Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: DOTAIT, O3, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
GUIRAUD Capucine
-35
6A
Zéro
86
BEAUVAIS Lucas
-35
6B
Zéro
100
DORMEAU Noa
-32
7
61
BIGNET Agathe
-29
7
103
SCHAFT Joris
-28
7
83
BLONDEL Aurélien
-19
6B
96
DUPONT Tom
-18
6C
Avertissement
85
SERCLERAT Jules
-17
6B
98
GARBATI Maxime
-17
6D
19
SMAIL Hakim
-15
6A
48
MAURICHERE Perrine
-15
6A
50
DA SILVA Léo
-15
6B
51
CARTERET Corentin
-15
6B
60
FERRAND Liam
-15
6C
77
ZIRNHELT Maxime
-15
6B
80
BOUCHE Marie
-15
6B
88
LE GOUIS Romain
-15
6C
90
DEMANET Mathilde
-15
6C
97
POIFFAUT Julie
-15
6C
99
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-15
7
101
JOURDE Maëlo
-15
7
54
DENIMAL Nathan
-14
6B
26
GRIMAL Noëmie
-11
6B
102
PARMENTIER Evariste
-11
7
11
COUTURIER Florentin
-8
5B
16
LEMAITRE Marie
-8
5D
23
DUBREUIL Marine
-8
6A
Avertissement
47
RAFALIARIZAKA Princessia
-8
6A
53
BLEGER Lucie
-8
6B
58
PANICONI Enzo
-8
6C
71
MARTINY Zacharie
-8
6A
74
MICHELANGELI Etienne
-8
6A
5
AUBRY Antonin
-6
3B
9
KOPP Marie-Laure
-6
4D
10
LECOINTRE Quentin
-6
5B
21
RIFFELMACHER Dylan
-6
6A
24
HO-A-TON Eryne
-6
6A
27
LONG Célian
-6
6B
28
ARISI Laurine
-6
6B
29
BLONDEL Ariane
-6
6B
30
BLANCHONNET Augustin
-6
6C
36
LOUVRIER Quentin
-6
5A
37
GUIRAUD Philippe
-6
5A
38
GARCIA Noa
-6
5B
39
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
43
GUY Tiffany
-6
5D
44
ALBINI Nicolas
-6
5D
52
UGUEN Guillaume
-6
6B
55
FONTAINE Lucas
-6
6B
56
DAOUST Lisa
-6
6B
57
CHAPON Jérémi
-6
6B
64
EL BERMILE Myriam
-6
5C
67
GUEREL Stéphane
-6
6A
69
DANG TRAN Tao
-6
6A
72
BEAUFORT Nicolas
-6
6A
82
CARPENTIER Jeanne
-6
6B
87
CLABAUX Thimothée
-6
6B
91
MOCELLIN Thomas
-6
6C
92
CHEVOLOT Quentin
-6
6C
93
WALTER Maud
-6
6C
94
ROSET Ludivine
-6
6C
95
FONTAINE Lylou
-6
6C
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
Top
1B
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
7
GAS Tiphaine
Top
4B
8
LECLERC Lilian
Top
4C
12
PAUMIER Sylvain
Top
5B
13
CAUDRON Thomas
Top
5C
14
MOUILLON Baptiste
Top
5C
18
HO-A-TON Ericka
Top
5D
20
LOUVRIER Eric
Top
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6A
25
LABRINI Anaïs
Top
6A
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
32
MOSBACH Alexis
Top
4B
33
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
34
AUBRY Eliette
Top
4C
Avertissement
35
JANIN Mathieu
Top
4D
40
BAGUE Nicolas
Top
5C
41
CHRETIEN Batiste
Top
5D
42
DUBUS Pierrick
Top
5D
45
DAVID Flavien
Top
6A
46
CASTELNOVI Matthieu
Top
6A
49
LOUVET Gabin
Top
6A
59
MANVILLE Sophie
Top
6C
Avertissement
62
GUEREL Jérôme
Top
4D
Avertissement
63
BLONDEL Augustin
Top
5B
65
CARDONA Mathis
Top
5C
66
LODAY Yoann
Top
5D
68
DUPONT Gauthier
Top
6A
73
MIREY Florent
Top
6A
Avertissement
75
FLAO Nino
Top
6A
76
CHOISELAT Benjamin
Top
6A
78
LECHAT Bastien
Top
6B
79
NEIMAN Hugo
Top
6B
81
MARTIAL Clément
Top
6B
84
LEBOUC Pierre
Top
6B
89
DEVIGNOT Emilie
Top
6C
Avertissement