Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
169
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: YEOMEN, 12A, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
-17
1B
3
BERNARD Erwan
-17
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
5
GAS Tiphaine
Top
4B
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
7
AUBRY Antonin
Top
3B
8
LECLERC Lilian
-17
4C
9
CAUDRON Thomas
-17
5C
10
LECOINTRE Quentin
-17
5B
11
MOUILLON Baptiste
-17
5C
12
KOPP Marie-Laure
-17
4D
13
COUTURIER Florentin
Top
5B
14
NOVAIS-GOMES Léa
-17
6A
15
PAUMIER Sylvain
-17
5B
16
SMAIL Hakim
-17
6A
17
RIFFELMACHER Dylan
-17
6A
18
GRIMAL Noëmie
-19
6B
19
LOUVRIER Eric
-17
6A
20
LONG Célian
-19
6B
21
HO-A-TON Eryne
-17
6A
22
DUBREUIL Marine
-17
6A
23
HO-A-TON Ericka
-19
5D
24
LEMAITRE Marie
-19
5D
Avertissement
25
LABRINI Anaïs
-22
6A
26
BLANCHONNET Augustin
-22
6C
27
ARISI Laurine
-17
6B
28
BLONDEL Ariane
-22
6B
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
30
LOUVRIER Quentin
-17
5A
31
AUBRY Eliette
Top
4C
Avertissement
32
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
33
JANIN Mathieu
Top
4D
34
CHRETIEN Batiste
-19
5D
35
BAGUE Nicolas
Top
5C
36
DUBUS Pierrick
-17
5D
37
MOSBACH Alexis
Top
4B
38
ORHNIAL Maëlys
-17
5B
39
CASTELNOVI Matthieu
-63
6A
Zéro
40
GUIRAUD Philippe
-20
5A
41
ALBINI Nicolas
-17
5D
42
GARCIA Noa
-17
5B
43
GUY Tiffany
-17
5D
44
DAVID Flavien
-17
6A
45
MAURICHERE Perrine
-19
6A
46
RAFALIARIZAKA Princessia
-17
6A
47
UGUEN Guillaume
-22
6B
Avertissement
48
MANVILLE Sophie
-22
6C
49
CARTERET Corentin
-19
6B
50
DAOUST Lisa
-22
6B
51
DA SILVA Léo
-19
6B
52
LOUVET Gabin
-22
6A
53
DENIMAL Nathan
-28
6B
54
BLEGER Lucie
-19
6B
55
CHAPON Jérémi
-63
6B
Zéro
56
PANICONI Enzo
-22
6C
57
FONTAINE Lucas
-17
6B
Avertissement
58
FERRAND Liam
-22
6C
59
BIGNET Agathe
-22
7
60
GUEREL Jérôme
-17
4D
61
LODAY Yoann
-17
5D
62
GUEREL Stéphane
-17
6A
63
DUPONT Gauthier
-17
6A
64
EL BERMILE Myriam
-17
5C
65
BLONDEL Augustin
Top
5B
SOLO
66
DANG TRAN Tao
-22
6A
67
MARTINY Zacharie
-19
6A
68
BEAUFORT Nicolas
-17
6A
69
FLAO Nino
-17
6A
70
LECHAT Bastien
-19
6B
71
CARDONA Mathis
-17
5C
72
CHOISELAT Benjamin
-17
6A
73
MIREY Florent
-17
6A
74
ZIRNHELT Maxime
-19
6B
75
LEBOUC Pierre
-19
6B
76
MICHELANGELI Etienne
-17
6A
77
NEIMAN Hugo
-17
6B
78
BOUCHE Marie
-22
6B
79
GUIRAUD Capucine
-20
6A
80
DEVIGNOT Emilie
-17
6C
81
CHEVOLOT Quentin
-17
6C
82
WALTER Maud
-22
6C
83
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-19
7
84
SERCLERAT Jules
-24
6B
85
BLONDEL Aurélien
-17
6B
86
MARTIAL Clément
-22
6B
87
GARBATI Maxime
-22
6D
88
MOCELLIN Thomas
-22
6C
89
CARPENTIER Jeanne
-19
6B
90
PARMENTIER Evariste
-24
7
91
DEMANET Mathilde
-17
6C
92
POIFFAUT Julie
-24
6C
Avertissement
93
LE GOUIS Romain
-24
6C
94
BEAUVAIS Lucas
-24
6B
95
CLABAUX Thimothée
-24
6B
96
ROSET Ludivine
-22
6C
97
FONTAINE Lylou
-24
6C
98
DUPONT Tom
-24
6C
Avertissement
99
DORMEAU Noa
-22
7
100
JOURDE Maëlo
-42
7
101
SCHAFT Joris
-63
7
Zéro