Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
VALENTIN Simon
Top
2.
CLOW Neil
Top
3.
BERNARD Erwan
-50
4.
HOUILLON Gauthier
-51
5.
AUBRY Antonin
-53
6.
BLONDEL Antoine
-51
7.
GAS Tiphaine
-55
8.
LECLERC Lilian
-53
9.
KOPP Marie-Laure
-60
10.
LECOINTRE Quentin
-85
11.
COUTURIER Florentin
-65
12.
PAUMIER Sylvain
-85
13.
CAUDRON Thomas
-87
14.
MOUILLON Baptiste
-60
16.
LEMAITRE Marie
-85
18.
HO-A-TON Ericka
-168
19.
SMAIL Hakim
-59
20.
LOUVRIER Eric
-70
21.
RIFFELMACHER Dylan
-81
22.
NOVAIS-GOMES Léa
-95
23.
DUBREUIL Marine
-121
24.
HO-A-TON Eryne
-79
25.
LABRINI Anaïs
-122
26.
GRIMAL Noëmie
-71
27.
LONG Célian
-138
28.
ARISI Laurine
-120
29.
BLONDEL Ariane
-124
30.
BLANCHONNET Augustin
-198
31.
TOURNEDOUET Corentin
Top
32.
MOSBACH Alexis
-51
33.
ALLAGNAT Raphaël
-53
34.
AUBRY Eliette
-51
35.
JANIN Mathieu
-51
36.
LOUVRIER Quentin
-51
37.
GUIRAUD Philippe
-57
38.
GARCIA Noa
-54
39.
ORHNIAL Maëlys
-66
40.
BAGUE Nicolas
-64
41.
CHRETIEN Batiste
-62
42.
DUBUS Pierrick
-51
43.
GUY Tiffany
-107
44.
ALBINI Nicolas
-73
45.
DAVID Flavien
-64
46.
CASTELNOVI Matthieu
-54
47.
RAFALIARIZAKA Princessia
-146
48.
MAURICHERE Perrine
-85
49.
LOUVET Gabin
-146
50.
DA SILVA Léo
-117
51.
CARTERET Corentin
-97
52.
UGUEN Guillaume
-93
53.
BLEGER Lucie
-211
54.
DENIMAL Nathan
-202
55.
FONTAINE Lucas
-197
56.
DAOUST Lisa
-157
57.
CHAPON Jérémi
-151
58.
PANICONI Enzo
-156
59.
MANVILLE Sophie
-124
60.
FERRAND Liam
-206
61.
BIGNET Agathe
-241
62.
GUEREL Jérôme
-61
63.
BLONDEL Augustin
-54
64.
EL BERMILE Myriam
-65
65.
CARDONA Mathis
-86
66.
LODAY Yoann
-61
67.
GUEREL Stéphane
-67
68.
DUPONT Gauthier
-64
69.
DANG TRAN Tao
-57
70.
GUIRAUD Capucine
-67
71.
MARTINY Zacharie
-53
72.
BEAUFORT Nicolas
-51
73.
MIREY Florent
-149
74.
MICHELANGELI Etienne
-78
75.
FLAO Nino
-87
76.
CHOISELAT Benjamin
-77
77.
ZIRNHELT Maxime
-151
78.
LECHAT Bastien
-65
79.
NEIMAN Hugo
-84
80.
BOUCHE Marie
-78
81.
MARTIAL Clément
-153
82.
CARPENTIER Jeanne
-115
83.
BLONDEL Aurélien
-174
84.
LEBOUC Pierre
-88
85.
SERCLERAT Jules
-177
86.
BEAUVAIS Lucas
-199
87.
CLABAUX Thimothée
-176
88.
LE GOUIS Romain
-112
89.
DEVIGNOT Emilie
-192
90.
DEMANET Mathilde
-126
91.
MOCELLIN Thomas
-114
92.
CHEVOLOT Quentin
-173
93.
WALTER Maud
-176
94.
ROSET Ludivine
-175
95.
FONTAINE Lylou
-194
96.
DUPONT Tom
-161
97.
POIFFAUT Julie
-161
98.
GARBATI Maxime
-99
99.
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-156
100.
DORMEAU Noa
-216
101.
JOURDE Maëlo
-231
102.
PARMENTIER Evariste
-173
103.
SCHAFT Joris
-234