Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: EXILER, K10, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
-43
1B
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
5
GAS Tiphaine
Top
4B
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
7
AUBRY Antonin
Top
3B
8
LECLERC Lilian
Top
4C
9
CAUDRON Thomas
Top
5C
10
LECOINTRE Quentin
Top
5B
11
MOUILLON Baptiste
Top
5C
12
KOPP Marie-Laure
Top
4D
13
COUTURIER Florentin
Top
5B
14
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6A
15
PAUMIER Sylvain
Top
5B
16
SMAIL Hakim
Top
6A
17
RIFFELMACHER Dylan
Top
6A
18
GRIMAL Noëmie
Top
6B
19
LOUVRIER Eric
Top
6A
20
LONG Célian
Top
6B
21
HO-A-TON Eryne
Top
6A
22
DUBREUIL Marine
Top
6A
23
HO-A-TON Ericka
Top
5D
24
LEMAITRE Marie
Top
5D
Avertissement
25
LABRINI Anaïs
Top
6A
26
BLANCHONNET Augustin
Top
6C
27
ARISI Laurine
-6
6B
28
BLONDEL Ariane
-52
6B
Avertissement
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
30
LOUVRIER Quentin
Top
5A
31
AUBRY Eliette
Top
4C
32
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
33
JANIN Mathieu
Top
4D
34
CHRETIEN Batiste
Top
5D
35
BAGUE Nicolas
-5
5C
36
DUBUS Pierrick
Top
5D
37
MOSBACH Alexis
Top
4B
38
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
39
CASTELNOVI Matthieu
Top
6A
Avertissement
40
GUIRAUD Philippe
Top
5A
41
ALBINI Nicolas
Top
5D
42
GARCIA Noa
Top
5B
43
GUY Tiffany
Top
5D
44
DAVID Flavien
Top
6A
45
MAURICHERE Perrine
-6
6A
46
RAFALIARIZAKA Princessia
Top
6A
47
UGUEN Guillaume
Top
6B
48
MANVILLE Sophie
-60
6C
49
CARTERET Corentin
-5
6B
50
DAOUST Lisa
Top
6B
51
DA SILVA Léo
Top
6B
52
LOUVET Gabin
Top
6A
53
DENIMAL Nathan
Top
6B
54
BLEGER Lucie
-6
6B
55
CHAPON Jérémi
Top
6B
56
PANICONI Enzo
-43
6C
57
FONTAINE Lucas
-6
6B
58
FERRAND Liam
Top
6C
59
BIGNET Agathe
-8
7
60
GUEREL Jérôme
Top
4D
61
LODAY Yoann
Top
5D
62
GUEREL Stéphane
Top
6A
63
DUPONT Gauthier
Top
6A
64
EL BERMILE Myriam
Top
5C
65
BLONDEL Augustin
Top
5B
66
DANG TRAN Tao
Top
6A
67
MARTINY Zacharie
-6
6A
68
BEAUFORT Nicolas
Top
6A
69
FLAO Nino
Top
6A
70
LECHAT Bastien
Top
6B
71
CARDONA Mathis
Top
5C
72
CHOISELAT Benjamin
Top
6A
73
MIREY Florent
Top
6A
74
ZIRNHELT Maxime
Top
6B
75
LEBOUC Pierre
Top
6B
76
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
77
NEIMAN Hugo
Top
6B
78
BOUCHE Marie
-6
6B
79
GUIRAUD Capucine
-82
6A
Zéro
80
DEVIGNOT Emilie
Top
6C
81
CHEVOLOT Quentin
Top
6C
82
WALTER Maud
Top
6C
83
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-6
7
84
SERCLERAT Jules
-6
6B
85
BLONDEL Aurélien
-82
6B
Zéro
86
MARTIAL Clément
Top
6B
87
GARBATI Maxime
Top
6D
88
MOCELLIN Thomas
-8
6C
89
CARPENTIER Jeanne
Top
6B
Avertissement
90
PARMENTIER Evariste
-82
7
Zéro
91
DEMANET Mathilde
-8
6C
92
POIFFAUT Julie
-60
6C
Avertissement
93
LE GOUIS Romain
-8
6C
Avertissement
94
BEAUVAIS Lucas
Top
6B
95
CLABAUX Thimothée
-8
6B
96
ROSET Ludivine
-6
6C
97
FONTAINE Lylou
-8
6C
Avertissement
98
DUPONT Tom
-8
6C
Avertissement
99
DORMEAU Noa
-13
7
100
JOURDE Maëlo
-47
7
101
SCHAFT Joris
-6
7
Avertissement