Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: ECOBUaI, B9, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
LEAUX Julie
-32
6B
Zéro
54
MARTIAL Clément
-32
6B
Zéro
58
OUMHETA Moussa
-32
6B
Zéro
63
OUMHETA Nour
-32
7
Zéro
83
FERRIOL Mathilde
-32
6C
Zéro
90
GUARD Lucas
-32
6C
Zéro
93
AJMI Chahinez
-32
7
Zéro
78
KANE Néné Rose
-26
6C
60
KANE Bana
-23
6B
88
YAHIAOUI Manon
-23
6C
89
ISMAIL Kassim
-22
6C
82
MOUTHE Mélody
-20
6C
91
GISMONDI Clara
-20
6C
74
GUERLACH Guillaume
-19
6B
29
DAOUST Lisa
-18
6B
95
BOUJU CHLOE
-18
7
99
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-18
7
68
GROS Aurélien
-17
6A
85
HOMASSEL Hugolin
-17
6C
104
TO David
-17
7
27
GRIMAL Noëmie
-16
6A
41
FLAO Nino
-16
5C
51
BOIZIAU Axel
-16
6B
53
ROSET Ludivine
-16
6B
56
DEMANET Mathilde
-16
6B
75
ROUILLON Alix
-16
6B
80
PIGEOT Joan
-16
6C
86
DEUTSCH Antoine
-16
6C
Avertissement
92
PONS Clément
-16
6D
Avertissement
94
BOCQUET ANGELINE
-16
7
96
CHEVOLOT Sébastien
-16
7
100
KOSTRZEWA Mathilde
-16
7
102
POURRAZ Sarah
-16
7
103
SERRES Mayeul
-16
7
33
GUEREL Jérôme
-14
4A
77
AKCAYIR Yusuf
-14
6B
Avertissement
101
LAURENT Clémence
-14
7
15
ORHNIAL Maëlys
-12
5B
19
ALBINI Nicolas
-12
5C
20
RAFALIARIZAKA Princessia
-12
5D
31
HOUDUSSE Julien
-12
6B
Avertissement
37
LODAY Yoann
-12
4D
46
NEIMAN Hugo
-12
6A
61
GARBATI Maxime
-12
6C
62
GEMPP Valentin
-12
6C
76
DOCOCHE Aymeric
-12
6B
79
PAUMIER Arno
-12
6C
84
BACHELET Charly
-12
6C
16
CASTELNOVI Matthieu
-10
5B
Avertissement
23
MAURICHERE Perrine
-10
5D
25
CHRETIEN Batiste
-10
5D
28
LONG Célian
-10
6A
36
BLONDEL Augustin
-10
4D
49
CHEVOLOT Quentin
-10
6A
55
PARMENTIER Evariste
-10
6B
59
FONTAINE Lylou
-10
6B
69
GUY Ilona
-10
6B
71
CLEMENT Pierre-Alexandre
-10
6B
72
AUFFRET Tom
-10
6B
6
MOSBACH Alexis
-9
3A
Avertissement
10
GUIRAUD Philippe
-9
4A
26
CARTERET Corentin
-9
6A
30
CHAPON Jérémi
-9
6B
35
EL BERMILE Myriam
-9
4D
39
LECHAT Bastien
-9
5B
43
MARTINY Zacharie
-9
5C
44
CHOISELAT Benjamin
-9
5D
48
GUIRAUD Capucine
-9
6A
Avertissement
50
POULET Valentin
-9
6B
52
CARPENTIER Jeanne
-9
6B
57
LEGER Clément
-9
6B
70
MOUILLEY Raphaël
-9
6B
81
TANG PATUREL Valentin
-9
6C
87
LE ROUX Clara
-9
6C
98
DECRET Isee
-9
7
9
LECLERC Lilian
-8
4A
40
DANG TRAN Tao
-8
5C
Avertissement
3
BLONDEL Antoine
-6
2B
5
JANIN Mathieu
-6
3A
12
GUY Tiffany
-6
4D
13
BAGUE Nicolas
-6
4D
14
GARCIA Noa
-6
5A
17
CAUDRON Thomas
-6
5B
18
LEMAITRE Marie
-6
5B
21
NOVAIS-GOMES Léa
-6
5D
22
DAVID Flavien
-6
5D
34
BEAUFORT Nicolas
-6
4B
38
GUEREL Stéphane
-6
5A
42
CARDONA Mathis
-6
5C
45
MICHELANGELI Etienne
-6
6A
47
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-6
6A
64
CLIGNY Antoine
-6
4A
66
ANDRIEU Hugo
-6
4C
73
ARISI Camille
-6
6B
97
CLEGUER Maxens
-6
7
65
ALLAGNAT Alexis
-4
4B
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
4
AUBRY Antonin
Top
3A
7
MOUILLON Baptiste
Top
3B
8
AUBRY Eliette
Top
4A
11
DUBUS Pierrick
Top
4B
24
UGUEN Guillaume
Top
5D
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
6A