Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: FERRY, A8, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-51
7
Zéro
100
JOURDE Maëlo
-35
7
101
SCHAFT Joris
-30
7
59
BIGNET Agathe
-29
7
92
POIFFAUT Julie
-24
6C
93
LE GOUIS Romain
-24
6C
98
DUPONT Tom
-24
6C
99
DORMEAU Noa
-24
7
18
GRIMAL Noëmie
-21
6B
22
DUBREUIL Marine
-21
6A
28
BLONDEL Ariane
-21
6B
51
DA SILVA Léo
-21
6B
52
LOUVET Gabin
-21
6A
53
DENIMAL Nathan
-21
6B
55
CHAPON Jérémi
-21
6B
57
FONTAINE Lucas
-21
6B
58
FERRAND Liam
-21
6C
74
ZIRNHELT Maxime
-21
6B
75
LEBOUC Pierre
-21
6B
79
GUIRAUD Capucine
-21
6A
Avertissement
84
SERCLERAT Jules
-21
6B
85
BLONDEL Aurélien
-21
6B
87
GARBATI Maxime
-21
6D
88
MOCELLIN Thomas
-21
6C
89
CARPENTIER Jeanne
-21
6B
90
PARMENTIER Evariste
-21
7
95
CLABAUX Thimothée
-21
6B
96
ROSET Ludivine
-21
6C
Avertissement
10
LECOINTRE Quentin
-19
5B
14
NOVAIS-GOMES Léa
-19
6A
17
RIFFELMACHER Dylan
-19
6A
27
ARISI Laurine
-19
6B
35
BAGUE Nicolas
-19
5C
40
GUIRAUD Philippe
-19
5A
41
ALBINI Nicolas
-19
5D
46
RAFALIARIZAKA Princessia
-19
6A
48
MANVILLE Sophie
-19
6C
49
CARTERET Corentin
-19
6B
63
DUPONT Gauthier
-19
6A
66
DANG TRAN Tao
-19
6A
72
CHOISELAT Benjamin
-19
6A
76
MICHELANGELI Etienne
-19
6A
78
BOUCHE Marie
-19
6B
81
CHEVOLOT Quentin
-19
6C
94
BEAUVAIS Lucas
-19
6B
24
LEMAITRE Marie
-17
5D
Avertissement
9
CAUDRON Thomas
-12
5C
15
PAUMIER Sylvain
-12
5B
16
SMAIL Hakim
-12
6A
19
LOUVRIER Eric
-12
6A
20
LONG Célian
-12
6B
21
HO-A-TON Eryne
-12
6A
23
HO-A-TON Ericka
-12
5D
25
LABRINI Anaïs
-12
6A
26
BLANCHONNET Augustin
-12
6C
34
CHRETIEN Batiste
-12
5D
36
DUBUS Pierrick
-12
5D
38
ORHNIAL Maëlys
-12
5B
39
CASTELNOVI Matthieu
-12
6A
42
GARCIA Noa
-12
5B
43
GUY Tiffany
-12
5D
44
DAVID Flavien
-12
6A
45
MAURICHERE Perrine
-12
6A
47
UGUEN Guillaume
-12
6B
50
DAOUST Lisa
-12
6B
54
BLEGER Lucie
-12
6B
56
PANICONI Enzo
-12
6C
62
GUEREL Stéphane
-12
6A
67
MARTINY Zacharie
-12
6A
69
FLAO Nino
-12
6A
71
CARDONA Mathis
-12
5C
73
MIREY Florent
-12
6A
77
NEIMAN Hugo
-12
6B
82
WALTER Maud
-12
6C
86
MARTIAL Clément
-12
6B
91
DEMANET Mathilde
-12
6C
97
FONTAINE Lylou
-12
6C
5
GAS Tiphaine
-9
4B
30
LOUVRIER Quentin
-9
5A
33
JANIN Mathieu
-9
4D
60
GUEREL Jérôme
-9
4D
61
LODAY Yoann
-9
5D
65
BLONDEL Augustin
-9
5B
68
BEAUFORT Nicolas
-9
6A
70
LECHAT Bastien
-9
6B
80
DEVIGNOT Emilie
-9
6C
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
CLOW Neil
Top
1B
3
BERNARD Erwan
Top
2A
4
HOUILLON Gauthier
Top
3A
6
BLONDEL Antoine
Top
3B
7
AUBRY Antonin
Top
3B
Avertissement
8
LECLERC Lilian
Top
4C
11
MOUILLON Baptiste
Top
5C
12
KOPP Marie-Laure
Top
4D
13
COUTURIER Florentin
Top
5B
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
31
AUBRY Eliette
Top
4C
32
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
37
MOSBACH Alexis
Top
4B
64
EL BERMILE Myriam
Top
5C