Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
296
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: QANUN, F10, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
Top
1B
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
5
GAS Tiphaine
-6
4B
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
7
AUBRY Antonin
-6
3B
8
LECLERC Lilian
-18
4C
Avertissement
9
CAUDRON Thomas
Top
5C
10
LECOINTRE Quentin
-18
5B
11
MOUILLON Baptiste
-18
5C
12
KOPP Marie-Laure
-17
4D
13
COUTURIER Florentin
-17
5B
14
NOVAIS-GOMES Léa
-17
6A
15
PAUMIER Sylvain
-18
5B
16
SMAIL Hakim
-17
6A
17
RIFFELMACHER Dylan
-6
6A
18
GRIMAL Noëmie
-17
6B
19
LOUVRIER Eric
-20
6A
20
LONG Célian
Top
6B
21
HO-A-TON Eryne
-19
6A
22
DUBREUIL Marine
-19
6A
23
HO-A-TON Ericka
-30
5D
Zéro
24
LEMAITRE Marie
-20
5D
25
LABRINI Anaïs
-20
6A
26
BLANCHONNET Augustin
Top
6C
27
ARISI Laurine
-19
6B
28
BLONDEL Ariane
-17
6B
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
30
LOUVRIER Quentin
Top
5A
31
AUBRY Eliette
Top
4C
32
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
33
JANIN Mathieu
Top
4D
34
CHRETIEN Batiste
Top
5D
35
BAGUE Nicolas
-6
5C
36
DUBUS Pierrick
-6
5D
37
MOSBACH Alexis
Top
4B
38
ORHNIAL Maëlys
-18
5B
39
CASTELNOVI Matthieu
-19
6A
40
GUIRAUD Philippe
-6
5A
41
ALBINI Nicolas
Top
5D
42
GARCIA Noa
Top
5B
43
GUY Tiffany
Top
5D
44
DAVID Flavien
-20
6A
45
MAURICHERE Perrine
-20
6A
46
RAFALIARIZAKA Princessia
-20
6A
47
UGUEN Guillaume
-18
6B
48
MANVILLE Sophie
-17
6C
49
CARTERET Corentin
-17
6B
50
DAOUST Lisa
-20
6B
51
DA SILVA Léo
-20
6B
52
LOUVET Gabin
-20
6A
53
DENIMAL Nathan
-17
6B
54
BLEGER Lucie
-20
6B
55
CHAPON Jérémi
-19
6B
56
PANICONI Enzo
-20
6C
57
FONTAINE Lucas
-21
6B
Avertissement
58
FERRAND Liam
-20
6C
59
BIGNET Agathe
-20
7
60
GUEREL Jérôme
Top
4D
61
LODAY Yoann
-19
5D
62
GUEREL Stéphane
Top
6A
63
DUPONT Gauthier
-30
6A
Zéro
64
EL BERMILE Myriam
-20
5C
65
BLONDEL Augustin
Top
5B
66
DANG TRAN Tao
Top
6A
67
MARTINY Zacharie
-19
6A
68
BEAUFORT Nicolas
Top
6A
69
FLAO Nino
Top
6A
70
LECHAT Bastien
-17
6B
Avertissement
71
CARDONA Mathis
-18
5C
72
CHOISELAT Benjamin
-20
6A
73
MIREY Florent
Top
6A
74
ZIRNHELT Maxime
-17
6B
75
LEBOUC Pierre
-20
6B
76
MICHELANGELI Etienne
-30
6A
Zéro
77
NEIMAN Hugo
-17
6B
78
BOUCHE Marie
-19
6B
79
GUIRAUD Capucine
-20
6A
80
DEVIGNOT Emilie
-19
6C
81
CHEVOLOT Quentin
-20
6C
82
WALTER Maud
-17
6C
83
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-19
7
84
SERCLERAT Jules
-30
6B
Zéro
85
BLONDEL Aurélien
-20
6B
Avertissement
86
MARTIAL Clément
-19
6B
87
GARBATI Maxime
-17
6D
88
MOCELLIN Thomas
-20
6C
89
CARPENTIER Jeanne
-17
6B
90
PARMENTIER Evariste
-21
7
91
DEMANET Mathilde
-20
6C
92
POIFFAUT Julie
-20
6C
93
LE GOUIS Romain
-20
6C
94
BEAUVAIS Lucas
-20
6B
95
CLABAUX Thimothée
-17
6B
96
ROSET Ludivine
-17
6C
97
FONTAINE Lylou
-30
6C
Zéro
98
DUPONT Tom
-20
6C
99
DORMEAU Noa
-26
7
100
JOURDE Maëlo
-17
7
101
SCHAFT Joris
-20
7