Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: TILDEES, 15A, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
JANIN Mathieu
-41
3A
Zéro
6
MOSBACH Alexis
-41
3A
Zéro
19
ALBINI Nicolas
-41
5C
Zéro
25
CHRETIEN Batiste
-41
5D
Zéro
34
BEAUFORT Nicolas
-41
4B
Zéro
58
OUMHETA Moussa
-41
6B
Zéro
68
GROS Aurélien
-41
6A
Zéro
83
FERRIOL Mathilde
-41
6C
Zéro
84
BACHELET Charly
-41
6C
Zéro
101
LAURENT Clémence
-41
7
Zéro
89
ISMAIL Kassim
-32
6C
97
CLEGUER Maxens
-31
7
79
PAUMIER Arno
-29
6C
Avertissement
70
MOUILLEY Raphaël
-28
6B
76
DOCOCHE Aymeric
-28
6B
87
LE ROUX Clara
-28
6C
90
GUARD Lucas
-28
6C
Avertissement
75
ROUILLON Alix
-27
6B
93
AJMI Chahinez
-27
7
Avertissement
96
CHEVOLOT Sébastien
-27
7
99
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-27
7
20
RAFALIARIZAKA Princessia
-24
5D
30
CHAPON Jérémi
-24
6B
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-24
6A
72
AUFFRET Tom
-24
6B
74
GUERLACH Guillaume
-24
6B
81
TANG PATUREL Valentin
-24
6C
86
DEUTSCH Antoine
-24
6C
104
TO David
-24
7
17
CAUDRON Thomas
-23
5B
Avertissement
27
GRIMAL Noëmie
-23
6A
56
DEMANET Mathilde
-23
6B
71
CLEMENT Pierre-Alexandre
-23
6B
88
YAHIAOUI Manon
-23
6C
Avertissement
94
BOCQUET ANGELINE
-23
7
63
OUMHETA Nour
-22
7
22
DAVID Flavien
-20
5D
48
GUIRAUD Capucine
-20
6A
51
BOIZIAU Axel
-20
6B
57
LEGER Clément
-20
6B
60
KANE Bana
-20
6B
61
GARBATI Maxime
-20
6C
Avertissement
73
ARISI Camille
-20
6B
77
AKCAYIR Yusuf
-20
6B
80
PIGEOT Joan
-20
6C
91
GISMONDI Clara
-20
6C
95
BOUJU CHLOE
-20
7
98
DECRET Isee
-20
7
18
LEMAITRE Marie
-17
5B
23
MAURICHERE Perrine
-17
5D
26
CARTERET Corentin
-17
6A
29
DAOUST Lisa
-17
6B
Avertissement
31
HOUDUSSE Julien
-17
6B
41
FLAO Nino
-17
5C
Avertissement
43
MARTINY Zacharie
-17
5C
47
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-17
6A
50
POULET Valentin
-17
6B
54
MARTIAL Clément
-17
6B
55
PARMENTIER Evariste
-17
6B
59
FONTAINE Lylou
-17
6B
Avertissement
62
GEMPP Valentin
-17
6C
69
GUY Ilona
-17
6B
Pénalité
82
MOUTHE Mélody
-17
6C
92
PONS Clément
-17
6D
14
GARCIA Noa
-15
5A
24
UGUEN Guillaume
-15
5D
32
LEAUX Julie
-15
6B
33
GUEREL Jérôme
-15
4A
49
CHEVOLOT Quentin
-15
6A
52
CARPENTIER Jeanne
-15
6B
53
ROSET Ludivine
-15
6B
85
HOMASSEL Hugolin
-15
6C
103
SERRES Mayeul
-15
7
4
AUBRY Antonin
-13
3A
7
MOUILLON Baptiste
-13
3B
9
LECLERC Lilian
-13
4A
10
GUIRAUD Philippe
-13
4A
11
DUBUS Pierrick
-13
4B
13
BAGUE Nicolas
-13
4D
15
ORHNIAL Maëlys
-13
5B
16
CASTELNOVI Matthieu
-13
5B
21
NOVAIS-GOMES Léa
-13
5D
28
LONG Célian
-13
6A
35
EL BERMILE Myriam
-13
4D
36
BLONDEL Augustin
-13
4D
37
LODAY Yoann
-13
4D
38
GUEREL Stéphane
-13
5A
39
LECHAT Bastien
-13
5B
40
DANG TRAN Tao
-13
5C
42
CARDONA Mathis
-13
5C
44
CHOISELAT Benjamin
-13
5D
45
MICHELANGELI Etienne
-13
6A
46
NEIMAN Hugo
-13
6A
64
CLIGNY Antoine
-13
4A
66
ANDRIEU Hugo
-13
4C
102
POURRAZ Sarah
-13
7
8
AUBRY Eliette
-9
4A
12
GUY Tiffany
-9
4D
65
ALLAGNAT Alexis
-9
4B
2
HOUILLON Gauthier
-6
2A
3
BLONDEL Antoine
-6
2B
78
KANE Néné Rose
-3
6C
Avertissement
100
KOSTRZEWA Mathilde
-3
7
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
Avertissement