Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: WEDgE, 10J, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
DANG TRAN Tao
-67
6A
Zéro
59
BIGNET Agathe
-36
7
101
SCHAFT Joris
-36
7
98
DUPONT Tom
-33
6C
Avertissement
71
CARDONA Mathis
-17
5C
15
PAUMIER Sylvain
-12
5B
25
LABRINI Anaïs
-6
6A
27
ARISI Laurine
-6
6B
52
LOUVET Gabin
-6
6A
Avertissement
74
ZIRNHELT Maxime
-6
6B
83
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-6
7
85
BLONDEL Aurélien
-6
6B
88
MOCELLIN Thomas
-6
6C
90
PARMENTIER Evariste
-6
7
91
DEMANET Mathilde
-6
6C
92
POIFFAUT Julie
-6
6C
Avertissement
96
ROSET Ludivine
-6
6C
19
LOUVRIER Eric
-5
6A
21
HO-A-TON Eryne
-5
6A
24
LEMAITRE Marie
-5
5D
26
BLANCHONNET Augustin
-5
6C
28
BLONDEL Ariane
-5
6B
45
MAURICHERE Perrine
-5
6A
49
CARTERET Corentin
-5
6B
50
DAOUST Lisa
-5
6B
51
DA SILVA Léo
-5
6B
53
DENIMAL Nathan
-5
6B
54
BLEGER Lucie
-5
6B
Avertissement
55
CHAPON Jérémi
-5
6B
Avertissement
57
FONTAINE Lucas
-5
6B
58
FERRAND Liam
-5
6C
76
MICHELANGELI Etienne
-5
6A
77
NEIMAN Hugo
-5
6B
84
SERCLERAT Jules
-5
6B
86
MARTIAL Clément
-5
6B
87
GARBATI Maxime
-5
6D
Avertissement
89
CARPENTIER Jeanne
-5
6B
93
LE GOUIS Romain
-5
6C
94
BEAUVAIS Lucas
-5
6B
95
CLABAUX Thimothée
-5
6B
99
DORMEAU Noa
-5
7
Avertissement
100
JOURDE Maëlo
-5
7
9
CAUDRON Thomas
-4
5C
14
NOVAIS-GOMES Léa
-4
6A
16
SMAIL Hakim
-4
6A
17
RIFFELMACHER Dylan
-4
6A
18
GRIMAL Noëmie
-4
6B
20
LONG Célian
-4
6B
Avertissement
38
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
39
CASTELNOVI Matthieu
-4
6A
41
ALBINI Nicolas
-4
5D
44
DAVID Flavien
-4
6A
46
RAFALIARIZAKA Princessia
-4
6A
56
PANICONI Enzo
-4
6C
63
DUPONT Gauthier
-4
6A
67
MARTINY Zacharie
-4
6A
70
LECHAT Bastien
-4
6B
72
CHOISELAT Benjamin
-4
6A
73
MIREY Florent
-4
6A
75
LEBOUC Pierre
-4
6B
78
BOUCHE Marie
-4
6B
79
GUIRAUD Capucine
-4
6A
80
DEVIGNOT Emilie
-4
6C
81
CHEVOLOT Quentin
-4
6C
82
WALTER Maud
-4
6C
97
FONTAINE Lylou
-4
6C
5
GAS Tiphaine
-1
4B
7
AUBRY Antonin
-1
3B
10
LECOINTRE Quentin
-1
5B
11
MOUILLON Baptiste
-1
5C
13
COUTURIER Florentin
-1
5B
22
DUBREUIL Marine
-1
6A
23
HO-A-TON Ericka
-1
5D
29
TOURNEDOUET Corentin
-1
2B
32
ALLAGNAT Raphaël
-1
4C
34
CHRETIEN Batiste
-1
5D
35
BAGUE Nicolas
-1
5C
36
DUBUS Pierrick
-1
5D
37
MOSBACH Alexis
-1
4B
42
GARCIA Noa
-1
5B
43
GUY Tiffany
-1
5D
47
UGUEN Guillaume
-1
6B
60
GUEREL Jérôme
-1
4D
61
LODAY Yoann
-1
5D
62
GUEREL Stéphane
-1
6A
64
EL BERMILE Myriam
-1
5C
Avertissement
65
BLONDEL Augustin
-1
5B
69
FLAO Nino
-1
6A
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
Top
1B
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
8
LECLERC Lilian
Top
4C
12
KOPP Marie-Laure
Top
4D
30
LOUVRIER Quentin
Top
5A
31
AUBRY Eliette
Top
4C
33
JANIN Mathieu
Top
4D
40
GUIRAUD Philippe
Top
5A
48
MANVILLE Sophie
Top
6C
SOLO
68
BEAUFORT Nicolas
Top
6A
SOLO