Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
299
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
VALENTIN Simon
Top
2.
CLOW Neil
-60
3.
BERNARD Erwan
-17
4.
HOUILLON Gauthier
-5
5.
GAS Tiphaine
-6
6.
BLONDEL Antoine
-5
7.
AUBRY Antonin
-6
8.
LECLERC Lilian
-22
9.
CAUDRON Thomas
-26
10.
LECOINTRE Quentin
-23
11.
MOUILLON Baptiste
-23
12.
KOPP Marie-Laure
-22
13.
COUTURIER Florentin
-6
14.
NOVAIS-GOMES Léa
-61
15.
PAUMIER Sylvain
-35
16.
SMAIL Hakim
-27
17.
RIFFELMACHER Dylan
-55
18.
GRIMAL Noëmie
-35
19.
LOUVRIER Eric
-27
20.
LONG Célian
-56
21.
HO-A-TON Eryne
-80
22.
DUBREUIL Marine
-50
23.
HO-A-TON Ericka
-32
24.
LEMAITRE Marie
-30
25.
LABRINI Anaïs
-60
26.
BLANCHONNET Augustin
-67
27.
ARISI Laurine
-41
28.
BLONDEL Ariane
-93
29.
TOURNEDOUET Corentin
-1
30.
LOUVRIER Quentin
-22
31.
AUBRY Eliette
-5
32.
ALLAGNAT Raphaël
-6
33.
JANIN Mathieu
-5
34.
CHRETIEN Batiste
-26
35.
BAGUE Nicolas
-11
36.
DUBUS Pierrick
-23
37.
MOSBACH Alexis
-1
38.
ORHNIAL Maëlys
-55
39.
CASTELNOVI Matthieu
-125
40.
GUIRAUD Philippe
-25
41.
ALBINI Nicolas
-78
42.
GARCIA Noa
-24
43.
GUY Tiffany
-24
44.
DAVID Flavien
-85
45.
MAURICHERE Perrine
-36
46.
RAFALIARIZAKA Princessia
-27
47.
UGUEN Guillaume
-29
48.
MANVILLE Sophie
-140
49.
CARTERET Corentin
-87
50.
DAOUST Lisa
-67
51.
DA SILVA Léo
-36
52.
LOUVET Gabin
-33
53.
DENIMAL Nathan
-45
54.
BLEGER Lucie
-70
55.
CHAPON Jérémi
-102
56.
PANICONI Enzo
-85
57.
FONTAINE Lucas
-112
58.
FERRAND Liam
-111
59.
BIGNET Agathe
-82
60.
GUEREL Jérôme
-23
61.
LODAY Yoann
-23
62.
GUEREL Stéphane
-30
63.
DUPONT Gauthier
-33
64.
EL BERMILE Myriam
-24
65.
BLONDEL Augustin
-6
66.
DANG TRAN Tao
-94
67.
MARTINY Zacharie
-34
68.
BEAUFORT Nicolas
-17
69.
FLAO Nino
-23
70.
LECHAT Bastien
-29
71.
CARDONA Mathis
-40
72.
CHOISELAT Benjamin
-26
73.
MIREY Florent
-79
74.
ZIRNHELT Maxime
-37
75.
LEBOUC Pierre
-57
76.
MICHELANGELI Etienne
-28
77.
NEIMAN Hugo
-28
78.
BOUCHE Marie
-38
79.
GUIRAUD Capucine
-164
80.
DEVIGNOT Emilie
-61
81.
CHEVOLOT Quentin
-33
82.
WALTER Maud
-43
83.
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-37
84.
SERCLERAT Jules
-73
85.
BLONDEL Aurélien
-173
86.
MARTIAL Clément
-72
87.
GARBATI Maxime
-33
88.
MOCELLIN Thomas
-82
89.
CARPENTIER Jeanne
-40
90.
PARMENTIER Evariste
-117
91.
DEMANET Mathilde
-65
92.
POIFFAUT Julie
-135
93.
LE GOUIS Romain
-77
94.
BEAUVAIS Lucas
-61
95.
CLABAUX Thimothée
-79
96.
ROSET Ludivine
-76
97.
FONTAINE Lylou
-70
98.
DUPONT Tom
-109
99.
DORMEAU Noa
-86
100.
JOURDE Maëlo
-140
101.
SCHAFT Joris
-155