Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
VALENTIN Simon
-10
2.
CLOW Neil
-11
3.
BERNARD Erwan
-59
4.
HOUILLON Gauthier
-61
5.
AUBRY Antonin
-83
6.
BLONDEL Antoine
-76
7.
GAS Tiphaine
-93
8.
LECLERC Lilian
-99
9.
KOPP Marie-Laure
-166
10.
LECOINTRE Quentin
-159
11.
COUTURIER Florentin
-121
12.
PAUMIER Sylvain
-112
13.
CAUDRON Thomas
-131
14.
MOUILLON Baptiste
-112
16.
LEMAITRE Marie
-168
18.
HO-A-TON Ericka
-311
19.
SMAIL Hakim
-219
20.
LOUVRIER Eric
-126
21.
RIFFELMACHER Dylan
-147
22.
NOVAIS-GOMES Léa
-147
23.
DUBREUIL Marine
-233
24.
HO-A-TON Eryne
-191
25.
LABRINI Anaïs
-324
26.
GRIMAL Noëmie
-205
27.
LONG Célian
-254
28.
ARISI Laurine
-324
29.
BLONDEL Ariane
-339
30.
BLANCHONNET Augustin
-386
31.
TOURNEDOUET Corentin
-13
32.
MOSBACH Alexis
-84
33.
ALLAGNAT Raphaël
-114
34.
AUBRY Eliette
-79
35.
JANIN Mathieu
-76
36.
LOUVRIER Quentin
-91
37.
GUIRAUD Philippe
-182
38.
GARCIA Noa
-188
39.
ORHNIAL Maëlys
-124
40.
BAGUE Nicolas
-92
41.
CHRETIEN Batiste
-103
42.
DUBUS Pierrick
-170
43.
GUY Tiffany
-175
44.
ALBINI Nicolas
-165
45.
DAVID Flavien
-183
46.
CASTELNOVI Matthieu
-113
47.
RAFALIARIZAKA Princessia
-213
48.
MAURICHERE Perrine
-169
49.
LOUVET Gabin
-321
50.
DA SILVA Léo
-385
51.
CARTERET Corentin
-301
52.
UGUEN Guillaume
-247
53.
BLEGER Lucie
-441
54.
DENIMAL Nathan
-365
55.
FONTAINE Lucas
-422
56.
DAOUST Lisa
-376
57.
CHAPON Jérémi
-437
58.
PANICONI Enzo
-390
59.
MANVILLE Sophie
-319
60.
FERRAND Liam
-382
61.
BIGNET Agathe
-693
62.
GUEREL Jérôme
-132
63.
BLONDEL Augustin
-149
64.
EL BERMILE Myriam
-105
65.
CARDONA Mathis
-163
66.
LODAY Yoann
-89
67.
GUEREL Stéphane
-113
68.
DUPONT Gauthier
-125
69.
DANG TRAN Tao
-136
70.
GUIRAUD Capucine
-221
71.
MARTINY Zacharie
-114
72.
BEAUFORT Nicolas
-95
73.
MIREY Florent
-248
74.
MICHELANGELI Etienne
-233
75.
FLAO Nino
-152
76.
CHOISELAT Benjamin
-190
77.
ZIRNHELT Maxime
-288
78.
LECHAT Bastien
-129
79.
NEIMAN Hugo
-228
80.
BOUCHE Marie
-320
81.
MARTIAL Clément
-313
82.
CARPENTIER Jeanne
-391
83.
BLONDEL Aurélien
-312
84.
LEBOUC Pierre
-238
85.
SERCLERAT Jules
-390
86.
BEAUVAIS Lucas
-513
87.
CLABAUX Thimothée
-407
88.
LE GOUIS Romain
-348
89.
DEVIGNOT Emilie
-305
90.
DEMANET Mathilde
-372
91.
MOCELLIN Thomas
-358
92.
CHEVOLOT Quentin
-297
93.
WALTER Maud
-315
94.
ROSET Ludivine
-442
95.
FONTAINE Lylou
-431
96.
DUPONT Tom
-551
97.
POIFFAUT Julie
-412
98.
GARBATI Maxime
-344
99.
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-341
100.
DORMEAU Noa
-517
101.
JOURDE Maëlo
-609
102.
PARMENTIER Evariste
-409
103.
SCHAFT Joris
-729