Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: DEDAIN, D1, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
-4
1A
Avertissement
2
CLOW Neil
-2
1B
3
BERNARD Erwan
-4
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
5
GAS Tiphaine
-3
4B
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
7
AUBRY Antonin
-3
3B
8
LECLERC Lilian
-4
4C
9
CAUDRON Thomas
Top
5C
Avertissement
10
LECOINTRE Quentin
-6
5B
11
MOUILLON Baptiste
-3
5C
12
KOPP Marie-Laure
-3
4D
13
COUTURIER Florentin
-3
5B
14
NOVAIS-GOMES Léa
-6
6A
15
PAUMIER Sylvain
Top
5B
16
SMAIL Hakim
-6
6A
17
RIFFELMACHER Dylan
-3
6A
18
GRIMAL Noëmie
-4
6B
19
LOUVRIER Eric
-4
6A
20
LONG Célian
-3
6B
21
HO-A-TON Eryne
-4
6A
22
DUBREUIL Marine
-5
6A
23
HO-A-TON Ericka
-3
5D
24
LEMAITRE Marie
-4
5D
25
LABRINI Anaïs
-5
6A
26
BLANCHONNET Augustin
-3
6C
Avertissement
27
ARISI Laurine
-4
6B
28
BLONDEL Ariane
-6
6B
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
30
LOUVRIER Quentin
-3
5A
31
AUBRY Eliette
-3
4C
32
ALLAGNAT Raphaël
-7
4C
33
JANIN Mathieu
-4
4D
34
CHRETIEN Batiste
-3
5D
Avertissement
35
BAGUE Nicolas
-3
5C
36
DUBUS Pierrick
-3
5D
37
MOSBACH Alexis
-4
4B
38
ORHNIAL Maëlys
-5
5B
39
CASTELNOVI Matthieu
Top
6A
40
GUIRAUD Philippe
-4
5A
41
ALBINI Nicolas
-3
5D
42
GARCIA Noa
-3
5B
43
GUY Tiffany
-4
5D
44
DAVID Flavien
-6
6A
45
MAURICHERE Perrine
-5
6A
46
RAFALIARIZAKA Princessia
-3
6A
47
UGUEN Guillaume
-5
6B
48
MANVILLE Sophie
Top
6C
SOLO
49
CARTERET Corentin
-5
6B
50
DAOUST Lisa
-4
6B
51
DA SILVA Léo
-16
6B
52
LOUVET Gabin
-13
6A
Avertissement
53
DENIMAL Nathan
-6
6B
54
BLEGER Lucie
-7
6B
55
CHAPON Jérémi
-6
6B
56
PANICONI Enzo
-11
6C
Avertissement
57
FONTAINE Lucas
-22
6B
Zéro
58
FERRAND Liam
-7
6C
59
BIGNET Agathe
-12
7
Avertissement
60
GUEREL Jérôme
-6
4D
61
LODAY Yoann
-3
5D
62
GUEREL Stéphane
Top
6A
63
DUPONT Gauthier
-3
6A
64
EL BERMILE Myriam
-3
5C
65
BLONDEL Augustin
Top
5B
66
DANG TRAN Tao
-3
6A
67
MARTINY Zacharie
-4
6A
68
BEAUFORT Nicolas
-3
6A
69
FLAO Nino
-4
6A
70
LECHAT Bastien
-3
6B
71
CARDONA Mathis
-6
5C
72
CHOISELAT Benjamin
-7
6A
73
MIREY Florent
-3
6A
74
ZIRNHELT Maxime
-3
6B
75
LEBOUC Pierre
-6
6B
76
MICHELANGELI Etienne
-3
6A
77
NEIMAN Hugo
-4
6B
78
BOUCHE Marie
-4
6B
79
GUIRAUD Capucine
-6
6A
80
DEVIGNOT Emilie
-3
6C
81
CHEVOLOT Quentin
-7
6C
82
WALTER Maud
-4
6C
83
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-6
7
84
SERCLERAT Jules
-6
6B
85
BLONDEL Aurélien
-6
6B
86
MARTIAL Clément
-6
6B
87
GARBATI Maxime
-7
6D
88
MOCELLIN Thomas
-10
6C
89
CARPENTIER Jeanne
-6
6B
90
PARMENTIER Evariste
-7
7
91
DEMANET Mathilde
-7
6C
92
POIFFAUT Julie
-12
6C
93
LE GOUIS Romain
-6
6C
94
BEAUVAIS Lucas
-5
6B
95
CLABAUX Thimothée
-4
6B
96
ROSET Ludivine
-9
6C
97
FONTAINE Lylou
-12
6C
98
DUPONT Tom
-11
6C
99
DORMEAU Noa
-6
7
100
JOURDE Maëlo
-13
7
101
SCHAFT Joris
-8
7