Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
169
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: LUREX, F2, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
Top
1B
3
BERNARD Erwan
-3
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
5
AUBRY Antonin
Top
3B
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
7
GAS Tiphaine
Top
4B
8
LECLERC Lilian
-2
4C
9
KOPP Marie-Laure
-5
4D
10
LECOINTRE Quentin
-2
5B
11
COUTURIER Florentin
-2
5B
12
PAUMIER Sylvain
-3
5B
13
CAUDRON Thomas
-3
5C
14
MOUILLON Baptiste
-2
5C
16
LEMAITRE Marie
-3
5D
18
HO-A-TON Ericka
-3
5D
19
SMAIL Hakim
-5
6A
20
LOUVRIER Eric
-3
6A
21
RIFFELMACHER Dylan
-3
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
-3
6A
23
DUBREUIL Marine
-3
6A
24
HO-A-TON Eryne
-3
6A
25
LABRINI Anaïs
-7
6A
26
GRIMAL Noëmie
-3
6B
27
LONG Célian
-3
6B
28
ARISI Laurine
-6
6B
29
BLONDEL Ariane
-5
6B
30
BLANCHONNET Augustin
-5
6C
31
TOURNEDOUET Corentin
-2
2B
32
MOSBACH Alexis
Top
4B
SOLO
33
ALLAGNAT Raphaël
-2
4C
34
AUBRY Eliette
-2
4C
35
JANIN Mathieu
-3
4D
36
LOUVRIER Quentin
-2
5A
37
GUIRAUD Philippe
-3
5A
38
GARCIA Noa
-5
5B
39
ORHNIAL Maëlys
-3
5B
40
BAGUE Nicolas
-2
5C
41
CHRETIEN Batiste
-2
5D
42
DUBUS Pierrick
-3
5D
43
GUY Tiffany
-2
5D
44
ALBINI Nicolas
-5
5D
45
DAVID Flavien
-5
6A
46
CASTELNOVI Matthieu
-3
6A
47
RAFALIARIZAKA Princessia
-3
6A
48
MAURICHERE Perrine
-3
6A
49
LOUVET Gabin
-5
6A
50
DA SILVA Léo
-7
6B
51
CARTERET Corentin
-5
6B
52
UGUEN Guillaume
-2
6B
53
BLEGER Lucie
-6
6B
54
DENIMAL Nathan
-6
6B
55
FONTAINE Lucas
-3
6B
56
DAOUST Lisa
-6
6B
57
CHAPON Jérémi
-3
6B
58
PANICONI Enzo
-6
6C
59
MANVILLE Sophie
-6
6C
60
FERRAND Liam
-5
6C
61
BIGNET Agathe
-11
7
62
GUEREL Jérôme
-2
4D
63
BLONDEL Augustin
-2
5B
64
EL BERMILE Myriam
-3
5C
65
CARDONA Mathis
-3
5C
66
LODAY Yoann
-2
5D
67
GUEREL Stéphane
-2
6A
68
DUPONT Gauthier
-2
6A
69
DANG TRAN Tao
-3
6A
70
GUIRAUD Capucine
-6
6A
71
MARTINY Zacharie
-5
6A
72
BEAUFORT Nicolas
-5
6A
73
MIREY Florent
-3
6A
74
MICHELANGELI Etienne
-2
6A
75
FLAO Nino
-2
6A
76
CHOISELAT Benjamin
-3
6A
77
ZIRNHELT Maxime
Top
6B
SOLO
78
LECHAT Bastien
-2
6B
79
NEIMAN Hugo
-2
6B
80
BOUCHE Marie
-3
6B
81
MARTIAL Clément
-5
6B
82
CARPENTIER Jeanne
-6
6B
83
BLONDEL Aurélien
-6
6B
84
LEBOUC Pierre
-2
6B
85
SERCLERAT Jules
-3
6B
86
BEAUVAIS Lucas
-5
6B
87
CLABAUX Thimothée
-6
6B
88
LE GOUIS Romain
-6
6C
89
DEVIGNOT Emilie
-3
6C
90
DEMANET Mathilde
-5
6C
91
MOCELLIN Thomas
-11
6C
92
CHEVOLOT Quentin
-5
6C
93
WALTER Maud
-5
6C
94
ROSET Ludivine
-5
6C
95
FONTAINE Lylou
-6
6C
96
DUPONT Tom
-6
6C
97
POIFFAUT Julie
-5
6C
98
GARBATI Maxime
-6
6D
99
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-5
7
100
DORMEAU Noa
-6
7
101
JOURDE Maëlo
-13
7
102
PARMENTIER Evariste
-6
7
103
SCHAFT Joris
Top
7