONI Enzo
-6
6C
59
MANVILLE Sophie
-13
6C
Zéro
60
FERRAND Liam
-13
6C
Zéro
61
BIGNET Agathe
-5
7
62
GUEREL Jérôme
-1
4D
63
BLONDEL Augustin
-2
5B
64
EL BERMILE Myriam
-1
5C
65
CARDONA Mathis
-1
5C
66
LODAY Yoann
-1
5D
67
GUEREL Stéphane
Top
6A
68
DUPONT Gauthier
-2
6A
69
DANG TRAN Tao
Top
6A
70
GUIRAUD Capucine
-1
6A
71
MARTINY Zacharie
-1
6A
72
BEAUFORT Nicolas
Top
6A
73
MIREY Florent
-3
6A
74
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
75
FLAO Nino
-1
6A
76
CHOISELAT Benjamin
-1
6A
77
ZIRNHELT Maxime
-3
6B
78
LECHAT Bastien
-3
6B
79
NEIMAN Hugo
-13
6B
Zéro
80
BOUCHE Marie
-1
6B
81
MARTIAL Clément
-1
6B
82
CARPENTIER Jeanne
-7
6B
83
BLONDEL Aurélien
-13
6B
Zéro
84
LEBOUC Pierre
-1
6B
85
SERCLERAT Jules
-5
6B
86
BEAUVAIS Lucas
-13
6B
Zéro
87
CLABAUX Thimothée
-13
6B
Zéro
88
LE GOUIS Romain
-2
6C
89
DEVIGNOT Emilie
-2
6C
90
DEMANET Mathilde
-1
6C
91
MOCELLIN Thomas
-6
6C
92
CHEVOLOT Quentin
-1
6C
93
WALTER Maud
-6
6C
94
ROSET Ludivine
-2
6C
95
FONTAINE Lylou
-8
6C
Avertissement
96
DUPONT Tom
-8
6C
97
POIFFAUT Julie
-6
6C
98
GARBATI Maxime
-6
6D
99
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
7
100
DORMEAU Noa
-7
7
101
JOURDE Maëlo
-7
7
102
PARMENTIER Evariste
-8
7
103
SCHAFT Joris
-7
7