Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: CROISE, 8E, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
LECLERC Lilian
-30
4A
Zéro
30
CHAPON Jérémi
-30
6B
Zéro
42
CARDONA Mathis
-30
5C
Zéro
45
MICHELANGELI Etienne
-30
6A
Zéro
49
CHEVOLOT Quentin
-30
6A
Zéro
50
POULET Valentin
-30
6B
Zéro
62
GEMPP Valentin
-30
6C
Zéro
65
ALLAGNAT Alexis
-30
4B
Zéro
69
GUY Ilona
-30
6B
Zéro
72
AUFFRET Tom
-30
6B
Zéro
76
DOCOCHE Aymeric
-30
6B
Zéro
79
PAUMIER Arno
-30
6C
Zéro
86
DEUTSCH Antoine
-30
6C
Zéro
103
SERRES Mayeul
-30
7
Zéro
93
AJMI Chahinez
-23
7
Avertissement
91
GISMONDI Clara
-22
6C
75
ROUILLON Alix
-19
6B
99
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-16
7
61
GARBATI Maxime
-13
6C
78
KANE Néné Rose
-13
6C
Avertissement
82
MOUTHE Mélody
-13
6C
98
DECRET Isee
-13
7
102
POURRAZ Sarah
-13
7
101
LAURENT Clémence
-11
7
54
MARTIAL Clément
-10
6B
63
OUMHETA Nour
-10
7
70
MOUILLEY Raphaël
-10
6B
89
ISMAIL Kassim
-10
6C
96
CHEVOLOT Sébastien
-10
7
104
TO David
-10
7
31
HOUDUSSE Julien
-9
6B
57
LEGER Clément
-9
6B
87
LE ROUX Clara
-9
6C
12
GUY Tiffany
-8
4D
19
ALBINI Nicolas
-8
5C
44
CHOISELAT Benjamin
-8
5D
59
FONTAINE Lylou
-8
6B
8
AUBRY Eliette
-7
4A
10
GUIRAUD Philippe
-7
4A
14
GARCIA Noa
-7
5A
15
ORHNIAL Maëlys
-7
5B
16
CASTELNOVI Matthieu
-7
5B
18
LEMAITRE Marie
-7
5B
Avertissement
20
RAFALIARIZAKA Princessia
-7
5D
21
NOVAIS-GOMES Léa
-7
5D
22
DAVID Flavien
-7
5D
23
MAURICHERE Perrine
-7
5D
25
CHRETIEN Batiste
-7
5D
26
CARTERET Corentin
-7
6A
27
GRIMAL Noëmie
-7
6A
28
LONG Célian
-7
6A
29
DAOUST Lisa
-7
6B
36
BLONDEL Augustin
-7
4D
40
DANG TRAN Tao
-7
5C
41
FLAO Nino
-7
5C
46
NEIMAN Hugo
-7
6A
47
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-7
6A
Avertissement
48
GUIRAUD Capucine
-7
6A
51
BOIZIAU Axel
-7
6B
52
CARPENTIER Jeanne
-7
6B
53
ROSET Ludivine
-7
6B
55
PARMENTIER Evariste
-7
6B
56
DEMANET Mathilde
-7
6B
58
OUMHETA Moussa
-7
6B
Avertissement
60
KANE Bana
-7
6B
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-7
6A
68
GROS Aurélien
-7
6A
71
CLEMENT Pierre-Alexandre
-7
6B
73
ARISI Camille
-7
6B
Avertissement
74
GUERLACH Guillaume
-7
6B
77
AKCAYIR Yusuf
-7
6B
80
PIGEOT Joan
-7
6C
Avertissement
83
FERRIOL Mathilde
-7
6C
Avertissement
84
BACHELET Charly
-7
6C
88
YAHIAOUI Manon
-7
6C
90
GUARD Lucas
-7
6C
92
PONS Clément
-7
6D
95
BOUJU CHLOE
-7
7
97
CLEGUER Maxens
-7
7
100
KOSTRZEWA Mathilde
-7
7
35
EL BERMILE Myriam
-2
4D
85
HOMASSEL Hugolin
-2
6C
1
TOURNEDOUET Corentin
-1
1B
3
BLONDEL Antoine
-1
2B
4
AUBRY Antonin
-1
3A
5
JANIN Mathieu
-1
3A
6
MOSBACH Alexis
-1
3A
7
MOUILLON Baptiste
-1
3B
11
DUBUS Pierrick
-1
4B
13
BAGUE Nicolas
-1
4D
17
CAUDRON Thomas
-1
5B
24
UGUEN Guillaume
-1
5D
32
LEAUX Julie
-1
6B
33
GUEREL Jérôme
-1
4A
34
BEAUFORT Nicolas
-1
4B
37
LODAY Yoann
-1
4D
38
GUEREL Stéphane
-1
5A
39
LECHAT Bastien
-1
5B
43
MARTINY Zacharie
-1
5C
Avertissement
64
CLIGNY Antoine
-1
4A
66
ANDRIEU Hugo
-1
4C
81
TANG PATUREL Valentin
-1
6C
94
BOCQUET ANGELINE
-1
7
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A