Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: BENIN, D11, 13 - Score = 13
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
57
CHAPON Jérémi
-13
6B
Zéro
62
GUEREL Jérôme
-13
4D
Zéro
97
POIFFAUT Julie
-13
6C
Zéro
101
JOURDE Maëlo
-11
7
61
BIGNET Agathe
-6
7
91
MOCELLIN Thomas
-6
6C
24
HO-A-TON Eryne
-4
6A
25
LABRINI Anaïs
-4
6A
50
DA SILVA Léo
-4
6B
55
FONTAINE Lucas
-4
6B
Pénalité
23
DUBREUIL Marine
-3
6A
28
ARISI Laurine
-3
6B
Avertissement
29
BLONDEL Ariane
-3
6B
49
LOUVET Gabin
-3
6A
54
DENIMAL Nathan
-3
6B
56
DAOUST Lisa
-3
6B
58
PANICONI Enzo
-3
6C
59
MANVILLE Sophie
-3
6C
60
FERRAND Liam
-3
6C
77
ZIRNHELT Maxime
-3
6B
82
CARPENTIER Jeanne
-3
6B
83
BLONDEL Aurélien
-3
6B
85
SERCLERAT Jules
-3
6B
87
CLABAUX Thimothée
-3
6B
88
LE GOUIS Romain
-3
6C
95
FONTAINE Lylou
-3
6C
98
GARBATI Maxime
-3
6D
100
DORMEAU Noa
-3
7
102
PARMENTIER Evariste
-3
7
103
SCHAFT Joris
-3
7
22
NOVAIS-GOMES Léa
-2
6A
33
ALLAGNAT Raphaël
-2
4C
38
GARCIA Noa
-2
5B
44
ALBINI Nicolas
-2
5D
47
RAFALIARIZAKA Princessia
-2
6A
48
MAURICHERE Perrine
-2
6A
53
BLEGER Lucie
-2
6B
73
MIREY Florent
-2
6A
78
LECHAT Bastien
-2
6B
80
BOUCHE Marie
-2
6B
81
MARTIAL Clément
-2
6B
84
LEBOUC Pierre
-2
6B
89
DEVIGNOT Emilie
-2
6C
94
ROSET Ludivine
-2
6C
96
DUPONT Tom
-2
6C
99
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
7
9
KOPP Marie-Laure
-1
4D
10
LECOINTRE Quentin
-1
5B
12
PAUMIER Sylvain
-1
5B
13
CAUDRON Thomas
-1
5C
18
HO-A-TON Ericka
-1
5D
19
SMAIL Hakim
-1
6A
20
LOUVRIER Eric
-1
6A
21
RIFFELMACHER Dylan
-1
6A
30
BLANCHONNET Augustin
-1
6C
34
AUBRY Eliette
-1
4C
42
DUBUS Pierrick
-1
5D
45
DAVID Flavien
-1
6A
46
CASTELNOVI Matthieu
-1
6A
51
CARTERET Corentin
-1
6B
52
UGUEN Guillaume
-1
6B
65
CARDONA Mathis
-1
5C
70
GUIRAUD Capucine
-1
6A
71
MARTINY Zacharie
-1
6A
72
BEAUFORT Nicolas
-1
6A
75
FLAO Nino
-1
6A
76
CHOISELAT Benjamin
-1
6A
86
BEAUVAIS Lucas
-1
6B
90
DEMANET Mathilde
-1
6C
92
CHEVOLOT Quentin
-1
6C
93
WALTER Maud
-1
6C
Avertissement
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
Top
1B
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
5
AUBRY Antonin
Top
3B
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
7
GAS Tiphaine
Top
4B
8
LECLERC Lilian
Top
4C
11
COUTURIER Florentin
Top
5B
14
MOUILLON Baptiste
Top
5C
16
LEMAITRE Marie
Top
5D
26
GRIMAL Noëmie
Top
6B
27
LONG Célian
Top
6B
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
32
MOSBACH Alexis
Top
4B
35
JANIN Mathieu
Top
4D
36
LOUVRIER Quentin
Top
5A
37
GUIRAUD Philippe
Top
5A
39
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
40
BAGUE Nicolas
Top
5C
41
CHRETIEN Batiste
Top
5D
43
GUY Tiffany
Top
5D
SOLO
63
BLONDEL Augustin
Top
5B
64
EL BERMILE Myriam
Top
5C
66
LODAY Yoann
Top
5D
67
GUEREL Stéphane
Top
6A
68
DUPONT Gauthier
Top
6A
69
DANG TRAN Tao
Top
6A
74
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
79
NEIMAN Hugo
Top
6B