Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
328
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: BEMOL, 3I, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
-29
1B
Zéro
3
BERNARD Erwan
-8
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
5
GAS Tiphaine
-2
4B
6
BLONDEL Antoine
-2
3B
7
AUBRY Antonin
-2
3B
8
LECLERC Lilian
-2
4C
9
CAUDRON Thomas
-2
5C
10
LECOINTRE Quentin
-8
5B
11
MOUILLON Baptiste
Top
5C
12
KOPP Marie-Laure
-2
4D
13
COUTURIER Florentin
-8
5B
14
NOVAIS-GOMES Léa
-2
6A
15
PAUMIER Sylvain
-13
5B
16
SMAIL Hakim
-8
6A
17
RIFFELMACHER Dylan
-8
6A
18
GRIMAL Noëmie
-8
6B
19
LOUVRIER Eric
-11
6A
20
LONG Célian
-8
6B
21
HO-A-TON Eryne
-2
6A
22
DUBREUIL Marine
-8
6A
23
HO-A-TON Ericka
Top
5D
Avertissement
24
LEMAITRE Marie
-11
5D
25
LABRINI Anaïs
-8
6A
26
BLANCHONNET Augustin
-13
6C
27
ARISI Laurine
-10
6B
28
BLONDEL Ariane
-16
6B
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
30
LOUVRIER Quentin
-29
5A
Zéro
31
AUBRY Eliette
Top
4C
32
ALLAGNAT Raphaël
-8
4C
33
JANIN Mathieu
-9
4D
34
CHRETIEN Batiste
-8
5D
35
BAGUE Nicolas
-8
5C
36
DUBUS Pierrick
-10
5D
37
MOSBACH Alexis
-29
4B
Zéro
38
ORHNIAL Maëlys
-10
5B
39
CASTELNOVI Matthieu
-11
6A
Avertissement
40
GUIRAUD Philippe
-2
5A
41
ALBINI Nicolas
-9
5D
42
GARCIA Noa
-7
5B
43
GUY Tiffany
-8
5D
44
DAVID Flavien
-8
6A
45
MAURICHERE Perrine
-8
6A
46
RAFALIARIZAKA Princessia
-29
6A
Zéro
47
UGUEN Guillaume
-10
6B
48
MANVILLE Sophie
-11
6C
49
CARTERET Corentin
-2
6B
50
DAOUST Lisa
-8
6B
51
DA SILVA Léo
-11
6B
52
LOUVET Gabin
-2
6A
53
DENIMAL Nathan
-11
6B
54
BLEGER Lucie
-8
6B
55
CHAPON Jérémi
-8
6B
56
PANICONI Enzo
-29
6C
Zéro
57
FONTAINE Lucas
-8
6B
58
FERRAND Liam
-8
6C
59
BIGNET Agathe
-15
7
60
GUEREL Jérôme
Top
4D
61
LODAY Yoann
-8
5D
62
GUEREL Stéphane
-2
6A
63
DUPONT Gauthier
-2
6A
64
EL BERMILE Myriam
-2
5C
65
BLONDEL Augustin
-2
5B
66
DANG TRAN Tao
Top
6A
67
MARTINY Zacharie
-8
6A
68
BEAUFORT Nicolas
-8
6A
69
FLAO Nino
-11
6A
70
LECHAT Bastien
-8
6B
71
CARDONA Mathis
Top
5C
72
CHOISELAT Benjamin
-14
6A
Avertissement
73
MIREY Florent
-10
6A
74
ZIRNHELT Maxime
Top
6B
75
LEBOUC Pierre
-8
6B
76
MICHELANGELI Etienne
-10
6A
77
NEIMAN Hugo
-8
6B
78
BOUCHE Marie
-10
6B
79
GUIRAUD Capucine
-11
6A
80
DEVIGNOT Emilie
-2
6C
81
CHEVOLOT Quentin
-2
6C
82
WALTER Maud
-2
6C
83
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
7
84
SERCLERAT Jules
-8
6B
85
BLONDEL Aurélien
-8
6B
86
MARTIAL Clément
-8
6B
87
GARBATI Maxime
-9
6D
88
MOCELLIN Thomas
-29
6C
Zéro
89
CARPENTIER Jeanne
-8
6B
90
PARMENTIER Evariste
-8
7
91
DEMANET Mathilde
-11
6C
92
POIFFAUT Julie
-8
6C
93
LE GOUIS Romain
-9
6C
94
BEAUVAIS Lucas
-8
6B
95
CLABAUX Thimothée
-9
6B
96
ROSET Ludivine
-2
6C
Avertissement
97
FONTAINE Lylou
-16
6C
98
DUPONT Tom
-8
6C
99
DORMEAU Noa
-15
7
100
JOURDE Maëlo
-15
7
101
SCHAFT Joris
-29
7
Zéro