Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
304
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: AERERAIT, A6, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
KOPP Marie-Laure
-77
4D
Zéro
18
HO-A-TON Ericka
-77
5D
Zéro
28
ARISI Laurine
-77
6B
Zéro
37
GUIRAUD Philippe
-77
5A
Zéro
42
DUBUS Pierrick
-77
5D
Zéro
49
LOUVET Gabin
-77
6A
Zéro
51
CARTERET Corentin
-77
6B
Zéro
53
BLEGER Lucie
-77
6B
Zéro
60
FERRAND Liam
-77
6C
Zéro
79
NEIMAN Hugo
-77
6B
Zéro
82
CARPENTIER Jeanne
-77
6B
Zéro
85
SERCLERAT Jules
-77
6B
Zéro
86
BEAUVAIS Lucas
-77
6B
Zéro
94
ROSET Ludivine
-77
6C
Zéro
100
DORMEAU Noa
-69
7
30
BLANCHONNET Augustin
-68
6C
101
JOURDE Maëlo
-68
7
61
BIGNET Agathe
-66
7
Avertissement
103
SCHAFT Joris
-65
7
59
MANVILLE Sophie
-63
6C
52
UGUEN Guillaume
-60
6B
54
DENIMAL Nathan
-60
6B
25
LABRINI Anaïs
-59
6A
29
BLONDEL Ariane
-59
6B
50
DA SILVA Léo
-59
6B
Avertissement
77
ZIRNHELT Maxime
-59
6B
91
MOCELLIN Thomas
-59
6C
97
POIFFAUT Julie
-59
6C
98
GARBATI Maxime
-59
6D
27
LONG Célian
-56
6B
55
FONTAINE Lucas
-56
6B
57
CHAPON Jérémi
-56
6B
63
BLONDEL Augustin
-56
5B
89
DEVIGNOT Emilie
-56
6C
93
WALTER Maud
-56
6C
Avertissement
96
DUPONT Tom
-56
6C
56
DAOUST Lisa
-53
6B
76
CHOISELAT Benjamin
-53
6A
80
BOUCHE Marie
-53
6B
84
LEBOUC Pierre
-53
6B
87
CLABAUX Thimothée
-53
6B
88
LE GOUIS Romain
-53
6C
90
DEMANET Mathilde
-53
6C
19
SMAIL Hakim
-50
6A
45
DAVID Flavien
-48
6A
Avertissement
102
PARMENTIER Evariste
-48
7
16
LEMAITRE Marie
-16
5D
33
ALLAGNAT Raphaël
-16
4C
68
DUPONT Gauthier
-16
6A
Avertissement
70
GUIRAUD Capucine
-16
6A
75
FLAO Nino
-16
6A
78
LECHAT Bastien
-16
6B
6
BLONDEL Antoine
-7
3B
7
GAS Tiphaine
-7
4B
13
CAUDRON Thomas
-7
5C
14
MOUILLON Baptiste
-7
5C
21
RIFFELMACHER Dylan
-7
6A
23
DUBREUIL Marine
-7
6A
24
HO-A-TON Eryne
-7
6A
26
GRIMAL Noëmie
-7
6B
32
MOSBACH Alexis
-7
4B
38
GARCIA Noa
-7
5B
39
ORHNIAL Maëlys
-7
5B
43
GUY Tiffany
-7
5D
65
CARDONA Mathis
-7
5C
69
DANG TRAN Tao
-7
6A
74
MICHELANGELI Etienne
-7
6A
81
MARTIAL Clément
-7
6B
99
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-7
7
10
LECOINTRE Quentin
-5
5B
31
TOURNEDOUET Corentin
-5
2B
41
CHRETIEN Batiste
-5
5D
58
PANICONI Enzo
-5
6C
67
GUEREL Stéphane
-5
6A
71
MARTINY Zacharie
-5
6A
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
Top
1B
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
5
AUBRY Antonin
Top
3B
8
LECLERC Lilian
Top
4C
11
COUTURIER Florentin
Top
5B
12
PAUMIER Sylvain
Top
5B
20
LOUVRIER Eric
Top
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6A
34
AUBRY Eliette
Top
4C
35
JANIN Mathieu
Top
4D
36
LOUVRIER Quentin
Top
5A
40
BAGUE Nicolas
Top
5C
44
ALBINI Nicolas
Top
5D
46
CASTELNOVI Matthieu
Top
6A
47
RAFALIARIZAKA Princessia
Top
6A
Avertissement
48
MAURICHERE Perrine
Top
6A
62
GUEREL Jérôme
Top
4D
64
EL BERMILE Myriam
Top
5C
66
LODAY Yoann
Top
5D
72
BEAUFORT Nicolas
Top
6A
73
MIREY Florent
Top
6A
83
BLONDEL Aurélien
Top
6B
92
CHEVOLOT Quentin
Top
6C
95
FONTAINE Lylou
Top
6C